Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ура! У меня теперь есть свои аист и качан!!! :yahooo::yahooo::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброе утро, девочки!
не писала, клава была сломана...
вчера сдела Хчг - 11 000!
так что смачное на вса АПХИ!

Отличная новость. Ростите крепкими и радуйте друг друга)))))
И конечноже словила твой смачный чих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня вопросик! Кажется я выловила овуляку...только допереть не могу, у меня тестовая полоска немнооого бледнее контрольной, седня к мужу приставать или до завтра лучше подождать... :D Или может к вечеру сделать еще... она же должна по идее поярче стать, да?! Утром делала в 9.30 совсем бледная была... Уф, хотелось бы конечно и седня и завтра, но устает он у меня на работе сильно... жалко мне его :rolleyes:
Прикол конечно, у меня по программке "Женский календарик" овуляку он высчитал завтра, даже и не думала, что эта система работает...

Любите друг друга и сегодня и завтра для закрепления результата. ИМХО. Удачки вам. :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура! У меня теперь есть свои аист и качан!!! :yahooo::yahooo::yahooo:

Поздравляю с качанчиком и аистом, пусть они поскорее тебе ребеночка принесут))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с качанчиком и аистом, пусть они поскорее тебе ребеночка принесут))))

Ой спасибочки !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброе утро, девочки!
не писала, клава была сломана...
вчера сдела Хчг - 11 000!
так что смачное на вса АПХИ!

Поздравляю!!! :shamp: Мы скоро вас догоним :tsheysh::tsheysh::tsheysh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marapa, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброе утро, девочки!
не писала, клава была сломана...
вчера сдела Хчг - 11 000!
так что смачное на вса АПХИ!

 

Поздравляю)))))) :flowers::flowers::flowers:

 

Надо мужа и сегодня и завтра!
Но..полоска должна быть одинаковая по яркости с тестовой или ярче.

 

Я читала что нормальный уровень ЛГ в моче от 20 до 70. А с учетом того что у тестов чувствительность 30-40, то такой же яркой второй полосочки можно вообще не дождаться... т.е. все индивидуально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, а ко мне приближается день монстров! :ranting: Молю Бога, что бы они не пришли, хотя знаю что в этом месяце мы не попали в овульку, Но как говорится надежда умирает последней :D , я читала что и в другие дни есть шанс :soother: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любите друг друга и сегодня и завтра для закрепления результата. ИМХО. Удачки вам. :soother:

Спасибки! Мы уже того... :clap: посмотрим что из этого выйдет, но особо не надеюсь, наверное чтобы ближе ко дню Х опять не сбрендить :crank:

 

Я читала что нормальный уровень ЛГ в моче от 20 до 70. А с учетом того что у тестов чувствительность 30-40, то такой же яркой второй полосочки можно вообще не дождаться... т.е. все индивидуально

Я вот тоже так подумала, что лучше уж сейчас :)))) Да просто еще и по ощущениям всяким сходится. В общем, даже если в этом цикле не получится, то я бесконечно рада тому, что О у меня есть!!!!!!!!! Хорошо, что девочки посоветовали мне тесты поделать, а то были просто всякие мысли :morgalik:

 

Девчи, а ко мне приближается день монстров! Но как говорится надежда умирает последней

У нас надежда кажется/ что вообще не умирает. :smexx: У меня дней 5 после того как монстры прошли еще были глюки, а вдруг все таки оно есть... Короче - клиника :crank:
Держим за тебя кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алена юрова, Laurane, mercury, alka, KittyGill, O L G A, She-elisa, simsi, Танюта!
Спасибо за поздравления, девочки!
Вам тоже всем поскорее обзавестись свои счастьем в животике и спасибо за поддержку!
Чихаю-чихаю на вас на всех и на каждую индивидуально -
АПХЧИ-ЧИ-И-И-И! АПХЧИ-ЧИ-И-И-И! АПХЧИ-ЧИ-И-И-И!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да просто еще и по ощущениям всяким сходится. В общем, даже если в этом цикле не получится, то я бесконечно рада тому, что О у меня есть!!!!!!!!!

И мы вот попали в самую О, только тесты я не делала - а вот по этим самым ощущениям и определила её!
Так что держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
И ЧИХАЮ: АПХЧИ-ЧИ-ЧИ-И-И-И!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurane спасибо за кулачки! думаю они мне не помешают! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчи, а ко мне приближается день монстров! Молю Бога, что бы они не пришли, хотя знаю что в этом месяце мы не попали в овульку, Но как говорится надежда умирает последней , я читала что и в другие дни есть шанс !

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У нас надежда кажется/ что вообще не умирает. У меня дней 5 после того как монстры прошли еще были глюки, а вдруг все таки оно есть... Короче - клиника

Клиника это про нас !!! У меня вот день Х только 15.12, а я уже ловлю себя на мысли, что каждую свободную минуту ищу у себя признаки беременности :pod-tches: Вот вчера на работе психанула, а сама думаю, что гормоны разыгрались и в моем положени это нормально! Ну вот разве не клиника!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клиника это про нас !!! У меня вот день Х только 15.12, а я уже ловлю себя на мысли, что каждую свободную минуту ищу у себя признаки беременности Вот вчера на работе психанула, а сама думаю, что гормоны разыгрались и в моем положени это нормально! Ну вот разве не клиника!?

Хм :pod-tches: А может это аист с качанчиком делают свое дело!? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×