Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Mary_Jane*

Контракт С Поликлиникой.

Рекомендуемые сообщения

первый годик мы были на обслуживании в семейном докторе. честно говоря, не ахти что, но всегда была спокойна, что можно в любой момент проконсультироваться, показаться и вызвать врача. вот интересно, стоит продлевать контракт на следующий год.... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдите себе хорошего педиатора, который частной практикой занимается, если кто-нибудь Вам понравился из Семейного доктора, можно всегда с ним договориться, они в основном ни кто от дополнительного зароботка не отказываются, будете также консультироваться, а плптить конкретно за вызов, прививки, анализы и т.д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы продлила контракт (если все устраивало) или заключила бы с другой конторой, но обязательно, чтобы ребенок был под присмотром, что называется. Лично мне так спокойнее. И у врачей ответственность хоть какая-то есть за ребенка. Педиатр всегда звонит и напоминает, что пора бы анализы сдать, например, консультирует по любому вопросу. Специалиство разных подсылает на плановые осмотры - красота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня еще вопрос (чтобы спланировать бюджет): как проходит наблюдение на втором году жизни.
например, в годик осмотр педиатра, невропатолога (?), хирурга (?), прививки, анализы... т.е. во сколько мне это обойдется, если (ТТТ ЧНЗ) сашка не будет болеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на втором году осмотр педиатра - каждые 3 месяца, полная диспанцеризация (невропотолог, хирург, окулист) - раз в полгода, + раз в полгода общие анализы мочи и крови, в 2 года - реакция МАНТУ.
и я все-таки продлила контракт с семейным доктором ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×