Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Ведение Беременности.

Нужно ли наблюдаться по беременности и где?  

1 032 голоса

  1. 1. ????? ?? ??????????? ?? ???????????? ? ????

    • 1. ??????????? ?? ???????????? ? ??
      488
    • 2. ??????????? ?? ???????????? ? ??????? ??????????? ??????, ???????.
      255
    • 3. ??????????? ?????? ?? ???? ???????.
      44
    • 4. ??????????? ?????? ?? ???? ??????? ? ?????? ??? ?? ? ???? ?? ??????.
      60
    • 5. ?? ??????????? ?? ???????????? (?????? ?????? ? ????? ?? ???????? ?????? ? ??????????? ??????? ????????).
      4
    • 6. ?????? ?? ??????????? ?? ????????????. "??????" ???????? ?????.
      1
    • 7. ?????? ?? ??????????? ?? ????????????- ?????? ??? ?? ??????. ?????? ????.
      2


Рекомендуемые сообщения

Девочки а кто нибудь вел\ведет беременность в Спектре? Какой врач там хороший?

 

Там весьма неплохая доктор Карина Рафаэловна Аветисова (надеюсь в фамилии не ошиблась, ИО помню точно :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KKI, спасибо большое! сейчас на сайте посмотрела, есть такая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "Наблюдалась платно на базе роддома и рожала там же с этим же врачом". Наблюдалась и рожала в роддоме при ГКБ №7, все по контракту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдалась в платном центре только потому, что там мой любимый врач. Районная ЖК даже не знала, где находилась. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не обязательно.... я не вставала там на учет...зачем? при наличии конракта в жк нет необходимости

 


А я слышала, что если не вставать в ЖК, то тогда не дадут родовой сертификат?
Меня вот тоже не особо тянет в ЖК, хотела в каком-нибудь платном центре, но получается, что вставать на учет придется :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наблюдалась в платном центре только потому, что там мой любимый врач. Районная ЖК даже не знала, где находилась. :)

 

А проблем с родовым сертификатом не было? Я слышала, что роддома - без этих сертификатов не очень любят принимать, так как по этому сертификату им денежка какая-то идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vasilek911, "проблемы" были только с детской поликлиникой, и то на уровне "а где ваш сертификат?", роддом сам выпишет сертификат, если приедете без контракта, в этом случае ЖК ничего не достанется. Но это, вроде бы, устаревшие правила - при показе своей обменной карты в ЖК они сейчас выдают эту бумажку.
А наблюдаться в двух местах утомительно, ИМХО, и там, и там анализы - жуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можете что-то сказать про "Женская и детская клиника" на Союзном,22 - кто-нибудь там вел беременность? Какие отзывы?
У меня 4-5 недель, вот ищу место где можно вести беременость в районе Новогиреево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vasilek911, "проблемы" были только с детской поликлиникой, и то на уровне "а где ваш сертификат?", роддом сам выпишет сертификат, если приедете без контракта, в этом случае ЖК ничего не достанется. Но это, вроде бы, устаревшие правила - при показе своей обменной карты в ЖК они вроде сейчас выдают эту бумажку.
А наблюдаться в двух местах утомительно, ИМХО, и там, и там анализы - жуть.

 


СПАСИБО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vasilek911, я тоже ищу что-нибудь в районе Новогиреево.
Люди,подскажите кто что знает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расширим географию до отрезка Новогиреево-Выхино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из Новогориеево-Перово, рассматриваю сейчас клинику Астери Мед, что в Перово. Еще не определилась точно, но скорее всего пойду туда - ближе ничего к дому не нашла, да и девочка с этого форума порекомендовала эту клинику - она там велась.
Вот сайт этой клиники, может кто еще заинтересуется
http://www.astery-med.ru/about/nashi_koordinati/

 

Ну, а если кто-то из вас еще что-то нашел в районе Новогиреево, то пишите. Я пока еще определяюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто из Новогориеево-Перово, рассматриваю сейчас клинику Астери Мед, что в Перово. Еще не определилась точно, но скорее всего пойду туда - ближе ничего к дому не нашла, да и девочка с этого форума порекомендовала эту клинику - она там велась.
Вот сайт этой клиники, может кто еще заинтересуется
http://www.astery-med.ru/about/nashi_koordinati/

 

Ну, а если кто-то из вас еще что-то нашел в районе Новогиреево, то пишите. Я пока еще определяюсь.


Ведусь в ЖК при поликл№66. Пока ничего сказать не могу, ни хорошего, ни плохого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос немного не в тему - кто-нибудь как то "мотивировал" врача в женской консультации и надо ли вообще это делать?
Если делали, то что дарили и как - конфеты, деньги, цветы. Я только стала на учет по беременности в ЖК на Бочкова при п-ке 98, раньше ходила только в платные центры, понятия не имею, как лучше себя вести.
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, вопрос немного не в тему - кто-нибудь как то "мотивировал" врача в женской консультации и надо ли вообще это делать?

По простому,в пакете с милой улыбкой "к чаю". Всем приятно внимание. А в больших размерах - по личному усмотрению. вдруг Вы полюбите своего врача? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×