Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
3 дня задержки, но состояние, как перед месячными. Подержите за меня кулачки! Чтобы все получилось :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!
3 дня задержки, но состояние, как перед месячными. Подержите за меня кулачки! Чтобы все получилось :privvv:

Держим,держим за тебя кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все у тебя получится!!!!!!!!!!!!!! :soother: :soother: :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! А вот и я... Уф! Даже и не знаю с чего начать... Короче начну с того, что с планерки я ухожу, где-то на год точно. Так что решайте что делать с кочанами и аистами...
Теперь немного по порядку... Хотя вряд ли получится, в голове до сих по такая каша. Меня только выписали с больницы...7-го числа меня увезла скорая с острыми болями внизу живота и температурой... Долго рассказывать, что мне там пришлось пережить, но в конечном итоге я сейчас после операции, удаляли какие-то образования. Врачи даже говорили, что операция может закончится тем, что удалят левый яичник и трубу и вероятность очень большая :cryyy: до сих пор как вспомню, слезы наворачиваются. Но Слава Богу все обошлось! Все мои органы на месте и сейчас предстоит длительное лечение ну и реабилитация после операции конечно! Вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки всем привет! А вот и я... Уф! Даже и не знаю с чего начать... Короче начну с того, что с планерки я ухожу, где-то на год точно. Так что решайте что делать с кочанами и аистами...
Теперь немного по порядку... Хотя вряд ли получится, в голове до сих по такая каша. Меня только выписали с больницы...7-го числа меня увезла скорая с острыми болями внизу живота и температурой... Долго рассказывать, что мне там пришлось пережить, но в конечном итоге я сейчас после операции, удаляли какие-то образования. Врачи даже говорили, что операция может закончится тем, что удалят левый яичник и трубу и вероятность очень большая :cryyy: до сих пор как вспомню, слезы наворачиваются. Но Слава Богу все обошлось! Все мои органы на месте и сейчас предстоит длительное лечение ну и реабилитация после операции конечно! Вот...

Ничего себе! Бедненькая, мы тебе сочувствуем! Вообщем как я поняла тебе целый год нельзя беременеть :ranting: ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!
3 дня задержки, но состояние, как перед месячными. Подержите за меня кулачки! Чтобы все получилось :privvv:

Держу свои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А ты тест уже делала????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки всем привет! А вот и я... Уф! Даже и не знаю с чего начать... Короче начну с того, что с планерки я ухожу, где-то на год точно. Так что решайте что делать с кочанами и аистами...
Теперь немного по порядку... Хотя вряд ли получится, в голове до сих по такая каша. Меня только выписали с больницы...7-го числа меня увезла скорая с острыми болями внизу живота и температурой... Долго рассказывать, что мне там пришлось пережить, но в конечном итоге я сейчас после операции, удаляли какие-то образования. Врачи даже говорили, что операция может закончится тем, что удалят левый яичник и трубу и вероятность очень большая :cryyy: до сих пор как вспомню, слезы наворачиваются. Но Слава Богу все обошлось! Все мои органы на месте и сейчас предстоит длительное лечение ну и реабилитация после операции конечно! Вот...

Лечись и скорейшего тебе выздоравления. В следующем году с новыми силами и все получиться с первого раза.!!! :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листвичка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

предстоит длительное лечение ну и реабилитация после операции конечно!

ох... скорейшего тебе возвращения в строй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алена юрова O L G A Bryanta***
Спасибо! Пока нет, я так надеюсь! Тест пока не делала, хочу сделать после недельной задержки, пока держусь :)

 

Laurane
Ох, держись! Скорейшего тебе выздоровления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
алена юрова O L G A Bryanta***
Спасибо! Пока нет, я так надеюсь! Тест пока не делала, хочу сделать после недельной задержки, пока держусь :)

 

Laurane
Ох, держись! Скорейшего тебе выздоровления!


Ничего себе! Какая у тебя сила воли, тест не делать целую неделю после задержки! Я бы так не смогла, восхищаюсь! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! Пока нет, я так надеюсь! Тест пока не делала, хочу сделать после недельной задержки, пока держусь smile.gif

А мне кажется не стоит так тянуть с тестом. Лучше уж сделать при трех днях задержки или даже при одном, и при одной полоске спокойно ждать месячных, или идти к врачу узнавать что за проблемы (при четком цикле задержки первые показывают, когда что-то не так) А ждать неделю и мечтать, строить планы, потом будет немного сильнее разочарование, если мимо.
Надеюсь у Вас будет две полоски@@@@@@@@@@@@@@@@, просто я не понимаю зачем ждать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем!!!! Постараюсь поскорее в себя прийти. Даст Бог все будет хорошо. Всем желаю исполнения ваших желаний и самого главного - здоровья!!!!! Это как оказалось вещь такая очень хрупкая...
Пысы. Порешайте пож-та насчет аистов, тк я не смогу теперь часто в интернет выходить. Да и настроения как-то пока нет. Я не удаляю списки у себя в журе. Копируйте кто возьмется, я позже удалю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки спасибо всем!!!! Постараюсь поскорее в себя прийти. Даст Бог все будет хорошо. Всем желаю исполнения ваших желаний и самого главного - здоровья!!!!! Это как оказалось вещь такая очень хрупкая...
Пысы. Порешайте пож-та насчет аистов, тк я не смогу теперь часто в интернет выходить. Да и настроения как-то пока нет. Я не удаляю списки у себя в журе. Копируйте кто возьмется, я позже удалю.

Я уже писала, что я профан в этом деле, т,е в компьютерах ни бум-бум ! Может кто нибудь из девчат, кто посмышленней возьмется за это дело? Мне линеечки то сын делал, так что я дуб дубом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйсто, вот уже после первого выкидыша ( было подозрение на внематочную ) прошло 9 месяца. Месячные у меня регулярные, были 2 декабря, с очень сильными болями. О вуляция была 16. а на следуйший день у меня начилис боли, примерно такие как во время месячных. Сегодня утром не могла проснутся на сон тянуло и тошнило, днем левый бок калоло. Подскажите пожалуйсто может это и есть беременность у меня токое причуствие что я беременна. Может это от того что я очень хочу ребеночка :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите пожалуйсто, вот уже после первого выкидыша ( было подозрение на внематочную ) прошло 9 месяца. Месячные у меня регулярные, были 2 декабря, с очень сильными болями. О вуляция была 16. а на следуйший день у меня начилис боли, примерно такие как во время месячных. Сегодня утром не могла проснутся на сон тянуло и тошнило, днем левый бок калоло. Подскажите пожалуйсто может это и есть беременность у меня токое причуствие что я беременна. Может это от того что я очень хочу ребеночка soother.gif

Это не беременность, точнее беременность может и есть, но на таком сроке эти признаки говорят не о беременности :( У вас сейчас срок псое выкидыша такой, что надо бы у врача обследоваться. Огранизм должен был полностью уже прийти в себя и врач может подсказать какие проблемы уже надо лечить, а не ждать, что само рассосется. ( меня 11 месяцев назад у самой был выкидыш на 16 неделе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Давненько не заходила на сайт. Laurana очень жаль что так получилось. :eek:
Поправляйся! Выздоравливай!!! Списки взять не могу, так как в компютере понимаю
маловато, да и муж не дает лишнюю минуту на компе посидеть. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×