Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Отлично! Вместе веселее! :friends:
В этом месяце решила поделать тесты на овлуцию, хотя бы понять когда она у меня.

 

вот-вот, и я этим занимаюсь. В этом месяце уже четвертый раз буду овульку проверять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отписалась на страничке, но скопирую и тут.

 

приближаются дни зачатия, а мы решили предохраняться :( если уже что-то получилось, то конечно будем рады, но решили вплотную приступить в марте. Да и если судьба, то Б и так может наступить, цикл с 24 до 29 дней скачет, а вероятность зачатия девочки больше чем мальчика получается. Через 2 недели сделаю тест, если, что то покажет, со Славой тесты стали полосатиться за 3 дня до ожидаемых М.

 

Жутко ломит поясницу - лежу на апликаторе игольчатом. :(


Если тест так рано показал первую беременность то может у тебя овулька ранняя :crank:
А относительно поясницы, то это был один из признаков этой беременности у меня :yess: вообще редко болела (в месяц 1-2 раза), а тут каждый день... :pod-tches:
в значении написано <1,2 мЕд/млн

Опаньки, так может на самом деле всё получилось :clap: Дай бог!!! Держу кулочки!!! @@@@@@@@@@@
Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть что то
попробуй пересдать... через недельку..
и посмотри измениться или нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если тест так рано показал первую беременность то может у тебя овулька ранняя :crank:
А относительно поясницы, то это был один из признаков этой беременности у меня :yess: вообще редко болела (в месяц 1-2 раза), а тут каждый день... :pod-tches:

да, вроде рано по признакам... но низ живота отваливается просто, чувствую себя вообще развалиной. Вроде не накручиваю себя <_<

 

Да тест в первый раз показал на 25 день цикла вторую полоску, причем делала я его вечером.

 

ладно чего гадать :) время покажет, раньше 20 числа тест все равно смысла не имеет делать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну я думаю что все таки нет т.к. в колонке результат написано <1,2 мед/мл, а в колонке комментарий вы не беременны если результат <5. Сдавала в инвитро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, вроде рано по признакам... но низ живота отваливается просто, чувствую себя вообще развалиной. Вроде не накручиваю себя

 

Да тест в первый раз показал на 25 день цикла вторую полоску, причем делала я его вечером.

 

ладно чего гадат время покажет, раньше 20 числа тест все равно смысла не имеет делать


Ну, да, теперь только ждать. :crank:
Да ну я думаю что все таки нет т.к. в колонке результат написано <1,2 мед/мл, а в колонке комментарий вы не беременны если результат <5. Сдавала в инвитро

Тaк что же тогдa с тобой? Монстры тaк и не объявились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с воскресенья начала тесты на О. делать.. а она наверное раньшебыла.. т. к тест показывает отрицательный результат хотя на выходных по ощущениям и признакам О. была... а может и вовсе ее не было... что голову ломаю.. надо столком, с раастановкой в след. цикле теститься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я с воскресенья начала тесты на О. делать.. а она наверное раньшебыла.. т. к тест показывает отрицательный результат хотя на выходных по ощущениям и признакам О. была... а может и вовсе ее не было... что голову ломаю.. надо столком, с раастановкой в след. цикле теститься

Ну, дa, скорее всего, нaдо было рaньше нaчинaть :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(OlMalina* @ 9.2.2010, 16:31)
а я с воскресенья начала тесты на О. делать.. а она наверное раньшебыла.. т. к тест показывает отрицательный результат хотя на выходных по ощущениям и признакам О. была... а может и вовсе ее не было... что голову ломаю.. надо столком, с раастановкой в след. цикле теститься

 

Ну, дa, скорее всего, нaдо было рaньше нaчинaть

 

Да 100% раньше надо было)))) Эх планерщица я еще та)))) Надо просто чаще в планерке бывать... а то совсем от рук отбилась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тут отсутсвовала какое то время У меня комп полетел Вот и сейчас клавиатура знаки препинания ставить отказывается Аж прям стыдно Но вы же меня простите

 

:ranting::ranting::ranting:

 

День икс 13 февраля :) Жду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня день Х завтра, но я конечно же не утерпела и сделала тест сегодня, ну и как всегда / , Может еще рано, да и делала я его не с утра? :pod-tches: Блин, буду надеятся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тaк что же тогдa с тобой? Монстры тaк и не объявились?

Неа монстров так и нет. Вчера была у врача, она сказала ждать когда задержка будет 14 дней, потом опять сдать на ХГЧ, если опять ничего, то идти на узи, а потом к ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
День икс 13 февраля :) Жду

Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что бы у тя заполосателись тесты))))) :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня день Х завтра, но я конечно же не утерпела и сделала тест сегодня, ну и как всегда / , Может еще рано, да и делала я его не с утра? :pod-tches: Блин, буду надеятся!!!

Не расстаивайся раньше времяни. Вот мои тебе кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня день Х завтра, но я конечно же не утерпела и сделала тест сегодня, ну и как всегда / , Может еще рано, да и делала я его не с утра? :pod-tches: Блин, буду надеятся!!!

держу кулачки!!! @@@@@@

 

Девочки я тут отсутсвовала какое то время У меня комп полетел Вот и сейчас клавиатура знаки препинания ставить отказывается Аж прям стыдно Но вы же меня простите

 

:ranting::ranting::ranting:

 

День икс 13 февраля :) Жду


И за тебя держу @@@@@@
Тесты заранее не будешь делать?

 

mercury
ждем хороших новостей! а сегодня какой уже день без М?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×