Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!

Хвались фоткай теста!!!

да я не фотаю их :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи всем привет! Соскучилась по Вам страшно! Сломался комп и все как говорится жизнь остановилась! :wacko: Ну во первых всех поздравляю с прошедшим Новым Годом, :уд-snmig: , во вторых поздравляю с наступающим Рождеством, ну и в третьих самое главное всех запузатевшихся с пузиками! Счастья Вам и вашим малышам! А я вот хочу завтра тест сделать, хотя мне до монстров еще дня три, но так как завтра Рождество, в честь праздничка замочусь! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! :D Всех-всех-всех поздравляю с Рождеством!!!! Храни Вас всех Господь!!! И пусть все что должно исполниться в этом году, исполнится с Божьей помощью и будет только в радость :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня так ни куда и не звонила... Не до этого было, как ушли с мужем и мамой в город, так только сейчас пришли... Уже позно звонить)))
Постараюсь завтра позвонить договориться))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала сегодн тест, ничего, одна полоска. Ладно, буду надется что рано сделала и поэтому такой результат! Сегодня Р ождество и поэтому девочки поздравляю Вас с этим прекраснейшим праздником! Желаю Вам счастья, крепкого здоровья и исполнение всех ваших желаний! :shamp: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Рождеством!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделала сегодн тест, ничего, одна полоска. Ладно, буду надется что рано сделала и поэтому такой результат! Сегодня Р ождество и поэтому девочки поздравляю Вас с этим прекраснейшим праздником! Желаю Вам счастья, крепкого здоровья и исполнение всех ваших желаний!

@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@

 

Девочки! Поздравляю всех с Рождеством и желаю исполнения всех желаний!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФуФа**, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :pod-elk:

 

Всем праздничный АПЧИХИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня съездила во Владивосток, у нас там головной офис, вообщем меня сократили! :cryyy: Вот так у меня начался год, ну ничего ,все что не делается все делается к лучшему, прорвемся!!! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообщем меня сократили!

да уж..... а новую работу есть возможность найти??? может куда лучше найдется.. а муж как работает???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна Лягушка**, спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж..... а новую работу есть возможность найти??? может куда лучше найдется.. а муж как работает???

Я не очень волнуюсь, потому что знаю что работу найду, я торговый представитель, машина под боком- без работы не останусь! Да и муж если что прикроет! :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не очень волнуюсь, потому что знаю что работу найду, я торговый представитель, машина под боком- без работы не останусь! Да и муж если что прикроет!

тогда хорошо :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с правзниками!!!!!!

 

Послезавтра иду на УЗИ и потом приду к вам сдавать аиста с капустой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×