Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я Тасюню за каждое "попадание в горшок" хвалю - говорю "молодец".
Вчера сидит на горшке и скандирует, как на демонстрации: МО-ЛО-ДЕЦ, МО-ЛО-ДЕЦ, МО-ЛО-ДЕЦ!
Я подбегаю: что такое?
Она вскакивает с горшка, вынимает вставляющуюся среднюю часть (у нас беби-бьёрн), выливает писюньки на пол и гордо докладывает мне: "Вот, водичку сделала! Тася - МО-ЛО-ДЕЦ!"

 

Сегодня посадила ее купаться в ванночке с новой игрушечной ванночкой, пупсиком, мочалочкой и т.п.
Слышу - опять кричит: МО-ЛО-ДЕЦ, МО-ЛО-ДЕЦ!
Прибегаю - стоит в своей ванночке, гордо пальцем показывает: "Какашку сделала! Тася - МО-ЛО-ДЕЦ!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тася - МО-ЛО-ДЕЦ!"

ну чего тут: не прибавить . не убавить.. молодец!!
Аня, для Вовы ссылка http://www.celt.ru/depart/urology.phtml
dr.olga***, держись. нужно верить только в лучшее. пусть мама выздоравливает..

Спасибо большое.
ты?
......................................
......................................
......................................

пробелы означают типа --"и ты ,Брут?"
Новая коляска для куклы

Крутая коляска, мы свою еще не угрохали такую же почти, крепкая попалась :)
8909d868e629.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аня, для Вовы ссылка http://www.celt.ru/depart/urology.phtml

Спасибо большое, а то он в больницу уже собрался - камни шевелятся, надо что-то делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пробелы означают типа --"и ты ,Брут?"

нет, пробелы означают нечто иное.
Если Маша захочет - сама расскажет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там в журе писала, потом запись удалила. 12 недель. выписали из больоницы, спустилась с 4 го этажа гинекологии кровотечении и уже не спасли. ((( не судьба.

 


Ань, я когда коляску увидела подумала про коляску для Таси. даже в голову не закралась мысль про куклу )))

 

а я не знаю че мелкому дарить. недавно азбуку говорящую заказала, электронную и проектор звездного неба. на нг пролетаем....наверное лего дупло возьму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каляска класс!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, оч переживаю за тебя. Прям убила этим сообщением. Я не знала. Прости!
Маш, все наладится!
Не "не судьба", а просто не сейчас. Игоряха еще совсем маленький - тебе оч тяжело было бы с двумя такими маленькими. Подожди. Пусть хоть чуточек подрастет. Хоть пол годика - годик еще. И все получится - вот увидишь. И Игоречек будет тебе самым замечательным помощником! И радоваться будет братишке-сестренке. А сейчас он особо и не понял бы. Все будет хорошо. Вот увидишь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
----
а у меня дрянное настроение - у мамы метастазы еще одни нашли: короче, еще будет химиотерапия и лучевая и боюсь не одна...
из хорошего: мое последнее приобретение - фритюрница без жира - bda3b034a7eat.jpg для моих любителей картошки фри это незаменимая вещь..

Олечка, держись! Сил и здоровья тебе и твоеи маме! Пусть твоя мама скорее выздаравливает и радует вас всех.
С замечательнои покупкои тебя! Хорошая вещь на кухне, всегда пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань, я когда коляску увидела подумала про коляску для Таси. даже в голову не закралась мысль про куклу )))

 

каляска класс!!!!!!

Спасибо за одобрямс! )))
Привезли эту кукольную колясочку в коробке - такую всю упакованную-закупоренную, что и не посмотреть, что там.
Мы ее даже не доставали пока.
У меня соблазн нереальный поскорее ее доче подарить. Еле держусь. Но надо дотерпеть до ДР-НГ! Хоть муж говорит, что Тасена маленькая и ничего не понимает. Все равно хочу устроить ей суперпраздник с суперподарками именно на в Новый год. А так она у нас и так почти каждый день что-то новое получает и уже и не реагирует на это особо. Почти уже ничем и не удивишь девочку, у которой ВСЁ есть )))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я Тасюню за каждое "попадание в горшок" хвалю - говорю "молодец".
Вчера сидит на горшке и скандирует, как на демонстрации: МО-ЛО-ДЕЦ, МО-ЛО-ДЕЦ, МО-ЛО-ДЕЦ!
Я подбегаю: что такое?
Она вскакивает с горшка, вынимает вставляющуюся среднюю часть (у нас беби-бьёрн), выливает писюньки на пол и гордо докладывает мне: "Вот, водичку сделала! Тася - МО-ЛО-ДЕЦ!"

 

Сегодня посадила ее купаться в ванночке с новой игрушечной ванночкой, пупсиком, мочалочкой и т.п.
Слышу - опять кричит: МО-ЛО-ДЕЦ, МО-ЛО-ДЕЦ!
Прибегаю - стоит в своей ванночке, гордо пальцем показывает: "Какашку сделала! Тася - МО-ЛО-ДЕЦ!"


Артистка твоя дочурка, Анютка!
Аня, если ты работаешь, с кем Тася или ты ее с собои на работу забираешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аня, если ты работаешь, с кем Тася или ты ее с собои на работу забираешь?

Мариш, я на работе обязана присутствовать только субботу-воскресенье, а остальные дни дома за компом и по телефону все разруливаю. В субботу, пока я на работе, Тасена с папой, а в воскресенье за меня пока муж в институт ездит (уже почти 2 года), пока ректор не против.
А мне и субботы хватает выше крыши: из инстика приезжаю и валюсь от усталости с ног. При чем всю пятницу дома все подготавливаю к "папиному сидению с ребенком", а потом все воскресенье-понедельник разгребаю и дочу в чувства привожу )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начинаю подготовку к НГ+ ДР любимейшей дочери ))))
сегодня из магазина первый подарок Тасене привезли. Новая коляска для куклы - на улице возить. Дома у нас отличнейшая коляска, котоую мы Тасене на прошлый ДР подарили (это единственная игрушка, которая не надоедает и в которую ребенок уже почти год каждый день играет! И, кстати, все как новая выглядит! Она стоит своих денег!). А на улицу я по совету форумных товарищей ей 2 складные сидячие коляски Baby Anabel купила, а дите хочет лежачую коляску с люлькой-переноской и с сумочкой! Я оч долго искала "не Китай". Все, что приличное находила - "нет в наличии". Наконец нарыла Испанию. С вращающимися передними колесами. С регулируемой по высоте ручкой. С большой корзинкой внизу.
Вот такую:
store_apendix_big32342_26283.jpg

 

Замечательная коляска! Супер!!! Тоже хочу такую, только не для куклы, а для своего малыша, если снова решусь.И хочется, и страшновато уже.Но оптимизм все таки еще есть.Анютка, представляешь на днях четыре месяца исполняется.Летит время с космическои скоростью!!!Самочувствие намного лучше, чем было в первые дни и недели.Говорят же, время наилучшии целитель,время лечит.
Анютка, если бы ты знала сколько много новых девченоких появляется на Babycenter.com на группе поддержки для для таких мамашек как я!!! Скольким приходится пpинимать hardest and heartbroken decision, жалко и детишек и матереи.Кода это все природно случается это не так больно, но когда у ребенка нет шансов на жизнь, ты не хочешь подвергать его ещё большим страданиям и ты эмоционально страдаешь, что ребёнок безнадежен и ты ничем не можешь ему помочь, хуже не бывает.Это самая сильная боль, которая может быть на свете.Как страдают эти мамы, словом не передать.Отцы быстро приходят в себя, а вот мамам необходимо долгое время для исцеления.Боль эта остается на всегда,но со временем она становится слабее.Сердце разбито на множество мелких кусочков, жизнь этих семей (матерей особенно) изменена навсегда и человек учится жить с этим.Сейчас у него все по другому.Жизнь и мама никогда не будут, как прежде.
Анютка,только тот человек,который прошел или проходит это тяжелейшее в жизни испытание может понять тебя на все 100%, поможет и поддержит тебя.Никогда тебя не осудят тебя за это, так как сам знает,как это больно и как тяжело даётся это решение.
Я ничто против тебя не имею, ты и так меня поддерживаешь.
Анютка,Извини, что излила душу.У тебя своих проблем хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини, что излила душу.

Спасибо, что излила душу.
Не представляю себе, кто вообще может тебя осудить?
Ты все время говоришь про какое-то "осуждение"... Кто? Кто тебя может осудить? За что? не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкая вьет из меня веревки. Во всяком случае пытается.
Я противостою этому с помощью всяких психолого-педагогических приемов, жизненного и профессионального опыта и умных книжек.
Но деть в этой игре ведет.
Меня это пугает. Сильно.
Со старшими до 18 лет вообще проблем не было. А остро вопрос встал только после 20-летия.
Мелкой 2-х еще нет.
Да, меня страшит мое будущее...

 

Растишь-растишь, бьешься-бьешься, а потом выросшие дети устраивают тебе "казя-базя" и ты заканчиваешь жизнь в богодельне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, что излила душу.
Не представляю себе, кто вообще может тебя осудить?
Ты все время говоришь про какое-то "осуждение"... Кто? Кто тебя может осудить? За что? не понимаю...

Отвечу в личке.
Ты еще не спишь?
Я только что провела на школьныи автобус своего младшенького.Старшии уже в школе.Теперь у меня хоть немного времени появилось для себя любимои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×