Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет! Рада знакомству!
Я думаю все мамочки прикладывают максимум усилий, не всё ли равно как это звучит! То что у вас судорог не было!!! Это уже очень хорошо, а так от многово приходиться отказываться, дабы не слишком стимулировать. Сегодня уже убегаю, завтра загляну,УДАЧИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КатинаМама, Мы тебя ждем.
:zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КатинаМама,
Заводи журнальчик!И заходи в гости! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы чем и как лечитесь?

Начинали мы с кучи всяких лекарств и всего прочего. Делали насечки в Туле, работали с мануальщиком, постоянно массаж, лечебная физкультура, бассейн, иппотерапия, реабилитационные курсы в санаториях. Хотим попробовать занятия в костюме "Гравистат". :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот наш папа -невролог и очень хороший считает,что обкалывание не эффективно.Центр поражения в мозгу,и поэтому,те мучения,которое приносит страшно болезненное обкалывание без анастетика даже очень и очень вредно.Ведь нельзя так-одно лечим(причём без особого результата), другое-калечим... Калечим психику и нервы.Вы посмотрите на взрослых с ДЦП-все нервные,издёрганные,зашуганные,забитые,странные даже-это результат такого вот лечение и сорванных нервов.
Не обижайтесь, но это так и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы так и не решились на обкалывание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы так и не решились на обкалывание!

Может и к лучшему,я знаю мамочек которые обкалывали своих деток,истории одна ужаснее другой.по 200 уколов,детки теряли сознания,эффект - 0,потом долго восстанавливали то что уже умели до обкалывания.
Считаю этот метод неэффективным.Моё мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катина мама
toma
Leemonka
спасибо вам,мамульки.ох,как же страшно всё это.вроде и отдохнула хорошо,а сны всякие плохие снятся,ну их на...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы начали очередной курс массажа. пожелайте нам успехов!
очень тяжкло с животом мотаться в другой конец города. спасибо сестре- помогает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
один хирург -ортопед всё жаждал нам ахиллы подрезать,а другой тут же (его же коллега)категорически не советовал.Как я должна была выбирать,если они сами толком не могли решить?Так до сих пор и ходим целые и невредимые.

Та же история.
Недавно в санатории были,врач орёт- у вас деформация в голеностопах,надо срочно оперировать,на мой вопрос-а может чем горячиться лучше рентген сделаем?
Сделали- нет деформации,есть слабость связочно-мышечного аппарата.А это ЛФК и хорошая обувь.Опять же на мой взгляд.Врачи делают вот так :???:
В итоге,вразумительных действий как лечить ребёнка я так и не услышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы начали очередной курс массажа. пожелайте нам успехов!

Удачи,удачи и хороших результатов. :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы начали очередной курс массажа. пожелайте нам успехов!
очень тяжкло с животом мотаться в другой конец города. спасибо сестре- помогает!

1637787[/snapback]


ты просто гигант! молодцы! как самочувствие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно в санатории были,врач орёт- у вас деформация в голеностопах,надо срочно оперировать,на мой вопрос-а может чем горячиться лучше рентген сделаем?

1637815[/snapback]


Ир,это ведь в Вайварях было? :morgalik: В то время, когда мы там были, нас смотрели два ортопеда,один из них как раз специализировался на детях.Он то и был против операции.А вот другой,был готов хоть прямо сегодня... :eek:

 

женя в квадрате,
Удачи вам! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... вот почитала ваши мнения по поводу обкалывания и опять расстроилась. Даже и не знаю, что теперь делать, начали вроде как уже :dumka: Мне кажется что Катюшка как то по шустрее стала что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы начали очередной курс массажа. пожелайте нам успехов!
очень тяжкло с животом мотаться в другой конец города. спасибо сестре- помогает!

1637787[/snapback]

 

Кончно! Желаем вам успехов и удачи! Терпения вам, вы молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×