Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Ведение Беременности.

Нужно ли наблюдаться по беременности и где?  

1 032 голоса

  1. 1. ????? ?? ??????????? ?? ???????????? ? ????

    • 1. ??????????? ?? ???????????? ? ??
      488
    • 2. ??????????? ?? ???????????? ? ??????? ??????????? ??????, ???????.
      255
    • 3. ??????????? ?????? ?? ???? ???????.
      44
    • 4. ??????????? ?????? ?? ???? ??????? ? ?????? ??? ?? ? ???? ?? ??????.
      60
    • 5. ?? ??????????? ?? ???????????? (?????? ?????? ? ????? ?? ???????? ?????? ? ??????????? ??????? ????????).
      4
    • 6. ?????? ?? ??????????? ?? ????????????. "??????" ???????? ?????.
      1
    • 7. ?????? ?? ??????????? ?? ????????????- ?????? ??? ?? ??????. ?????? ????.
      2


Рекомендуемые сообщения

ещё негатив о ЦИРе....

 

попросила сделать выписку из карты... во вторник... в четверг звонит мед сестра с предложением приехать за готовой выпиской.... сегодня посетила ЦИР, расчитывая за 5 минут забрать готовую выписку... не тут то было!!!

 

я - могу я получить выписку?
адм. - вы заказывали?
я - да, во вторник, в четверг позвонили сказали что готова и можно забрать у администратора
адм. (роясь в папке) - вашей выписки нет, наверное она в карте, сейчас передам медсестре чтоб принесла вашу карту, подождите
я- сижу жду 20 минут, народа нет, адм. сидит, мед сестры нет, подхожу опять к ней - девушка что с моей выпиской?
адм. (недовольно) - сейчас схожу за картой (уходит и через 3 минуты возвращается с картой всё таки)
адм. (роясь в карте) - вашей выписки нет, ее не сделали
я- начиная закипать - вы считаете что я выдумала о ее готовности и приехала в воскресенье просто так?
адм.- кто вам звонил
я- мед сестра не представилась
адм. - я попробую выяснить (звонит всем медсестрам еще минут 20)
выясняется что врач только ХОТЕЛА сделать выписку, но ЗАБЫЛА, при этом мне медсестра уже позвонила!

 

в общем зря проездила.... пока 45 минут там торчала еще 2 девушки возмущались мед сестрами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разговаривала со знакомой, она ведет беременность в клинике моситалмед, я там когда по страховке была прикреплена, очень нравилось

 

посмотрела у них на сайте стоимость - 61 тыс., но там действительно высококлассная клиника... что то совсем в ЦИРе разочаровалась, сравнить базу моситаалмеда , где особняк на старом арбате, новейшее оборудование, врачи всех профилей.... и ЦИР.... 3 бывших коммуналки и стаким вот отношением....

 


кому интересно про моситалмед - http://www.mositalmed.ru/otdels/index.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про Диламед я уже рассказывала: тесно, медсестры курят на крыльце - весь дым затягивает в коридорчик, где ожидают своей очереди беременные, отношение медпресонала - мягко скажем неприветливое, а цены - у-ууу дороговато

4031347[/snapback]

 

Про Диламед.
Я очень люблю эту клинику, наблюдаюсь в ней больше года. Завтра иду туда на контракт.
Мои впечатления о Диламеде - очень милая домашняя обстановка. Врачи не стараются тебя "развести" на лишние деньги, не запугивают, как во многих местах.
Через несколько приемов и доктор и персонал знают твое имя, встречают как родную.
У меня есть и мобильный и домашний телефон доктора. Я звонила даже не по первой необходимости, а просто с вопросами, типа можно ли пользоваться определенными кремами, мазями. Получила полный доброжелательный ответ.
Цены да, не самые дешевые.
Больничные дают.

 

ещё негатив о ЦИРе....

 

в общем зря проездила.... пока 45 минут там торчала еще 2 девушки возмущались мед сестрами...

4055545[/snapback]

 

Согласна, медсестры в ЦИРе как не от мира сего. Мне должна была позвонить и сказать готовы ли анализы, чтобы точно знать надо ли идти в этот день на прием - забыла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketrin_N,
На счет Цировский филиалов Вы конечно загнули. Я очень рада, что эта клиника расширяется. Надеюсь, что клиника , которую Вы выбрали, будет устраивать Вас на 100 %, как Цир устраивает меня. Хотя , есть одна притензия, уж очень много народу за последние 1,5 года появились в этом центре, нам старожилам еще свежи в памяти возможности записи к Те С.А. за 2-3 дня :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый! Есть у меня вопрос. Сама я живу в подмосковье, наблюдаться в нашей ЖК не хочу, так как пока ничего хорошего ни об одном враче у нас в городе не слышала. Тем более что работаю в Москве, прямо на 1905 года. Вот думаю наблюдаться в Арт-меде.
Кто-нибудь что-нибудь слышал о том, как там, хорошо или не очень? К какому врачу записываться?
Или есть еще какие-нибудь хорошие центры примерно в этом районе. Так как чувствую, что рожать буду прямо на работе и ни о каком декретном отпуске даже не мечтаю... Поэтому клиника должна быть рядом где-то с работой. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketrin_N, а в каком филиале ЦИРа ты была?
У меня за год с лишним наблюдения там ни одного подобного случая... Все всегда в порядке... И администраторы все вменяемые.
И где это три коммуналки вместо клиники? Я была в Марьино и на Ордынке. В Марьино все чисто-аккуратно, первоклассное оборудование... На Ордынке вообще только открылись, тоже все очень симпатично... Не говоря уже о врачах...

 

В Моситалмеде я была год назад. У меня он тоже был по страховке. Врачи никакущие, не знали вообще ничего. Была только одна приличная врач, но я уже не помню фамилию... А узи вообще оставляет желать лучшего - смотрели неаккуратно (при беременности с угрозой), а потом таким тоном сообщили о замершей беременности, как будто я бомжиха какая-то, так брезгливо... бросив напоследок ошарашенной мне "в следующий раз предохраняться будешь"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь и своим опытом, может, кому-то пригодится.
Первую беременность 3 с лишним года назад я наблюдалась в 4 роддоме, у врача Захаровой (кажется, она оттуда уже ушла) - в принципе, всем была довольна, хотя иногда приличные очереди были.

 

В этот раз наблюдалась в Пента-клиник на Чистых прудах - мне близко с работы. Всем довольна. Контракт у них стоит 45 тысяч (можно разбить на две части - до 20 недели 22500 и после столько же).
Врач - Солнцева Стелла Олеговна, тоже пожаловаться не могу. Достаточно спокойная, деловая.
Все анализы делаются там же, все специалисты (терапевт, УЗИст, окулист и т.п.) произвели очень хорошее впечатление. Выдают справки, больничные листы, обменную карту. На УЗИ делают фото деточки:) Очередей особых нет, как правило.
Мне также было важно, что у них выдают все документы об оплате - мне страховая компания компенсирует расходы по этим бумажкам.
Сейчас уже заканчиваю к ним ходить, буду в роддоме контракт заключать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ketrin_N, а в каком филиале ЦИРа ты была?

4064430[/snapback]


на войковсой и в марьино

 

И где это три коммуналки вместо клиники? Я была в Марьино и на Ордынке. В Марьино все чисто-аккуратно, первоклассное оборудование... На Ордынке вообще только открылись, тоже все очень симпатично... Не говоря уже о врачах...

4064430[/snapback]


смотря с чем сравнивать , особенно с такой стоимостью контракта

 


В Моситалмеде я была год назад. У меня он тоже был по страховке. Врачи никакущие, не знали вообще ничего. Была только одна приличная врач, но я уже не помню фамилию... А узи вообще оставляет желать лучшего - смотрели неаккуратно (при беременности с угрозой), а потом таким тоном сообщили о замершей беременности, как будто я бомжиха какая-то, так брезгливо... бросив напоследок ошарашенной мне "в следующий раз предохраняться будешь"...

4064430[/snapback]

 

ходила туда год, все были очень доброжелательны, ничего подобного не слышала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja,
Еленка82,

 

видимо мне повезло :) при чем не один раз, кроме этого забавная ситуация произошла с иммунизацией

 

мы заложили кровь на хранение в мае, в октябре должны были делать прививку, но случилась беременность , лимфоциты не понадобились, предложила ЦИРу забрать выделенные лимфоциты для имунизации других пациентов лимфоцитами донора (очередь та на донорские лимфоциты безумная), но при этом вернуть мне деньги....но...лимфоциты ЦИР забирает, а деньги.... так же оставляет себе полностью :D в общем очень хороший подход, за донорские лимфоциты мы заплатили 4300 и еще с других возьмут столько же :)
меня уверяют что их конечно конечно утилизируют, но при этом ни в какую не соглашаются передать другой клинике наши лимфоциты, ни выдать их мне для уничтожения :)

 

умиляет так же при каждом чихе требование сдать на спид гепатит сифилис и исключительно у них в лаборатории, ни ни из другой клиники (даже государственной) принести анализ

 


в контракте включены например анализы на антитела по резус конфликту (изобретение ЦИРа, больше ни у кого ума не хватило брать с резус положительных пациентов деньги за анализ на антитела по резусу )

 

или умиляет консультация психолога, тоже обязательная, на сроке 9ть недель :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдалась сначала в ЖК, потом в 4-ом роддоме. В принципе все хорошо, кроме очередей на сдачу крови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketrin_N,
Большое спасибо за негативные отзывы, может народу теперь в цире будет поменьше :D
Я лично вас наблюдала с конфликтой ситуацией на счет выписки, по этому, могу понять , что Вам сейчас в цире все будет раздражать. А мне нравятся все их филиалы, особенно удобный на Войковской :bkeh:
А на счет анализв, так это вообще полный бред, кто из врачей Вам не разрешил приносить анализы из других лабораторий ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ketrin_N,
Большое спасибо за негативные отзывы, может народу теперь в цире будет поменьше 
Я лично вас наблюдала с конфликтой ситуацией на счет выписки, по этому, могу понять , что Вам сейчас в цире все набило оскомину. А мне нравятся все их филиалы, особенно удобный на Войковской

4064832[/snapback]

 

спасибо что подтвердили отношение ЦИРа к клиентке, не будет сомневающихся в этих фактах :D

 

кстати народу с таким подходом у них уже меньше :) на контракты народ не торопится совсем с такой неадекватной ценой :)

 

может ЦИР заработает денег и хотя бы выделит деньги на новый тонометр, а то меряют давление списанным :histeric: хотела уж им на бедность подарить тонометр :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketrin_N, Что именно я подтвердила, то , что Вы там наезжали на девочку с ресепшена, котрая вообще была не приделах. Этот вопрос можно было решить за 2 минуты, просто попросив привезти свою выписку курьером на дом.
Поменьше нервничайте и побольше рационально мыслите :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
etrin_N, Что именно я подтвердила, то , что Вы там наезжали на девочку с ресепшена, котрая вообще была не приделах. Этот вопрос можно было решить за 2 минуты, просто попросив привезти свою выписку курьером на дом.

4064883[/snapback]


с ума сойти, если помните когда девочка с ресепшена всё таки не нашла выписку (а мне между прочим она была нужна в понедельник) я поросила ее прислать курьером, мне позвонили в понедельник и попросили приехать самой, а курьер если я хочу , у них за отдельную плату :D

 

А на счет анализв, так это вообще полный бред, кто из врачей Вам не разрешил приносить анализы из других лабораторий ?

4064832[/snapback]

 


отлично, Вы случайно не в ЦИРе работаете? очень похоже простите, почитайте информацию на их стендах :) при капельницах имуноглобулина (не про контракту) требуют сдать спид гепатит сифилис только у них!!! и при очень многих других процедурах так же, имунизации в том числе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketrin_N,
ну удачи вам в выбранном заведении.
Про узиста в моситалмеде - мужик, метсная звезда. к нему бы все-таки не советовала ходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×