Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем доброе утречко!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем доброе утречко!!!!

И тебе доброго :) Утра :drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем доброе утречко!!!!

Привет! Чет тут совсем тишина...видимо от того что похолодало!!! Все в спячке :privvv: Или просто новостей пока ни у кого нетю... А ну-ка деваньки, кто чем похвастается?! :D Я б похвасталась, но мне не чем... <_< Тока если тем, что монстрики закончились, а мужА мой заболел. Интересно, а когда М болеют ведь наверняка это и на спермиков влияет... У нас в отпуске такой прикол был. Я как-то посожалела, что нельзя этим делом каждый день заниматься. А муж прикольнулся, грит, ну у меня ж финальный отбор идет, так что никак. Выигрывают сильнейшие :)))) Теперь постоянно шутим "ну че там прошел отбор уже?! Прошел! Ну тада запускай " ой смешно так! :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Чет тут совсем тишина...видимо от того что похолодало!!! Все в спячке Или просто новостей пока ни у кого нетю... А ну-ка деваньки, кто чем похвастается?! Я б похвасталась, но мне не чем... Тока если тем, что монстрики закончились, а мужА мой заболел. Интересно, а когда М болеют ведь наверняка это и на спермиков влияет... У нас в отпуске такой прикол был. Я как-то посожалела, что нельзя этим делом каждый день заниматься. А муж прикольнулся, грит, ну у меня ж финальный отбор идет, так что никак. Выигрывают сильнейшие ))) Теперь постоянно шутим "ну че там прошел отбор уже?! Прошел! Ну тада запускай " ой смешно так!

Мы тоже уже все чаще шуткуем по ЭТОМУ поводу :super: У нас тоже молчок, подгребаем к середине цикла:%)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже уже все чаще шуткуем по ЭТОМУ поводу :super: У нас тоже молчок, подгребаем к середине цикла:%)

Да и правильно! надеюсь скоро уже ДОШУТИМСЯ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня тоже пока новостей нет! Вот жду 7 декабря, а там посмотрим, придут эти монстры или нет! Но я конечно надеюсь на положительный результат, но в глубине души сомневаюсь в таком результате, потому как мало мы с мужем трудились ( он у меня очень много работает, почти что без выходных и следовательно сильно устает) !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!

 

OlMalina* Помочишь тестик и сразу же отпишись. Держу за тебя кулачки и надеюсь что ты увидешь заветные две полосочки :mascha:

 

Тестик сделала - одна полосочка ;)
Сегодня 13 ДПО (это если верить результатам тестов на О.)
Пока тишина, М нет, но думаю если не сегодня, то завтра придут!
Спасибо вам, девочки, за поддержку :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тестик сделала - одна полосочка ;)

OlMalina-ка жаль конечно... Но все еще обязательно будет! :D Не падай духом! Будем оптимистически настроены на подарочек к Новому году! :уд-snmig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже: ЖДЕМС-с-с-с!
Ощущения странные, вот вчера начиталась про признаки беременности - все у себя нашла, даже ночью поясница тянуть стала - вся извертелась)))) :rolleyes: просыпалась постоянно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurane,
алена юрова
Девочки, спасибо вам большое.. я и не унываю, знаю что все обязательно получится, просто всему свое время и мыОБЯЗАТЕЛЬНО дождемся!!!!!!!! КАЖДАЯ ДОЖДЕТСЯ СВОЕГО МАЛЫША!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже: ЖДЕМС-с-с-с!
Ощущения странные, вот вчера начиталась про признаки беременности - все у себя нашла, даже ночью поясница тянуть стала - вся извертелась)))) :rolleyes: просыпалась постоянно!

Во-во и я такая же! Мнительная страшно! Вчера в гостях сестра была, она месяц назад родила ( я кстати на родах присутствовала) и вот я все у нее выспрашивала о симптомах! И вот теперь ищу их у себя, хотя догадываюсь что я в этом месяце в пролете! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что все у тебя уже получилось!
Когда пойдешь анализы/тесты делать??? Очень ждем результатов - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже: ЖДЕМС-с-с-с!
Ощущения странные, вот вчера начиталась про признаки беременности - все у себя нашла, даже ночью поясница тянуть стала - вся извертелась)))) :rolleyes: просыпалась постоянно!

Как на меня похоже :morgalik: Да уж, что и говорить! Излишек информации, тоже плохо. Сейчас врачи даже не спрашивают у только что пришедших женщин с предположением о Б, какие у вас признаки, потому что уж точно знают, что они уже все выучены наизусть. Особенно теми кто планирует Б... Правильно Машка-мамашка сказала мне недавно, что надо верить только двум жирнющим полоскам.
Но я за тебя все равно кулачки держу, вдрЮг!!!! @@@@@@@@@@@@ :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-во и я такая же! Мнительная страшно!

Да нас таких тут много... :morgalik: собрались так скажем друзья по-несчастью :allllkg:

 

Слушайте девчонки, а вы кто-нибудь ходили к гиням отслеживать овуляку???? Я вот думаю сходить что ли в этом цикле, глянуть хоть как там да чего... И не знаю в какие дни надо. Я читала что вроде как первый раз на 6 ДЦ, а потом гиня скажет. Может кто знает.
И еще вопросик. Мне вот гиня в прошлый раз грит "приходи фолликулы отследим и укольчик сделаем", ну типа гормон какой-то вколят, чтобы именно в этот день О произошла. А не вредно ли это????? Я вот как-то теперь даже сомневаюсь немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×