Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какой жанр музыки Вы предпочитаете слушать?  

220 голосов

  1. 1. ????? ???? ?????? ?? ????????????? ????????

    • ?????
      62
    • ????
      17
    • ????????
      18
    • ??????
      10
    • ???
      8
    • ????
      0
    • ???
      99


Рекомендуемые сообщения

Надо же, сколько поклонников рока! Но я предпочитаю зарубежный рок, хотя наш тоже иногда слушаю. Обычно слушаю MUSE.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рок форева :super:

499505[/snapback]


Алюня!Рок навсегда!!!!!на концерты ходишь??? :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рок, блюз и джаз.

674599[/snapback]


Аналогично!!!люблю классик рок!!!!80-90е! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь!РОК ФОРЕВЕ! Из русских очень люблю кипелова.Близка к року и готика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:super:

Присоединяюсь!РОК ФОРЕВЕ! Из русских очень люблю кипелова.Близка к року и готика.

3352481[/snapback]


:super: Да!Да!я тоже! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится слушай по радио станцию - Релакс FM, настроение сразу становится хорошее. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РОК ФОРЕВЕ! Из русских очень люблю кипелова.Близка к року и готика.

3352481[/snapback]


505ac6956fcf1e941fddb32cc733c0b6.gif Алиса, Ария, ДДТ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определиться сложно. Я вот могу часами классику слушать, но желательно вживую, на концерте. А так в фаворитах джаз, качественный рок, блюз, барды (желательно старики).
От современной попсы :badd::badd::badd: Блатняк-три аккорда-"про жизню нашу горемычную", который почему-то зовется шансоном не люблю. "Включи мне рэп - и я заплачу" - в этом с Брюсиком согласна.

 

 

 

ksu,

А еще "Иваси" люблю.

:friends::friends::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Определиться сложно. Я вот могу часами классику слушать, но желательно вживую, на концерте. А так в фаворитах джаз, качественный рок, блюз, барды (желательно старики).
От современной попсы  :badd:  :badd:  :badd:  Блатняк-три аккорда-"про жизню нашу горемычную", который почему-то зовется шансоном не люблю. "Включи мне рэп - и я заплачу" - в этом с Брюсиком согласна.
ksu,

 

:friends:  :friends:  :friends:

3398751[/snapback]


ДА уж.Блатняк и меня напрягает. :olen4: ТАк же как реп и р-н-б.(хотя пару песен из р-н-б я бы выделила).Вообще,культ этих(назову вежливо) афроамериканцев,почему то в последнее время прижился.Странно.........Из отечественных минусов,можете порвать меня поклонники,особо выделила бы слащавого и вертлявого до неприличия Диму бЕлана,и любимицу малолетних джульет вечно ноющую"певицу" Максим. :cray: Кстати,во время первой беременности,все время гуляя слушала на плеере рок-современный и ставший классикой.Теперь дочка ,с тех пор как научилась сидеть,услышав звуки рока,начинает раскачиваться из стороны в сторону и подпевать на своем "утином" языке.Засекала,может сидеть так пол часа. :soother: Так прикольно.........Насчет классики ничего не могу сказать.Вещь это ,конечно,хорошая.Но в свое время я пресытилась ей во время учебы в муз.школе.Теперь равнодушна.Единственная любимая вещь,которая у меня осталась с тех времен и регулярно играет на телефоне :clap: ,Симфония №40.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня что-то в последенее время все на классику тянет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашу русскую попсу предпочитаю, но, не всю, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю джаз. Но так, как в списке голосования его нету, то проголосовал за блюз, т.к. самое близкое к джазу)). А вообще - особых предпочтений нету: могу и рок послушать, и попсу, и электроннику, и шансон... Все под настроение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, здорово, не ожидала, что больше всего будет нас - рокеров... Думала, попса будет на первом месте. Ура! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю классику в концертном исполнении.
Рок, попсу и блюз слушаю, но гораздо реже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все понемногу слушаю, под настроение. Сейчас, например, песни из мюзикла "Нотр Дам" играют (на французском), очень здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×