Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Шатенка

помни меня

Рекомендуемые сообщения

ну он же не страшный :) а в остальных случаях я не переживаю...

не, не страшный, эмоционально-трогательный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посмотрела, специально дома (не люблю массовое проявление чувств в кинотеатре). Заранее подготовилась, прочитала все спойлеры, рецензии, знала, кто, где и над чем плакал, неожиданный конец тоже во всех деталях. Но без хлюпанья носом не обошлось, эмоции, действительно, вызывает сильные, хотя вся история какая-то нелогичная, местами совершенно дурацкая, впрочем, в жизни, наверное, так иногда бывает. Паттинсон сыграл здорово, смотришь на главного героя и видишь студента-Тайлера (а не сами знаете кого :D ). В целом, фильм понравился, твердая четверка с плюсом из 5-ти. Теперь можно и в кинотеатре посмотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня посмотрела, специально дома (не люблю массовое проявление чувств в кинотеатре). Заранее подготовилась, прочитала все спойлеры, рецензии, знала, кто, где и над чем плакал, неожиданный конец тоже во всех деталях. Но без хлюпанья носом не обошлось, эмоции, действительно, вызывает сильные, хотя вся история какая-то нелогичная, местами совершенно дурацкая, впрочем, в жизни, наверное, так иногда бывает. Паттинсон сыграл здорово, смотришь на главного героя и видишь студента-Тайлера (а не сами знаете кого :D ). В целом, фильм понравился, твердая четверка с плюсом из 5-ти. Теперь можно и в кинотеатре посмотреть...

я сегодня тоже подумала о том, что паттинсону удалось сыграть так, что в нем не видишь эдварда, и в процессе фильма не ждешь, какого то его проявления, потому что довольствуешься и радуешься этому образу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а у меня теперь не получиться посмотреть((( Буду ждать дисков в магазине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж скоро появятся, мож и не лицензия, но в хорошем качестве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как-то не очень понравилось, так на 3+. В сюжет насували все, что может разжалобить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще не смотрела,скоро присоединюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня честно говоря фильм не впечатлил, я ожидала несколько иного, а тут вполне заурядный сюжет, да еще и очень занудно снятый, плюс концовка на мой взгляд плохая, ненавижу когда в фильмах затрагивают болезненные для общества темы только чтобы вышибить из всех слезу и чтобы никто не смог в последствии сказать что фильм плохой, спекуляция на чувствах.... :thumb: Паттинсон сыграл очень хорошо, Равэн (Клер) приятно меня удивила своей игрой(в ЛОСТе я на нее смотреть не могла

 

Итог посмотреть можно, но не больше одного раза и дома на ДВД в кино из-за этого я бы больше не пошла, да и мужей лучше не водить, мой весь фильм ерзал и вздыхал, а в конце заявил что "Кабачкова нужно с антрактами пускать, а то смотреть нельзя" :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сегодня тоже подумала о том, что паттинсону удалось сыграть так, что в нем не видишь эдварда, и в процессе фильма не ждешь, какого то его проявления, потому что довольствуешься и радуешься этому образу.

 


и я согласна с Вами... смотря фильм я даже не вспомнила про любимого вампира... здесь он совсем другой...но тоже суперский :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трейлер мне понравился.

Фильм так и называется Трейлер?? (тоесть снят до Помни Меня -парвильно понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLi**,
трейлер - это общее название рекламного ролика фильма например -трейлер фильма "Помни меня"

 

Тре́йлер — небольшой видеоролик, состоящий из кратких и обычно наиболее зрелищных фрагментов фильма, используемый для анонсирования или рекламы этого фильма. При этом часто комбинируется видеоряд из несвязанных фрагментов по принципу калейдоскопа. Иногда сцены в таком калейдоскопе сменяются очень быстро, больше производя впечатление на зрителя, чем оставляя осмысленное представление о фильме.
из википедии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
]Тре́йлер — небольшой видеоролик, состоящий из кратких и обычно наиболее зрелищных фрагментов фильма, используемый для анонсирования или рекламы этого фильма. При этом часто комбинируется видеоряд из несвязанных фрагментов по принципу калейдоскопа. Иногда сцены в таком калейдоскопе сменяются очень быстро, больше производя впечатление на зрителя, чем оставляя осмысленное представление о фильме.[/i]
из википедии

о :aiaiai: ясно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не понравился сюжет, повела дочь, я не посмотрела о чем фильм, знала б не пошла, в фильмах предпочитаю позитифф, плохого и так в жизни хватает, последние кадры меня подавили, в кино ходили накануне терактов
а игра понравилась-очень жизненно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, фильм приобрел новое звучание в связи с последними событиями....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то и я посмотрела
фильм понравился,Роб офигенно сыграл

 

теперь вопрос:

 

где посмотреть или скачать
Желтый платочек счастья ??????
на русском.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×