Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Машенька, ещё чуток и всё будет известно. :morgalik:

спасибо, дорогая ;)

 



marapa
натираюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мамуЛену уже зеленить в списке можно наверное

Зеленят в другом списке. И она уже неделю зеленая :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зеленят в другом списке. И она уже неделю зеленая :tongue:

Сорьки камень не в твой огород ;) моя ошибка, пока не разобралась в списках :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧИ ПРИВЕТ! Только вчера я сюда незаходила ( у сестры на день рождении была ) , а вы столько настрочили! У меня что то не понятное, монстров нету, но и тесты однополосатые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ranting: Монстры должны быть по идее в четверг, всегда шли как часы (32 дня), а их нету!!!!!!!!!!!!!! Что со мной????? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЕВЧИ ПРИВЕТ! Только вчера я сюда незаходила ( у сестры на день рождении была ) , а вы столько настрочили! У меня что то не понятное, монстров нету, но и тесты однополосатые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Монстры должны быть по идее в четверг, всегда шли как часы (32 дня), а их нету!!!!!!!!!!!!!! Что со мной?????

Похоже это ты от mercury, заразилась :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже это ты от mercury, заразилась :pod-tches:

Да, видать мы уже друг друга начали через инет заражать! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЕВЧИ ПРИВЕТ! Только вчера я сюда незаходила ( у сестры на день рождении была ) , а вы столько настрочили! У меня что то не понятное, монстров нету, но и тесты однополосатые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ranting: Монстры должны быть по идее в четверг, всегда шли как часы (32 дня), а их нету!!!!!!!!!!!!!! Что со мной????? :pod-tches:

А ты мериешь БТ? Может у тя была позняя О и поэтому месики немного сдвинулись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня в этом месяце задержка была 2,5 недели, даже КлеаБлю показывал слабую вторую полоску, но месячные пришли как обычно. Врач сказала, что так бывает, морозы-холода, гормональный сбой - короче, куча причин. Такоедают еще кисты и воспеления, но у меня все абсолютно нормально. Так что не переживайте, если месячных нет - значит ток 2 варианта, беременность или нет. Через неделю, если ничего не изменится, имеет смысл к врачу сходить, исключить воспаления и прочую дрянь! Не переживайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, хотела вам еще кое-что посоветовать, из опыта, так сказать:

 

1. Врач сказала, что первый тест лучше сделать через неделю задержки, раньше смысла нет. Тест может показать слабую полоску, а потом она исчезнет - это может быть связано с тем. что беременность на раннем сроке не закрепиласт или просто гормональный сбой.

 

Те, кто переживает за внематочную!!! На УЗИ внематочную при полутора неделях задержки диагностировать не могут, даже вагинальным датчиком, врач тоже не может. Если у вас подозрения - кровотечение, сильная боль с одной стороны, тошнота или другие подозрения - сдайте ХГЧ в динамике - это самый надежный способ. Если очень сильно разволновались - сходите все-таки к гинекологу, она хотя бы пощупает придатки, успокоит.

 

2. Насчет ХГЧ - очень низкие результаты типа 10-15-20-30 могут быть не следствием беременности, а следствием гормонального сбоя. Я поэтому и не сдавала - врач сказала, что при гормональном сбое тест может отреагировать на какие-то другие гормоны. На них же, кстати, может отреагировать и тест на беременность.

 

3. На УЗИ имеет смысл идти через 2 недели задержки, раньше очень часто еще нет плодного яйца, вы так и будете в состоянии неопределенности. Не переживайте

 

Ну и самое важное, если беременность есть - она не рассосется. Не торопитесь, задержки бывают у многих, у меня такая была в первый раз в жизни - сказали, что бывает, ничего страшного, просто сбой. И ранние тесты мне врач сказала не делать никогда, потому что женщина видит полоски, а месячные идут вовремя - это значит, что сработал естественный отбор, беременность не сохранилась. Это не выкидыш, это не сохраняют врачи, потому что это НЕ нормальная беременность, а женщина, видевшая эти полоски - расстроится.

 

И про признаки - ПМС и беременность похожи, а гормональный сбой и беременность похожи еще больше, так что не обращайте на это все внимания, единственное, что дает точную информацию - сердцебиение на УЗИ ;) Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЕВЧИ ПРИВЕТ! Только вчера я сюда незаходила ( у сестры на день рождении была ) , а вы столько настрочили! У меня что то не понятное, монстров нету, но и тесты однополосатые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ranting: Монстры должны быть по идее в четверг, всегда шли как часы (32 дня), а их нету!!!!!!!!!!!!!! Что со мной????? :pod-tches:

 

Попробуй через пару дней ещё тестик сделать :yess: Может всё получилось??? :D

Похоже это ты от mercury, заразилась :pod-tches:

Да, да, что-то очень схожее, а где mercury пропала-то? Как дела???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, да, что-то очень схожее, а где mercury пропала-то? Как дела???

все куда то пропали(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все куда то пропали(((((

Выходные... Все активно отдыхают... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выходные... Все активно отдыхают.

да тут целыми днями так.... бес конечная планерка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи привет! У меня все по старому, т.е монстров нет и тесты с одной полоской! Ладно прочитала советы цветочка буду ждать недельной задержки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчи привет! У меня все по старому, т.е монстров нет и тесты с одной полоской! Ладно прочитала советы цветочка буду ждать недельной задержки!

хуже ожидания ничего нет..
у меня в том году по зиме точно так же было..
только у меня еще при этом и тесты показывали полоски...
а вот кровь ХЧГ ничего не показал...
так что лучше если есть задержка и тесты молчат
чем показывают, а потом облом..

 

летом та же ситуация была...
тесты показывают..
Даже и врачиха на узи откуда то двойню увидела
а кровь ХЧГ снова ничего не показал..

 

так что думаю из-за того, что были мороз, а теперь потеплело организм решил взбунтоваться
кроме как ждать ничего не остается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×