Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да нас таких тут много... :morgalik: собрались так скажем друзья по-несчастью :allllkg:

Вот это точно подмечено! Наверное надо конкурс объявить на "Самую мнительную планирующию"!! Кто больше всех у себя симптомов нашел тот и выиграл! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, что все у тебя уже получилось!
Когда пойдешь анализы/тесты делать??? Очень ждем результатов - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ)))))))

Да вот, решила дождаться задержки, М должны 25 придти, а там посмотрим, мож сделаю тестик с утра. Хоть руки очень чешуться :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вот, решила дождаться задержки, М должны 25 придти, а там посмотрим, мож сделаю тестик с утра. Хоть руки очень чешуться :rolleyes:

Мы будем 25 за тебя держать кулачки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не вредно ли это????

Ир, ты сколько планируешь???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы будем 25 за тебя держать кулачки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

 

Время покажет.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!
Хорошего начала трудовой недели :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет!
Хорошего начала трудовой недели :mascha:

Спасибо! И тебе того же!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это точно подмечено! Наверное надо конкурс объявить на "Самую мнительную планирующию"!! Кто больше всех у себя симптомов нашел тот и выиграл! :clap:

Ага точно! выиграл бесплатную поездку в психиатрическую клинику по горящим путевкам :D
Да вот, решила дождаться задержки, М должны 25 придти, а там посмотрим, мож сделаю тестик с утра. Хоть руки очень чешуться :rolleyes:

Да уж, лучше потерпи до задержки! Хотя знаю как это тяжело. :wacko: Просто только накрутишь себя... еще считай один денек только остался, сегодня-то уже закончилось почти! А там потом и 25 можешь сделать думаю, если признаков М не будет! Держись в общем :morgalik: :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вот, решила дождаться задержки, М должны 25 придти, а там посмотрим, мож сделаю тестик с утра. Хоть руки очень чешуться

Возьми волшебные ЧИХИ!!!! :sneeze::sneeze::sneeze:

 


У меня тоже пока новостей нет! Вот жду 7 декабря, а там посмотрим, придут эти монстры или нет

Чихаю-чихаю :sneeze: :sneeze: :sneeze:

Поздравляю с прошедним Днем рождения!!! :flowers: :flowers: :flowers:
И с новым циклом!!!
Трудитесь усердно, чтоб все-все получилось как надо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ир, ты сколько планируешь???

В смысле сколько по времени? Ну вообще-то начали только первый месяц. Точнее вот уже второй пошел. До этого был перерыв после ЗБ 8 месяцев. Но гиня сказала, как начнете планировать, приходи типа отследим и укольчик, а я чет очкуюсь. Но О хотела бы отследить... Можно конечно тестами, но по деньгам тоже самое выходит, а узи все таки достовернее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага точно! выиграл бесплатную поездку в психиатрическую клинику по горящим путевкам :D
:smexx: :smexx: :smexx:
Ржу!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приходи типа отследим и укольчик, а я чет очкуюсь.

Я, конечно. не знаю, что это за укольчик, но звучит как стимуляция :crank: А нафиг оно тебе. Если Б. была, с О, скорее проблем нет. Я бы просто отслеживала и все.

 

Гы. :D Вспомнила.
Девочка с работы. по УЗИ несколько месяцев О. отслеживала. Ничего не получалось год. Пришла в очередной цикл, ей говорят - О. не будет. :no: И в этот месяц Б. как-раз и наступила :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чихаю-чихаю :sneeze: :sneeze: :sneeze:


Натираюсь! Заражаюсь! Вообщем делаю все что в моих силах!!! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржу!!!!

Добавлю: Соберите упаковки от 50 тестов на Б за 3 месяца и участвуйте в акции по горящим путевкам! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добавлю: Соберите упаковки от 50 тестов на Б за 3 месяца и участвуйте в акции по горящим путевкам! :D

Дык мы уже наверное план по тестам перевыполнили?!?!!! :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×