Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хотим заключить контракт на всю семью с этой клиникой. http://www.semeinaya.ru

 

Очень хотелось бы услышать мнения тех, кто там наблюдается или наблюдался. Общие впечатления, конкретика по врачам (хорошие, не очень удачные). Больше интересует клиника на Хорошевском Шоссе (м. Полежаевская).

 

Буду благодарна за любые отклики!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza**, мы туда ходим только к гастроэнтерологу :shuffle:
контракт не стали заключать. насколько я поняла, там ограниченное кол-во посещений специалистов. мне показалось, что даже слишком ограниченное. по крайней мере, для детей до года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marineza**, мы туда ходим только к гастроэнтерологу :shuffle:
контракт не стали заключать. насколько я поняла, там ограниченное кол-во посещений специалистов. мне показалось, что даже слишком ограниченное. по крайней мере, для детей до года

Спасибо за ответ! Не, у нас будет корпоративный контракт со страховой, которая обещает оплачивать всех специалистов с разумным исключением. Основные врачи - без ограничений. И детский контракт будет на старшую, ей 6 лет будет уже...
Так что меня, скорее, качество клиники и врачей интересует. :) Гастроэнтеролог-то хороший? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гастроэнтеролог-то хороший? :)
хороший. но очень строгая. я пока придерживаюсь ее рекомендаций, но мне все (и здесь, и родственники дома) говорят, что это перебор... :crank: я тоже считаю, что во многом она перестраховывается... но она сама объясняет это тем, что переживает за детей, насмотрелась в жизни всякого... проще предотвратить что-то, чем потом несколько лет лечиться.
она там, по-моему, зам. главврача и зав. отделением педиатрии.
кстати, когда-то работала в семейном докторе :morgalik: теперь ругает его, говорит, что там бардак жуткий :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хороший. но очень строгая. я пока придерживаюсь ее рекомендаций, но мне все (и здесь, и родственники дома) говорят, что это перебор... :crank: я тоже считаю, что во многом она перестраховывается... но она сама объясняет это тем, что переживает за детей, насмотрелась в жизни всякого... проще предотвратить что-то, чем потом несколько лет лечиться.
она там, по-моему, зам. главврача и зав. отделением педиатрии.
кстати, когда-то работала в семейном докторе :morgalik: теперь ругает его, говорит, что там бардак жуткий :D

Спасибо! На всякий случай, как ее фамилия, вдруг пригодится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza**, ответила в личку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×