Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Но ведь всё же лучше, когда они не приходят (монстрики)

ну это смотря в какой ситуации...
по себе могу сказать, что в моей ситуации такие вот задержки ничего хорошего не приносят..

 


но тем не менее, что б эта задержка принесла долгожданное чудо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У кого что новенького? У меня все по старому! :ranting: Девчи, хотела спросить а куда She- elisa пропала? :pod-tches: Просто у нас с ней циклы почти что одинаковы и хотела узнать как у нее дела? Получилось в этом цикле???? :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, да, что-то очень схожее, а где mercury пропала-то? Как дела???

Привет девчонки!!!Монстры у меня все таки пришли с задержкой 11 дней.Ходила к врачу она посоветовала стимуляцию, но перед тем как стимулироваться сказала сделать узи чтоб исключить кисты. Ну так вот пошла я на узи все с моими органами хорошо прям как в учебнике,НО!!!!!!опять в матке нашли какой-то шарик очень похожее на плодное яйцо как сказала узистка, даже предположила что это замершая беременность!!!Правда я так и не поняла как я могу или могла быть беременна если у меня были полноценные монстры?????Такой же же шарик мне находили в сентябре месяце перед лапарой и тоже мне узистка говорила что очень похоже на плодное яйцо я бегала сдавала хгч ничего не подтвердилось, тогда я подумала что врач просто ошиблась и больше не вспоминала про это образование в матке да и после лапары мне сказали что все нормально никаких шариков они у меня не видели. В этот раз я опять пошла сдала кровь на ХГЧ, опять не беременна!!!Короче стимуляцию я отменила, завтра записалась на повторное узи и к врачу, если этот шарик еще там, то я уже не знаю что со мной!!!Чувствую себя нормально М прошли как обычно. Очень переживаю за этот шарик в матке, т.к это 100% не беременность, тогда что????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет девчонки!!!Монстры у меня все таки пришли с задержкой 11 дней.Ходила к врачу она посоветовала стимуляцию, но перед тем как стимулироваться сказала сделать узи чтоб исключить кисты. Ну так вот пошла я на узи все с моими органами хорошо прям как в учебнике,НО!!!!!!опять в матке нашли какой-то шарик очень похожее на плодное яйцо как сказала узистка, даже предположила что это замершая беременность!!!Правда я так и не поняла как я могу или могла быть беременна если у меня были полноценные монстры?????Такой же же шарик мне находили в сентябре месяце перед лапарой и тоже мне узистка говорила что очень похоже на плодное яйцо я бегала сдавала хгч ничего не подтвердилось, тогда я подумала что врач просто ошиблась и больше не вспоминала про это образование в матке да и после лапары мне сказали что все нормально никаких шариков они у меня не видели. В этот раз я опять пошла сдала кровь на ХГЧ, опять не беременна!!!Короче стимуляцию я отменила, завтра записалась на повторное узи и к врачу, если этот шарик еще там, то я уже не знаю что со мной!!!Чувствую себя нормально М прошли как обычно. Очень переживаю за этот шарик в матке, т.к это 100% не беременность, тогда что????

Господи, вот фигня то! Человек ходит с каким то шариком и никто ни че не знает! Я в тихом ужасе, что меня ждет с моей задержкой?!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно завтра сгоняю на узи посмотрим что скажут, а там видно будет. Народ а кто-нить сдавал анализ на ToRCH- комплекс?Кто где делал в Москве?Наблюдаюсь в ЦИРе так он там стоит 4450 руб. Может где дешевле есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока получилось только у Yarsa.... Эх, как хочется присоединится :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет девчонки!!!Монстры у меня все таки пришли с задержкой 11 дней.Ходила к врачу она посоветовала стимуляцию, но перед тем как стимулироваться сказала сделать узи чтоб исключить кисты. Ну так вот пошла я на узи все с моими органами хорошо прям как в учебнике,НО!!!!!!опять в матке нашли какой-то шарик очень похожее на плодное яйцо как сказала узистка, даже предположила что это замершая беременность!!!Правда я так и не поняла как я могу или могла быть беременна если у меня были полноценные монстры?????Такой же же шарик мне находили в сентябре месяце перед лапарой и тоже мне узистка говорила что очень похоже на плодное яйцо я бегала сдавала хгч ничего не подтвердилось, тогда я подумала что врач просто ошиблась и больше не вспоминала про это образование в матке да и после лапары мне сказали что все нормально никаких шариков они у меня не видели. В этот раз я опять пошла сдала кровь на ХГЧ, опять не беременна!!!Короче стимуляцию я отменила, завтра записалась на повторное узи и к врачу, если этот шарик еще там, то я уже не знаю что со мной!!!Чувствую себя нормально М прошли как обычно. Очень переживаю за этот шарик в матке, т.к это 100% не беременность, тогда что????

 

нда... у меня было желтое тело, которое после монстров не вышло..но вышло со следущими..правда замершей Б меня не пугали(на УЗИ два раза ходила. до М и после М)Врач сказала, такое бывает

 


Ладно завтра сгоняю на узи посмотрим что скажут, а там видно будет. Народ а кто-нить сдавал анализ на ToRCH- комплекс?Кто где делал в Москве?Наблюдаюсь в ЦИРе так он там стоит 4450 руб. Может где дешевле есть?

 

я сдавала ToRCH-инфекции, в ИНВИТРО(правда я Питере). стоило, если не путаю, около 3т.р.
ТУда входило:
Т - токсоплазмоз
O - other infections* -урогенитальный хламидиоз и микоплазменая инфекция (микоплазмоз)
R - (Rubella)- краснуха
С - цитомегаловирусная инфекция (цитомегаловирус)
Н - герпетическая инфекция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока получилось только у Yarsa.... Эх, как хочется присоединится :rolleyes:

Ничего и на нашей улице перевернется грузовик с пряниками ( :soother: )!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока получилось только у Yarsa.... Эх, как хочется присоединится

Почему только у нее: в текущей планерке уже 9 девочек забеременело. А Yarsa вообще не была в планерочке, так что эти 9 без нее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему только у нее: в текущей планерке уже 9 девочек забеременело. А Yarsa вообще не была в планерочке, так что эти 9 без нее

ой, как здорово! спасибо, что просветила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для Шаманка*,

 

Список планирующих (№64):
1. Ждущая*
2. Александра 2009
3. Natalko
4. Kitty Gill
5. Jaklin
6. Дельфинка**
7. simsi
8. Laskou
9. Marfuwa
10. Черепаха)
11. Lynitari !!!
12. alenushka86
13. Alen@
14. chereshenka
15. совсем не фея
16. ФуФа** !!!
17. Bryanta***
18. The Princess*
19. Крошка Ксю
20. Seraphyma
21. Зайка+ Мишка*
22. Чудо в перьях !!!
23. Tsvetochek
24. Ann***
25. Stasya
26. Кам@
27. Firefly*
28. She-elisa
29. Ленивая кошка
30. Laurane
31. webushka***
32. me_to_you !!!
33. Elena K.
34. OlMalina*
35. Люра
36. mercury
37. Танюта !!!
38. alka
39. O L G A
40. Машка-мамашка*
41. Алеська !!!
42. Лирик
43. алена юрова
44. Кэт Морган !!!
45. кареглазая**
46. marapa !!!
47. Шаманка*
48. *Mama Lena* !!!
49. Len-kin

 

Lynitari, ФуФа**, Чудо в перьях, me_to_you, Танюта, Алеська, Кэт Морган, marapa, *Mama Lena*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему только у нее: в текущей планерке уже 9 девочек забеременело. А Yarsa вообще не была в планерочке, так что эти 9 без нее

Ну я думаю мы на этих 9 не остановимся!!! :P Ведь правда девочки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Специально для Шаманка*,

 

Список планирующих (№64):
1. Ждущая*
2. Александра 2009
3. Natalko
4. Kitty Gill
5. Jaklin
6. Дельфинка**
7. simsi
8. Laskou
9. Marfuwa
10. Черепаха)
11. Lynitari !!!
12. alenushka86
13. Alen@
14. chereshenka
15. совсем не фея
16. ФуФа** !!!
17. Bryanta***
18. The Princess*
19. Крошка Ксю
20. Seraphyma
21. Зайка+ Мишка*
22. Чудо в перьях !!!
23. Tsvetochek
24. Ann***
25. Stasya
26. Кам@
27. Firefly*
28. She-elisa
29. Ленивая кошка
30. Laurane
31. webushka***
32. me_to_you !!!
33. Elena K.
34. OlMalina*
35. Люра
36. mercury
37. Танюта !!!
38. alka
39. O L G A
40. Машка-мамашка*
41. Алеська !!!
42. Лирик
43. алена юрова
44. Кэт Морган !!!
45. кареглазая**
46. marapa !!!
47. Шаманка*
48. *Mama Lena* !!!
49. Len-kin

 

как здорово;)

 

Lynitari, ФуФа**, Чудо в перьях, me_to_you, Танюта, Алеська, Кэт Морган, marapa, *Mama Lena*

 


Ну я думаю мы на этих 9 не остановимся!!! :P Ведь правда девочки?

 


Будем стараться:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, кстати, мой аист- везунчик и качанчик № 32 свободны!!! Берите!!! Пусть принесут вам удачу- скорейшего пузожителя!!!

 


ОЙ, если свободны, то можно мне взять? :wub:

 


Бери, конечно, пусть принесёт тебе столь же скорое счастье!!! :yess:

 

Как бы мне их прикрепить-к кому обратиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро планерка закончится... не ужели...
тогда в новую с новыми силами)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×