Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

-ка на днях узнаю в аптеке, какие они мне тесты пытались пропихнуть за 6 тыс, аж прям даже интересно стало...

Зайди, скажи покажите мне какие у вас тесты на овуляцию есть и пусть все достает и показывает. Делаются так же ка кна беременнсть, мокаешь смотришь, контрольная долна быть ярче тестовой, если такое есть- значит в ближайшие 24-48 часов жди овулю. Я делала 2 раза утром и вечером перед овуляцией, некотороы делают каждые 6 часов, кому как в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
контрольная долна быть ярче тестовой, если такое есть- значит в ближайшие 24-48 часов жди овулю. Я делала 2 раза утром и вечером перед овуляцией, некотороы делают каждые 6 часов, кому как в общем.

Спасибки большое!!! :mascha: Вот только еще один глупый вопрос. Если контрольная ярче тестовой, значит уже нуно, ну этим делом заниматься или все же дождаться О, когда обе будут яркие... Уф, Зайка-Мишка спасибо тебе большущее за консультацию :D , а то я только начала всем этим интересоваться. Наверное так и сделаю, пока тестами побалуюсь, если уже не получиться определить О, то в след месяце на мониторинг пойду, посмотрю как там дела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только еще один глупый вопрос. Если контрольная ярче тестовой, значит уже нуно, ну этим делом заниматься или все же дождаться О, когда обе будут яркие... Уф, Зайка-Мишка спасибо тебе большущее за консультацию , а то я только начала всем этим интересоваться. Наверное так и сделаю, пока тестами побалуюсь, если уже не получиться определить О, то в след месяце на мониторинг пойду, посмотрю как там дела...

Нет зай, в том и хитрость, что та полоса которая всегда на тесте есть должна быть бледнее той что появится, понятно? ну или хотя бы одинаковые по яркости должны быть! и стараться нужно вроде после этого в течении 24-48 часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уф, Зайка-Мишка спасибо тебе большущее за консультацию , а то я только начала всем этим интересоваться. Наверное так и сделаю, пока тестами побалуюсь, если уже не получиться определить О, то в след месяце на мониторинг пойду, посмотрю как там дела...

И еще, сдайте сразу СГ, это иногда здорово облегчает планерку и эмоциональное отношение к ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!! :D

 

Иришь, следующие тесты уже пошли :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще, сдайте сразу СГ, это иногда здорово облегчает планерку и эмоциональное отношение к ней.

Уф, с СГ мы уже сталкивались...и не раз. Я писала об этом в других темах...так скажем в соответствующих. <_< Мы именно это и лечили 8 месяцев , вроде показатели улучшили, но не на 100%. В общем будем надеяться на то, что с Божьей помощью все получиться. Я вот удивляюсь до сих пор как у нас зимой получилось, да еще с теми болячками и показателями, это просто чудо какое-то было :))) Думаю и сейчас все получится, когда время придет... B)

 

Всем доброго утра!!! :D
Иришь, следующие тесты уже пошли :clap:

Доброго... :rolleyes: Ну, пошли уже... меня Зайка-Мишка надоумила, что не так уж все дорого... Так что решила на самом деле попробовать! Посмотрим что за чудо-техника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что решила на самом деле попробовать!

Мне кажется стоит :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я делала 2 раза утром и вечером перед овуляцией, некотороы делают каждые 6 часов, кому как в общем.

Видимо я совсем тугая :smexx: я думала их надо один раз в день делать :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо я совсем тугая :smexx: я думала их надо один раз в день делать :smexx:

 

Я тоже так поняла, что один раз в день и желательно вечером :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alka я смотрю у тебя цикл к концу близиться))что ждем?есть какие нибудь новые ощущения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alka я смотрю у тебя цикл к концу близиться))что ждем?есть какие нибудь новые ощущения?

 

Вот как раз только что у себя в журнальчике отписалась, что никаких ощущений нету.
Не хочу, если честно ничего загадывать. Но надеюсь на лучшее!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже так поняла, что один раз в день и желательно вечером

Не.. не вечером.. а после 10 утра и не позже 20.
Уровень ЛГ повышается в течение дня., т.е в противоположность тетсам на Б., котрые надо с утреца мочить, когда ХГЧ уровень максимальный.

 


Но надеюсь на лучшее!!!

Удачи тебе!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачи тебе!!!!!!

 

Спасибо большое! Держите за меня кулочки! В пятницу у мужа ДР, ой как хочется подарочек :aiaiai:

 

Сейчас ещё подружка написала, что она похоже Б и боится, что муж не обрадуется. Они не планировали и она в общем то не совсем рада. Вот уж я ей мозги прочистила :dwaft: Как можно этому не радоваться??? :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зайди, скажи покажите мне какие у вас тесты на овуляцию есть и пусть все достает и показывает. Делаются так же ка кна беременнсть, мокаешь смотришь, контрольная долна быть ярче тестовой, если такое есть- значит в ближайшие 24-48 часов жди овулю. Я делала 2 раза утром и вечером перед овуляцией, некотороы делают каждые 6 часов, кому как в общем.

и я читала что один раз в день :pod-tches: Нафига чаще то? раз О будет только через 24-48ч
Спасибо большое! Держите за меня кулочки! В пятницу у мужа ДР, ой как хочется подарочек

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Держите за меня кулочки! В пятницу у мужа ДР, ой как хочется подарочек

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 


Сейчас ещё подружка написала, что она похоже Б и боится, что муж не обрадуется. Они не планировали и она в общем то не совсем рада.

9 месяцев назад я такую же фразу слышала, со дня на день пополнения ждут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×