Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет! В общем, написала я Марфуше, она тоже не может опять взять списки. В общем деваньки мы нашли только один выход в свете последних событий, я списки не веду, желающих нет и поэтому УДАЛЯЕМ ВСЕ ПОДПИСИ АИСТОВ И КОЧАНОВ, так как вести это дело некому. Я через неделю удалю списки со своего жура, чтобы не было путаницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ ВОТ:(:confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, за списком планирующих я могу присмотреть.

 

Список планирующих (№64):
1. Ждущая*
2. Александра 2009
3. Natalko
4. Kitty Gill
5. Jaklin
6. Дельфинка**
7. simsi
8. Laskou
9. Marfuwa
10. Черепаха)
11. Lynitari !!!
12. alenushka86
13. Alen@
14. chereshenka
15. совсем не фея
16. ФуФа**
17. Bryanta***
18. The Princess*
19. Крошка Ксю
20. Seraphyma
21. Зайка+ Мишка*
22. Чудо в перьях
23. Tsvetochek
24. Ann***
25. Stasya
26. Кам@
27. Firefly*
28. She-elisa
29. Ленивая кошка
30. Laurane
31. webushka***
32. me_to_you !!!
33. Elena K.
34. OlMalina*
35. Люра
36. mercury
37. Танюта
38. alka
39. O L G A
40. Машка-мамашка*
41. Алеська
42. Лирик
43. алена юрова
44. Кэт Морган!!!

 

Только напишите кто в этой планерке уже забеременел, и кто просился и его еще нет в списках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не беременность, точнее беременность может и есть, но на таком сроке эти признаки говорят не о беременности :( У вас сейчас срок псое выкидыша такой, что надо бы у врача обследоваться. Огранизм должен был полностью уже прийти в себя и врач может подсказать какие проблемы уже надо лечить, а не ждать, что само рассосется. ( меня 11 месяцев назад у самой был выкидыш на 16 неделе)

Спасибо за ответ, просто теперь я боюсь что у меня внематочная беременность, потому что боли в левом боку продолжаются, хотя надеюсь что все обойдется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ответ, просто теперь я боюсь что у меня внематочная беременность, потому что боли в левом боку продолжаются, хотя надеюсь что все обойдется.

Чтоб не бояться надо через 14 дней после овуляции сдать ХЧГ, и если беременность есть, то через два дня еще раз сдать. Если ХЧГ удвоится, то беременность маточная. При внематочной ХЧГ растет медленнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтоб не бояться надо через 14 дней после овуляции сдать ХЧГ, и если беременность есть, то через два дня еще раз сдать. Если ХЧГ удвоится, то беременность маточная. При внематочной ХЧГ растет медленнее.

Спасибо еще раз за совет,сделаю обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче начну с того, что с планерки я ухожу, где-то на год точно.
Меня только выписали с больницы..

 


Ничего себе :eek:
Держись.........может киста у тебя была - и надеюсь года тебе не потребуется и все будет хорошо!
Больше даже и не знаю что сказать.......

 

Вообщем все будет хорошо - в это надо просто верить!
Поправляйся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurane :cryyy::cryyy::cryyy: Возвращайся скорее :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что за аистов с качанчиками так никто и не взялся?
Если желающих не нашлось, то я могу взять это, так сказать, бремя :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если желающих не нашлось, то я могу взять это, так сказать, бремя

Оооо ! Я думаю, все будут очень рады этому ! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так поняла, что за аистов с качанчиками так никто и не взялся?
Если желающих не нашлось, то я могу взять это, так сказать, бремя :mascha:

She-elisa мы тебе будем очень благодарны!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего себе :eek:
Держись.........может киста у тебя была - и надеюсь года тебе не потребуется и все будет хорошо!
Больше даже и не знаю что сказать.......
Вообщем все будет хорошо - в это надо просто верить!
Поправляйся!

Спасибо Лёль! Да у меня много чего было и две кисты, и гнойное образование, и воспаление сильное и еще много-много мед терминов мне непонятных, поэтому и операцию делали. Я сама до сих пор еще в шоке немного, симптомов-то никаких не было. Помнишь я тебе про фолликулы большие писала что мне гиня отследила в сент, вот с тех пор все и пошло. С врачебной стороны ее вина короче.
Ждать год минимум это точно и это наверное самое для меня тяжелое. Врач сказала после полугода лечения надо обязательно пропить 6 мес контрацептивы. Стараюсь настроиться на лучшее, но тяжело конечно чисто морально. Я ведь итак 9 месяцев ждала пока начнем, а теперь столько же...но видимо так надо. И это для всех испытание, и для мужа, и для его родителей, и для моих тоже. Ну да ладно! Что эт я о грустном. Самое главное, что все мои органы на месте. Да и молодая еще, как мне все говорят, всего лишь 24 стукнет скоро...успеем еще.

 

Я так поняла, что за аистов с качанчиками так никто и не взялся?
Если желающих не нашлось, то я могу взять это, так сказать, бремя :mascha:

Давай парочка! Уверена у тебя получится!!! Скопирую к себе в жур, я потом у себя удалю...а то я тут как у вас появляюсь, слезы сразу набегают... тоже хочется... ну ничего! Прорвемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Врач сказала после полугода лечения надо обязательно пропить 6 мес контрацептивы. Стараюсь настроиться на лучшее, но тяжело конечно чисто морально.

 


Да врачи у нас еще те......блин!
Хорошо, что еще все хорошо закончилось!

 

Но знаешь проконс у еще одного врача по твоей проблеме - конечно если нужно ждать значит нужно - это без вопросов - но просто хотя бы лечение , чтобы было эффективное!

 

У меня знаешь после родов мес где-то через 6 - перестали М приходить - 2 мес мазня коричневая - тесты отриц( да и ребенку еще было 6 мес и мы тщательно предохранялись) - так вот я пошла к Г - она меня на УЗИ а там врач - мне ставит эндометриоз( потом узнала что мне всего 23 и говорит нет, рано - его вроде после 28 ставят или что-то такое) и поставила мне гиперплазию эндометрия!

 

Моя Г говорит - срочно в больницу на чистку и гистологию( типа может и онкология быть) - я в слезы - ребенка деть некуда и больница меня пугала!
Вообщем уговорила ее за вознагрождение - что чистку она мне сделает сама в ЖК - короче прописала она мне курс таблеток и свечей - подготовка к операции - сказала какой купить обезболивающий и т д ! Я все это пью - а когда надо идти на чистку к ней - прихожу а ее уволили!
Пошла я к др Г - а она говорит - какая онкология - после родов до 1 года цикл может гулять - пропей контрацептивы только в леч дозе и через 10 дней у меня начались М - потом еще пропила я контрацептивы 3 мес и все у меня нормализовалось!

 

Что-то я тут столько накотала - простоя к чему - сходи еще к врачу - а потом решишь как тебе лечится.......

 

И не думай о времени - восстановись потихоньку и там будет видно - может намного раньше чем тебе врач напророчил и начнете планирование!

 

Все будет хорошо - не расстраивайся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да врачи у нас еще те......блин!
Хорошо, что еще все хорошо закончилось!
Но знаешь проконс у еще одного врача по твоей проблеме - конечно если нужно ждать значит нужно - это без вопросов - но просто хотя бы лечение , чтобы было эффективное!
И не думай о времени - восстановись потихоньку и там будет видно - может намного раньше чем тебе врач напророчил и начнете планирование!
Все будет хорошо - не расстраивайся!

Cпасибо Лёльк, ты права. Я обязательно схожу еще к кому-нибудь, как тока восстановлюсь. Просто и проблемы-то никакой в общем-то нет. Что-то там образовалось за 2 мес, фолликулы не лопались, слиплись и начали гной собирать из-за хр.восп. кот у меня уже давно и все началось то одн,о то другое. В общем, странно, ведь и гормоны все сдавала и все анализы. Ладно, короче чет не по теме и я тут. Здесь все таки планерка.

 

Только что заметила у тебя в подписи написано "малышка" надо же еще только 18 недель, а уже пол можно узнать....до чего техника дошла! ТТТ на вас!!! :D Спасибо за поддержку! :rolleyes:
Здоровья вам всем девочки и еще раз здоровья!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, заберите моего аиста 7! Я не знаю кто этим сейчас занимается. Вроде Вебушка хотела его себе после меня забрать, а мне просто не резон его сейчас за собой удерживать, планировать планируем, но пусть лучше он будет у того кому действительно он нужен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×