Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ну а почему "конечно"? Соки-то на складе тоже люди считают, могут и ошибиться при счете, тем более что соков много. И ошибаются далеко не всегда в меньшую сторону, бывает, что и лишнее привозят. Я часто заказываю много разных баночек детского питания, чаще всего привозят столько, сколько заказано, один раз не хватило одной банки и один раз привезли лишнюю. Не думаю, что кто-то специально хотел украсть у вас 2 сока, имхо просто ошибка работника на складе, человеческий фактор))

В пинципе, да, я согласна,я же не перестала утконосом пользоваться.но лишнего пока не привозили :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не вижу проблемы....позоните-всё довезут и поменяют

Я конечно написала в отзывах, но ответа не получила.Если бы была большая недостача, то конечно я бы добилась, чтобы привезли недостающий товар, а так не стала связываться.Все равно же там заказываю.А вообще были у кого нибудь случаи, когда довозили и меняли? :( Я как то из магазина товар забирала, а мне рваный пакет с детскими впитывающими пеленками дают, я отказалась и не взяла, замену мне не предложили.У них же в магазине нет продукции, они ее со склада везут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще были у кого нибудь случаи, когда довозили и меняли?

так я об этом и говорю....если что-то не довезли-звоню курьеру или в павильон,даже если мелочь какая-то потерялась.
На прошлой неделе мне притащили чужой пакет,курьера пришлось ловить,чтоб "лишнее"забрал. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще были у кого нибудь случаи, когда довозили и меняли?

конечно. они вообще периодами трепетно на жалобы реагируют... достаточно отзыв на сайте написать
бывало даже отзванивали - разбирались в ситуации и рассказывали о достигнутом прогрессе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно написала в отзывах, но ответа не получила.

Лучше сразу звонить, а не писать)))
А вообще были у кого нибудь случаи, когда довозили и меняли?

Конечно. Нам воду детскую довозили, деньги за курицу возвращали, которую не доложили. Сегодня вот упаковку перепелиных яиц привезли - все практически яички битые, позвонила, сказали, что приедут завтра - заберут яйца и вернут деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девчонки, буду теперь знать! Спасибо вам, за ответы! :mascha: Теперь если что то не то сразу позвоню им. Конечно хочется надеяться, что не придется! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.А вообще были у кого нибудь случаи, когда довозили и меняли?

Был случай, забыли привезти пакет с заморозкой, мы сразу не проверили, расплатились и отпустили утконосовца, на следующий день я позвонила, объяснила ситуацию, через полчаса мне перезвонили и сказали, что пакет нашли и привезут сегодня в удобное мне время, и правда привезли. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня колбасу купила 400 грамм за 30 рублей :vertag::histeric: и реально привезли - да еще свежую. и вкусно пахнет... если по вкусу итоже ничего - буду брать))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я сегодня колбасу купила 400 грамм за 30 рублей :vertag::histeric: и реально привезли - да еще свежую. и вкусно пахнет... если по вкусу итоже ничего - буду брать))))))))))))))))))))))))))))

фигасебе!!
Докторская "утконос"?я как-то покупала,но цена была "обычная".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был случай, забыли привезти пакет с заморозкой, мы сразу не проверили, расплатились и отпустили утконосовца, на следующий день я позвонила, объяснила ситуацию, через полчаса мне перезвонили и сказали, что пакет нашли и привезут сегодня в удобное мне время, и правда привезли.

о, ничего себе... буду знать... а то мне пару раз не докладывали что-то, я только дома обнаруживала, обратно не ходила, хотя в соседнем доме магазин... на чеке написано, мол после оплаты претензии по комплектации не принимаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на чеке написано, мол после оплаты претензии по комплектации не принимаем...

Принимают :yess: и всё привозят или деньги, если товара нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фигасебе!!
Докторская "утконос"?я как-то покупала,но цена была "обычная".

она самая, там цена зависит от статуса, я так поняла. Реально в чеке 29.70 я сначала не поверила, но колбаса для солянки нужна - так что взяла.... Думаю съедим ее так)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж как-то поехал в утконос за товаром и прождал целый час когда товар вынесут, с ним еще дед был, так вот нам за ожидание сделали 50 % скидку со следующего заказа. А заказ был на 2000, и со следующего 1000 руб скинули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стало плохо с доставкой. опоздание на 3-4 часа каждый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она самая, там цена зависит от статуса, я так поняла. Реально в чеке 29.70 я сначала не поверила, но колбаса для солянки нужна - так что взяла.... Думаю съедим ее так)))

Заказала тоже этой колбасы, оказалась даже вовсе и ничего. Какие же все-таки накрутки делают магазины, когда такая же колбаса продается в 3-4 раза дороже... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×