Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
natana**

Ограничение в еде и ГВ.

Рекомендуемые сообщения

не зависело
по некоторым причинам были чуть ли не голодовки- молока меньше не становилось, а вот объемы убегали
наоборот после оканчания ГВ поправляюсь каждый раз на 3-5 кг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_cat*,
Это не секрет, но я тебе я личку отвечу, потому что тут не совсем по теме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
black_cat*,
Это не секрет, но я тебе я личку отвечу, потому что тут не совсем по теме!

:flowers: :flowers: :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прямая пропорция была: мало ем - мало молока= дикие вопли детки. Поэтому за время кормления я отожралась до неприличных размеров. Похудание прилось оставить напотом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо, это индивидуально всё.
я худела на гв катастрофически. у меня никогда в жизни такого низкого веса не было :mascha: в обмороки падала, так мне было плохо в 40ом размере. хотя питалась нормально, я считаю. единственное, что пришлось поменять свой рацион из-за аллергии (убрать свое любимое молочное и кисломолочное, насесть на овощи, каши и мясо). вряд ли это сказывалось на количестве и качестве молока. кормила до 2 лет и 7 месяцев
после 2ух лет, когда количество кормлений уже стало совсем небольшим, поправилась, но несильно. зато ноги носить начали нормально и голова перестала кружится по поводу и без...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня количество молока не зависит от количества съеденного, а зависит от количества времени проведенного дочкой у груди. С года не ем после 5. Сейчас у дочки лезут зубки и она с меня не слезает, молока стало больше, чем месяц назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня количество молока не зависит от количества съеденного, а зависит от количества времени проведенного дочкой у груди. С года не ем после 5. Сейчас у дочки лезут зубки и она с меня не слезает, молока стало больше, чем месяц назад.

Рассосала маму :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видимо, это индивидуально всё.
я худела на гв катастрофически. у меня никогда в жизни такого низкого веса не было :mascha: в обмороки падала, так мне было плохо в 40ом размере. хотя питалась нормально, я считаю. единственное, что пришлось поменять свой рацион из-за аллергии (убрать свое любимое молочное и кисломолочное, насесть на овощи, каши и мясо). вряд ли это сказывалось на количестве и качестве молока.

Такая же фигня, худею.... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я худею неуклонно, вот уже восьмой месяц, хотя ем постоянно,и все больше жирное да сладкое,и особенно после 21.00,когда маленькая спит ! :rolleyes:
Про изменение количества молока: заметила,что когда мама проводит у нас неделю, малышка больше прибавляет. Но затрудняюсь сказать, оттого ли это, что я лучше питаюсь, или оттого, что больше гуляем, или оттого, что от домашних дел отдыхаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я худею :shuffle:
прям аж страшно заканчивать ГВ :histeric:
ем абсолютно все и почти с месяца деткиного,
был период когда не ела неделю и лежала с температурой под 40
молоко было и тогда и достаточно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×