Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

скоро планерка закончится... не ужели...
тогда в новую с новыми силами)))

просвети она до какой странички? или как определяется? а табличка Ann*** для каждой планерки? сорьки, за глупые вопросы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просвети она до какой странички? или как определяется? а табличка Ann*** для каждой планерки? сорьки, за глупые вопросы

До 1001 сообщения. закончиться на 67 страничке. Табличка со следующей планерки будет без забеременевших в этой. По традиции следующую планерку открывает кто-нибудь из забеременевших в этой.

 


Lynitari, ФуФа**, Чудо в перьях, me_to_you, Танюта, Алеська, Кэт Морган, marapa, *Mama Lena* Девочки. заведите нам новый 65 домик :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем 65 планерочки-пусть она будет удачной для планирующих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аведите нам новый 65 домик

ЮБИЛЕЙНАЯ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бы мне их прикрепить-к кому обратиться?

 

Обратись в журнальчик к She-elisa :yess:

До 1001 сообщения. закончиться на 67 страничке. Табличка со следующей планерки будет без забеременевших в этой. По традиции следующую планерку открывает кто-нибудь из забеременевших в этой.
Lynitari, ФуФа**, Чудо в перьях, me_to_you, Танюта, Алеська, Кэт Морган, marapa, *Mama Lena* Девочки. заведите нам новый 65 домик :shamp:

Девочки, дорогие, для вас... с огромным желанием!!! :flowers: Ну, смотрите, чтоб там все забеременели!!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, для вас... с огромным желанием!!! Ну, смотрите, чтоб там все забеременели!!!

 

А как нам этого хочется)))
ТЫ не бросай нас-заглядывай;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, смотрите, чтоб там все забеременели!!! :ranting:

мы стараемся! :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в следущей планерке надо обьязательно нам всем постараться :soother: !! Да поможет нам Боженька!!!! P.S записалась завтра на УЗИ в 17-00 иду, пусть посмотрят что там у меня такое, почему монстров уже неделю нет! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, в следущей планерке надо обьязательно нам всем постараться :soother: !! Да поможет нам Боженька!!!! P.S записалась завтра на УЗИ в 17-00 иду, пусть посмотрят что там у меня такое, почему монстров уже неделю нет! :pod-tches:

будем ждать и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, в следущей планерке надо обьязательно нам всем постараться :soother: !! Да поможет нам Боженька!!!! P.S записалась завтра на УЗИ в 17-00 иду, пусть посмотрят что там у меня такое, почему монстров уже неделю нет! :pod-tches:

Вот тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Потом отпишись что и как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, в следущей планерке надо обьязательно нам всем постараться :soother: !! Да поможет нам Боженька!!!! P.S записалась завтра на УЗИ в 17-00 иду, пусть посмотрят что там у меня такое, почему монстров уже неделю нет! :pod-tches:

 


ждем твоих результатов
а вдруг уже поселился :soother::worthy: :worthy: :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи спасибо за поддержку и кулачки!!! Сама потихоньку надеюсь что получилось!!! Вот только не знаю успею ли завтра вам отписатся,, потому как после УЗИ иду на день рождения к мужу сестры, если не поздно вернемся то обьязательно сообщу вам о результате :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчи спасибо за поддержку и кулачки!!! Сама потихоньку надеюсь что получилось!!! Вот только не знаю успею ли завтра вам отписатся,, потому как после УЗИ иду на день рождения к мужу сестры, если не поздно вернемся то обьязательно сообщу вам о результате

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алена юрова
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчи спасибо за поддержку и кулачки!!! Сама потихоньку надеюсь что получилось!!! Вот только не знаю успею ли завтра вам отписатся,, потому как после УЗИ иду на день рождения к мужу сестры, если не поздно вернемся то обьязательно сообщу вам о результате :vertag:

Удачи тебе, дай бог и ты в этой планёрке отстреляешься :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×