Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

She-elisa
с Днём рождения! :flowers::flowers::flowers:
пусть этот год принесёт тебе желанный подарочек! :sntta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
She-elisa
с Днём рождения! :flowers::flowers::flowers:
пусть этот год принесёт тебе желанный подарочек! :sntta:

She- elisa. так у тебя день рождение вчера был?!? А ты молчишь как партизан! Вообщем поздравляю тебя с этим светлым праздником, желаю тебе здоровья, успехов и самое главное это скорейшего опузячивания!!!!!!!!! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где все то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
She-elisa
с Днём рождения!
пусть этот год принесёт тебе желанный подарочек!

She- elisa. так у тебя день рождение вчера был?!? А ты молчишь как партизан! Вообщем поздравляю тебя с этим светлым праздником, желаю тебе здоровья, успехов и самое главное это скорейшего опузячивания!!!!!!!!!

Спасибо девочки! :mascha:
А по поводу подарка, так как раз 25 была овуляция, так что жду свой подарочек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Куда все подевались? Или все лялек делают? :P Мы тоже с мужем кексимся, он уже бедный от меня шарахается! Но ничего я думаю игра стоит свеч!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня планирование очень надолго застопорилось. Муж уехал 26 декабря, а к его возвращению у меня сломался нос. И теперь я боюсь его задеть и к мужу не приближаюсь. Думаю еще пару недель как минимум буду шарахаться, хотя судя по тому, что пости за три недели боль так и не прошла, то может еще с месяц или больше буду шарахаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня планирование очень надолго застопорилось. Муж уехал 26 декабря, а к его возвращению у меня сломался нос. И теперь я боюсь его задеть и к мужу не приближаюсь. Думаю еще пару недель как минимум буду шарахаться, хотя судя по тому, что пости за три недели боль так и не прошла, то может еще с месяц или больше буду шарахаться.

А разве нос в этом деле :sexxx-sm: помеха?!? Можно что нибудь придумать! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве нос в этом деле помеха?!? Можно что нибудь придумать!

Еще какая помеха. Мало того, что не дай бог что-то к лицу приблизится, так и дергать головой больно. Если только повернуться спинкой сжаться в комочек и чтоб меня вообще не шевелили, но так не выходит, да и что-то ощущения не те получаются :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем привет! Куда все подевались? Или все лялек делают? :P Мы тоже с мужем кексимся, он уже бедный от меня шарахается! Но ничего я думаю игра стоит свеч!

:smexx: Мой тоже шарахается, но понимает, что надо! :yess:
Ко мне монстры должны через неделю пожаловать :crank: надеюсь, что не придут, хотя особых признаков нет (рановато наверное), вот только грудь какая-то другая... обычно наливалась, твердинела за 2 недели до пришествия монстров, а тут мягкая, но болит...жуть... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smexx: Мой тоже шарахается, но понимает, что надо! :yess:
Ко мне монстры должны через неделю пожаловать :crank: надеюсь, что не придут, хотя особых признаков нет (рановато наверное), вот только грудь какая-то другая... обычно наливалась, твердинела за 2 недели до пришествия монстров, а тут мягкая, но болит...жуть... :pod-tches:

Насчет груди- хороший признак! Может быть получилось? Будем держать за тебя кулочки!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@ :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет груди- хороший признак! Может быть получилось? Будем держать за тебя кулочки!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@ :clap:

Спасибо, очень надеюсь :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пропадаю на какое то время.. на месяц, а может и два.. т.к в среду едем к маме мужа. там интернета нет... :ranting: :ranting: :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня планирование очень надолго застопорилось. Муж уехал 26 декабря, а к его возвращению у меня сломался нос. И теперь я боюсь его задеть и к мужу не приближаюсь. Думаю еще пару недель как минимум буду шарахаться, хотя судя по тому, что пости за три недели боль так и не прошла, то может еще с месяц или больше буду шарахаться.

ничего себе, Ань, как это ты носик сломала? бедняжка :(:(
у нас тоже планирование откладывается, т.к. муж неожиданно уволился , т.е. его попросили вежливо :bop: ...
:unsure::unsure::unsure: если только в этом ц. не получилось по всем известному закону... у меня через три дня день X...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего себе, Ань, как это ты носик сломала? бедняжка

Перед подъездом на лестнице подскользнулась. Зато у нас три года выбивали ремонт нашей лестницы, а благодаря моему заявлению со справкой из травмапункта в течении недели были подписаны документы на ремонт. И деньги сразу откуда-то нашлись. Так что я своим носом наш подъезд облагораживаю :bkeh:

 

если только в этом ц. не получилось по всем известному закону... у меня через три дня день X...

@@@@@@@@@@@@ К детям всегда дается, если получилось, то можно считать, что еще лучшая работа в кармане :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед подъездом на лестнице подскользнулась. Зато у нас три года выбивали ремонт нашей лестницы, а благодаря моему заявлению со справкой из травмапункта в течении недели были подписаны документы на ремонт. И деньги сразу откуда-то нашлись. Так что я своим носом наш подъезд облагораживаю :bkeh:

:histeric: Вот это молодчинка!!! :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×