Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчат и я вам добавлю Чихов заразных!
Пусть последний месяц года будет плодотворный!!!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ! АПЧХИИИИИИИИИИИИИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчат и я вам добавлю Чихов заразных!
Пусть последний месяц года будет плодотворный!!!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ! АПЧХИИИИИИИИИИИИИ!

Спасибо! Может быть твоими заразимся?!? :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мои до кучи :) :
:sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчат и я вам добавлю Чихов заразных!
Пусть последний месяц года будет плодотворный!!!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ! АПЧХИИИИИИИИИИИИИ!

ОООО, спасибочки. Натераюсь натираюсь и конкретно заражаюсь))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот и мои до кучи :) :
:sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze:

С неделькой тебя.
И спосибо за чих)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монстров нет :) Тест - одна полоска :( Признаков беременности НИКАКИХ.
На улице -34 :cold: Надо идти на работу :( Попробую отвлечься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Монстров нет smile.gif Тест - одна полоска sad.gif Признаков беременности НИКАКИХ.
На улице -34 cold.gif Надо идти на работу sad.gif Попробую отвлечься.

Ну может полоски еще будут@@@@@@@@@@@@ А такая температура кого хошь отвлечет :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монстры пришли :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Монстры пришли :(

Блин, :ranting: не расстраивайся! Хотя о чем я говорю, сама когда в этом месяце у меня пришли монстры я тоже растроилась! :cryyy: Но ничего, прорвемся, хочу в этом месяце, у меня как раз залетные дни в последнию неделю перед Новым Годом, дать стране угля, вообщем всю неделю насиловать мужа !!!!! :sexxx-sm: Айда со мной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, :ranting: не расстраивайся! Хотя о чем я говорю, сама когда в этом месяце у меня пришли монстры я тоже растроилась! :cryyy: Но ничего, прорвемся, хочу в этом месяце, у меня как раз залетные дни в последнию неделю перед Новым Годом, дать стране угля, вообщем всю неделю насиловать мужа !!!!! :sexxx-sm: Айда со мной!

У меня тоже залетные прям на Новый год выпадают! Если все получится будет самый лучший подарок мне на День рождения! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже залетные прям на Новый год выпадают! Если все получится будет самый лучший подарок мне на День рождения! :rolleyes:

Ну вот видишь, есть у нас еще время в этом году! :pod-elk: А у тебя когда день рождения? :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот видишь, есть у нас еще время в этом году! :pod-elk: А у тебя когда день рождения? :happy:

25 января.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 января.

Ты знаешь в январе все мечты сбываются! Рождество, Старый Новый год вообщем для сбывание мечты очень много поводов! Так что не отчаивайся ! :D Вот мне почему то кажется что в январе я обязательно увиже свои заветные две полосочки, не знаю почему но у меня какая то 100% увереность в этом! :yess: А у тебя тем более день рождение в этом месяце, так что у тебя тоже все получится! ( по другому и быть не может!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет!!!
Хочу пощдравить девчонок кто увидел две полосочки, в том числе и Ксюфку, оч рада за Вас!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, вебушка, и Марфуша, забирайте моего 7 аиста, мне не до него сейчас, я вышла на работу, поэтому не знаю когда теперь получится. Но планировать мы планируем, не заостряя внимания на этом:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×