Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Роды - дорого или бесплатно?

Нужно ли платить за роды? Как считаете Вы!  

1 114 голосов

  1. 1. ????? ?? ??????? ?? ????? ??? ???????? ??!

    • 1. ??????????? ?? ???? ? ?????? ?? ??????? ??????. ?????? ? ???????!
      88
    • 2. ?????? ???????? ? ?????? ?? ?????? ? "?????????? "???????? ???????" (????????,?????).
      128
    • 3. ?????? ??????? ???????????? ? ?????? ? ???????? ???? ????? ???????.
      373
    • 4. ??????????? ???? ?? ????????.
      265
    • 5. ???? ?????????? ???????? ? ??????? ?????.
      123


Рекомендуемые сообщения

а сколько щас контракт в 29

Угу, точнее 47, 5 :D
Я там тоже хотела рожать - мне врач не понравился, которого рекомендовали...А из-за врача и роддом :parrdon: Он из патологии и почему-то сразу начал искать патологию у меня :ranting: Типа: ой, что у вас отеки, ой что-то у вас цвет лица не здоровый :confus: А какой цвет лица может были с километровым пузом на 40 неделе??? :ranting:
И узи вы давно не делали... :confus: а как его нужно делать раз в неделю что ли??? :ranting: Типа ложитесь полежите я за вами понаблюдаю.... :crank::confus: ЩАЗ..Разбежалась :D
В роддом только со схватками !!!:D:bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О родах договаривалась с врачом лично. Обошлось не очень дорого. А вот в соседней палате лежала девушка все то же самое только бесплатно. Так её ещё её и раньше выписали на день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а кто-нибудь знает, сколько будет стоить в ЦПС и Р лично врачу? Контракт знаю, сколько стоит... Просто там, говорят, условия даже для бесплатников приличные. Может, тогда остается купить внимание хорошего врача? :pod-tches:

2526495[/snapback]


Лично врачу в ЦПСиР стоит около половины суммы контракта. Сейчас контракт стоит 74 т, соответственно лично врачу 30-40 т.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала бесплатно - ни с кем не договаривалась,никаких контрактов не заключала,мне очень понравилось - родила быстро,хорошо,акушерка - супер!Очень помогала!!!На родах присутствовала главврач роддома,в общем,мне повезло!!!Обошлись мне роды (имеется ввиду "презенты" врачам) всего в 3000 рублей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рожала платно,
в "Еве" при 4 род доме
контракт стоил 75тыр

 

деньги платятся для собственного успокоения,
тк можно попасть к отличному врачу, профи и не халтурщику абсолютно бесплатно,
так и вкривь вкось может пойти и за большие бабки...

 

тут немаловажную роль играет фортуна...
роды - дело такое...

 

мне не с чем сравнивать, но я платила деньги и осталась довольна: врачом, самими родами, последсвиями (ни одного разрыва, не резали и тп), с ребеночком все ттт, послеродовые условия супер и персонал более чем внимательный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, на какой неделе обычно заключается контракт (если заключается) или осуществляется та самая договорённость с врачём?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 36 недель!)
По крайней мере в Красногорске!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в ПМЦ не жалею ни об одной потраченной копейке! Прекрасное место для самого чудесного события в жизни, отличный персонал,условия и врачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак вышли у нас роды в 60 тысяч.
38 контракт+12 сопровождение+10 тыщ благодарность врачу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена,

Итак вышли у нас роды в 60 тысяч.
38 контракт+12 сопровождение+10 тыщ благодарность врачу

У нас примерно столько же :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнюшка,

Девочки, подскажите пожалуйста, на какой неделе обычно заключается контракт (если заключается) или осуществляется та самая договорённость с врачём?

с 36, можно чуть раньше :D я заключала в 38 - еле место нашли, так что не опаздывай :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне поступить ? Я рожаю в октябре.Вообще хотим попробовать договориться в Мытищах,но боимся,что денег не хватит.У меня показано плановое кесарево,все без папы,но хотим,чтоб после извлечения из меня дочки,ее показали папе,хотя бы через стекло.Так можно или нет,как думаете ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнга, у меня было плановое кс (по контракту), в операционную, конечно, папу нашего не пустили, но он сидел в корридоре и ждал. Пока меня зашивали, сыну понесли мыть.. мимо папы, помыли и пригласили папу на сыну посмотреть! он и на руках подержал его (раньше, чем я!!!) и пофотал.
Так что все реально! :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже был в шоке, как это платить за роды!!!!! Все рожают и ты родишь!

 

2611674[/snapback]

 

Вот мужики.. :smexx: им бы хоть разок добровольно посдавать кровушку 9 месяцев, побегать по врачам.. и родить причем с бесплатными условиями...... посмотрела бы как они заговорили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в Красногорске в 2005 году.
По контракту обошлось все в 15000 р ,если что еще раз и только в красногорск!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×