Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ktuta**,

Есссно... куры они такие... бысто улепетывают

живые, видать, еще с утра бегали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, акция закончилась, но в акции они висели, на первой странице со всеми ссылками. Тока я заказы делала три дня подряд - домой, на фирму, и на дачу - хрень одна и та же, в корзину по двести рэ. Че-т странно акция заканчивалась. Очень долго.

а оно у них долго висит :yess: Вчера тоже что-то висело у них на первой странице (не помню что, пиво какое-то, кильки и еще что-то :D ), а сверху маленькими буквами было написано , что это было в продаже 23 апреля. А так и ссылки работали, только в корзинку по обычной цене складывалось. Может вы мелкий шрифт не прочитали? или не заметили? Три дня они точно не продают по акции, только один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Primavera*,

Может вы мелкий шрифт не прочитали?

зрение у меня, конечно, не очень, но даты проведения акции я разглядела хорошо, кура была в тот день когдя я ее пыталась добавить, но добавлялась она исключительно по обычной цене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да они просто объявление свое не обновляют :D Вот сейчас висит, что сегодня колбаса по 2-90, а колбаса была вчера и действительно по 2-90. Акция на нее закончилась, а объява висит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот тоже одно время стали пользоваться, но постоянные накладки вынудили нас покупать продукты обычным способом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь услугами магазина Утконос уже несколько лет. Правда, заказ домой не оформляю, т.к. живем рядом с магазином. Никаких накладок небыло, все свежее и цены очень радуют. А однажды, когда я не все продукты забрала из магазина(отвлеклась на своих двоих сыновей-шилопопиков) мне позвонили домой из этого магазина и спросили, когда я смогу прийти за забытым товаром. А ведь могли оставить себе, т.к. я уже подумала, что по дороге домой из коляски выпало. Конечно, все зависит конкретно от продавцов . :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки я в восторге от порядков утконоса в случае если с заказом что не так по вине покупателя. Сегодня утром мой муж забирал в магазине заказ, все быстро похватал, пошел оплатил и отправился домой, уже вечером я обнаружила, что он не принес пачку подгузников, а чек оплатил полностью. Время 21.30, звоню в магазин, объясняю ситуацию, спрашиваю, не завалялись ли где наши подгузнички... там поискали, говорят есть, завтра приходите - забирайте! :clap: И это при том, что во всех чеках написано, что претензии после оплаты не принимаются, могли ведь послать и были бы правы. Короче, в магазине №49 работают очень милые люди! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А видели, сколько там теперь добавилось дружественных сайтов, помимо ОЗОНа? И парфюмерия, и ж/д-билеты, и автотовары, и билеты концерт.ру, и доставка суши... Я, правда, ничего из этого еще не пробовала заказывать.

 

P.S. Я Утконосом тоже пользуюсь давно, у меня рядом, через 2 дома. Чаще всего муж забирает сам из магазина. Редко пользовалась доставкой, тоже были задержки.

 

О! Смотрю, Фэйри у них появился! А то последнее время были всякие моющие средства, кроме Фэйри. Месяца 1,5 его не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стал пользоваться Утконосом, как забеременела вторым и вот пока дома. Единственно проблема (но не для тех кто сидит дома) заказывать приходится на первый интервал, что бы привезли более менее вовремя. А так когда бывали (очень редко) какие-то недостачи. После звонка и разбора, кто фасовал, через некоторое время товар всегда привозили. Вообщем для мамочек сидящих дома с детьми лучший вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама живу в области...постоянно,чтобы не разорится на покупках,так как у нас цены на поряяяяяяяяяядок выше чем в Москве, раз в месяц,нам с мужем предстояла поездка в ашан или метро....ух..давалось тяжко,так как нужно пристроить двоих деток по родственникам))))обоих сразу не берут,дочка гиперактивная)))а сынок маленький еще))))и тут у нас разместили плакат...типа утконос и все дела...попробовали...блин...так здорово....заказ кстати всегда во время привозят,в принципе мальчики все одни и те же)))и не было вот как в некоторых постах девочки пишут,что чего то недоставало,или упаковка рваная...единственное,что один раз привезли тирольские пироги кверху дном...но так поняла,потому что содержимое не вылилось,перевернулись нарно пока курьер их до нас нес))))а так оч даже ничего,для меня стало облегчением,что когда идешь гулять с 2мя малышами,то действительно гуляешь,а не носишься по магазам,и не просишь пропустить тебя без очереди,потому что твой младенчик на улице в коляске орет,а дочка уже все пирожные перещупала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пользуюсь периодически Утконосом. Заказываю в основном детскую еду и памперсы. Не сказать, что цены у них копеешные (с Ашаном +-1 рубль разница). Но удобно, что много всего и сразу домой. И если с ассортиментом всё в порядке, то удобнее чем магазин в любом случае. Бывает даже редкая еда, которую по магазинам искать приходится (гидролизат, например). Даже последнее время из временного интервала не выбиваются, что видимо связано с летним периодом. Осенью как-то привезли почти в 12 ночи (интервал был до 19-00). И я всегда пересчитываю баночки с питанием (вот такой я садист :) ). Было дело, когда я, муж и курьер баночки считали вместе минут 10 - не фиг россыпью их ставить, когда я коробками заказывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовалась утконосом несколько раз, выручает когда все болеют и элементарно некому сходить в магазин.

 

Родителям заказывала крупу и сах. песок (мама компотики закрывала), самим тяжко носить, а достака самое оно.
Ну а в целом, я любитель сама прогуляться по магазинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не фиг россыпью их ставить, когда я коробками заказывала.

я вот тоже в логистику их не врублюсь - заказываю упаковку - 6 бутылок воды - привозят просто 6 в пакете. А удобнее нести потом упаковкой.
То же пиво, д.питание и т.д. Заказываешь коробку, ящик, упаковку - привозят в разнобой. Неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот тоже в логистику их не врублюсь - заказываю упаковку - 6 бутылок воды - привозят просто 6 в пакете.

это точно. Заказывала несколько раз мужу сигареты блоками, так привозили всегда пачки россыпью)) Хорошо хоть сигареты из них не вытряхивают и не привозят поштучно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо хоть сигареты из них не вытряхивают и не привозят поштучно
точно :smexx:

 


А меня тут они просто выбесили :pihpihh:
Сейчас живу загородом, поэтому и доставку делаю загород.
Заказывала в четверг, предложили доставку на пятницу вечер! !!! (напоминаю, это загород).
Думаю, ну если они сами согласны на это, то мне всё равно.
Сидела как дура два часа заказывала... Мне надо было кучу-кучу всего......
Потом всю пятницу сидела ждала доставку, без продуктов с тремя голодными детьми....
А они к ночи позвонили и сказали, что якобы у них машина сломалась и они мой заказ аннулировали :eek:
Офигеть! Мало того что не доставили в срок, так ещё и аннулировали, уроды!
Т.е. изначально, они не собирались гнать машину по пробкам за город и заказ мой не собирали..
Иначе бы просто перенесли бы доставку.
Знаю людей, которым утконос привозил заказ намного позже из-за сломавшейся машины.
Но такого что просто так взяли и аннулировали заказ не слышила ниразу.

 

Короче, мне рекомендовали сделать заказ ещё раз :tz: :tz: :tz:
При том, что товары, которые я заказывала не оказались в "ПРОШЛЫХ ПОКУПКАХ", из чего следует, что мой заказ 100% не собирался.
Следующая доставка была только на воскресенье вечер :rus-rul: и опять два часа заказывала, выискивая в каталоге нужные позиции.
Блин, ну неужели трудно сразу перезвонить и сказать, что извените, давайте на другое время........

 

Из-за их вранья мы в ожидании "чуда" три дня сидели голодные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×