Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Леха очень серьезно к ней подошел, как взрослый, я не ожидала. Все прошло удачно, психическое состояние в норме. С ногами не все так, как ожидали.
Слава Богу!!!Очень рада за вас,что все сложилось хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Операция серьёзная.Долго шла по времени?

По словам врачей операция самая простая. Подготовка занимает 1,5-2 часа, а сама операция 30-40 минут. В 9.30 увезли, а в 12.00 мы были в реанимации.
Leemonka, спасибо за поддержку!
toma., муж Саша. А дома-то как хорошо. За последние 3 недели я впервые поела нормальной человеческой еды. Это был кайф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лена
поздравляю с успешной операцией.Передавай привет Леше !!! :flowers: Он молодец!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лена, умнички вы наши. Еще одна победа!!!! :clap::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лена!

 

мы очень рады за вас!и за то,что вы дома уже!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лена, очень за вас рады!!! :kzblu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне про книгу рассказала мама оч. тяжёлого малыша.Рассказала что есть достижения
Если кому интересно, в инете есть книжка с доставкой "Кинезитерапия ДЦП по А. Г. Смолянинову".Возможно есть в книжных магазинах. Я ведь тоже ещё не нашла панацею,но нашла добрых советчиков,а вместе,я верю ,мы поможем нашим детям!

1718556[/snapback]


А в Инете это где и стоимость какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лена, Ура!!!! Вы вернулись и Леша такой молодец!!! :blu::priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shusha**, Веста*, линчик*, Лейсан, Natalias,
хеленс**, спасибо всем. Сейчас опять возвращаемся на базу реабилитироваться. Будем наверное через неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дятлова Екатерина, насколько мне известно книгу Смолянинова можно приобрести только у него. Стоимость не помню. Могу попробовать узнать и если нужно переслать почтой. Только связывайся через личку, муж мне все передаст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лена Привет!!!! Скорей домой возвращайтесь!!! Ждем!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте .
Что же за страна - Россия. Не нормальной медицины, не условий для инвалидов, уже до онкологических больных добрались (отменили бемплатное лекарственное обеспечение онкологическим, туберкулезникам и ВИЧ инфецированным). Наверное скоро и нас куда-нибудь в резервацию в степь под Читу отправят. Ну ладно - это просто крик души.

 

Подскажите - инвалидность установили 1 сентября 2006 г - выдача справки об инвалидности 20 сентября 2006 г., а пенсионный фонд устанавливает пенсию с 1 октября 2006 г. Это такие правила или "осложнения из-за проживаня в РОССИИ". :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю и читаю Закон "О трудовых пенсиях в РФ", пенсия по инвалидности устанавливается (статья 19) вот так:
4. Трудовая пенсия (часть трудовой пенсии) назначается ранее дня обращения за трудовой пенсией (частью трудовой пенсии), определенного пунктом 2 настоящей статьи, в следующих случаях:

 

1) трудовая пенсия по старости (часть трудовой пенсии по старости) со дня, следующего за днем увольнения с работы, если обращение за указанной пенсией (указанной частью трудовой пенсии) последовало не позднее чем через 30 дней со дня увольнения с работы;

 

2) трудовая пенсия по инвалидности (часть трудовой пенсии по инвалидности) - со дня признания лица инвалидом, если обращение за указанной пенсией (указанной частью трудовой пенсии) последовало не позднее чем через 12 месяцев с этого дня;

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит с 1 сентября, когда была установлена пенсия. Правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×