Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Главное папу подготовьте. Она вся из отдельных деталек состоит. Мой пол вечера сидел собирал и матюкался :smexx: (от телека оторвала)

 

А это результат
8bd9b58be956.jpg


Не подскажите, а коробка у нее объемная?
Очень уж нравится мне эта кухня, думаю может купить "на вырост", только вот думаю где ее до этого "выроста" складировать :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кухня такая http://www.123magazin.ru/content/123shop/c...ELEMENT_ID=6355
подарили доче на 2 годика. очень любит с ней играть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас кухня такая http://www.123magazin.ru/content/123shop/c...ELEMENT_ID=6355
подарили доче на 2 годика. очень любит с ней играть.

а в разобранном виде в коробке она много места занимает? Думаю прикупить такую, но посколько нам пока рановато, то припрятать. Вот и прикидываю, где место под коробку найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.kidsmag.ru/index.php?productID=2852
вот очень бюджетный вариант
А у нас такая
http://www.1000igrushek.ru/index.php/2009-...category_id=259
Правда, покупали два года назад по цене около 3000 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не подскажите, а коробка у нее объемная?
Очень уж нравится мне эта кухня, думаю может купить "на вырост", только вот думаю где ее до этого "выроста" складировать :pod-tches:

 

Да, коробка у неё огромная. Мы даже её у родителей хранили до ДР. А потом из этой коробки ещё и игровой домик сделали. Вырезали дверь, окошки, дождиком и цветной бумагой обклеили и фонарик внутри повесили. Радости было, больше, чем от кухни.
А зачем на вырост? Придет время и купите. Я думаю, они никуда не денутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное папу подготовьте. Она вся из отдельных деталек состоит. Мой пол вечера сидел собирал и матюкался :smexx: (от телека оторвала)

 

Вот
e9c091b7210e.jpg
29ea4b99ef9a.jpg
9fb433cd2c7e.jpg

 

А это результат
8bd9b58be956.jpg

 

 

 


здравствуйте, написала вам лс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ещё кто-нибудь что то посоветует,а то мы всё выбираем,а на чём остановиться так и не решили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Икеа видели игрушечную кухню?Очень она дочке нравится,практически как настоящая.Правда не совсем бюджетный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Икеа видели игрушечную кухню?Очень она дочке нравится,практически как настоящая.Правда не совсем бюджетный вариант.

а размер большой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyuca, понравилась кухня икея. но пока только по картинкам- расскажите -как она в живую? нравится? плюсы - минусы?
и ещё не поняла там шкафчики внизу есть у нее??

 

у нас такая как на первой странице- про которую написали хлипкая))
оно высокая и красивая, но мне не нравится что дверцы снимаются легко и вообще все детали легко детьми снимаются. правда отсулжила она нам уже три года. теперь мечтаю о деревянной- чтоб устойчивая и чтоб были шкафчики куда можно сложить посуду и продукты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле мы в нее только в магазине пока играем.Благо живем практически напротив и бываем там каждую неделю.
Вот она: http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&am...865.ru&p=29
У нее сенсорная панель как настоящая,загорается кнопочка и соответствующий круг на плите.Внизу шкафчик,на полке микроволновка,кран уменьшеная копия настоящего.
Самое главное,что она деревянная и производит впечатление настоящей вещи.А для детей это наверное самое главное.
Еще у них продаются отличные наборы металической посуды(кастрюли,сковородка),наборы столовых приборов тоже металические,чайный набор и набор бокальчиков.
Дочка у меня постоянно в нее играет,когда мы приезжаем в магазин.Хочу купить ее все таки.
А дома у нас кухня Тефаль,по сравнению с Икейской,фигня полная.Хотя не хуже других игрушечных кухонь из пластика.
По размеру она не маленькая конечно,на сайте можно уточнить(у меня чего-то не открывается сейчас).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моей дочке просто нравится,когда на кнопочки надо нажимать и когда всякие звуки издаются,в кухне IKEA просто деревянное всё и кнопочек нет там,как я поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопочки есть сбоку от варочной панели,они правда только щелкают,как настоящие.
А вообще лучше поехать в магазин и поигратьс разными моделями,по реакции ребенка сразу станет понятно какая интересней.
Купить-то можно и в инет-магазине потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×