Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какой жанр музыки Вы предпочитаете слушать?  

220 голосов

  1. 1. ????? ???? ?????? ?? ????????????? ????????

    • ?????
      62
    • ????
      17
    • ????????
      18
    • ??????
      10
    • ???
      8
    • ????
      0
    • ???
      99


Рекомендуемые сообщения

Рок, но именно русский рок... из-за глубоких текстов. А вообще музыкальные пристрастия говорят о человеке не меньше чем например литературные)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рок, блюз и джаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рок, но именно русский рок...

Абсолютно солидарна. На все 1000(тысячу)%!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:super: Рок - ФОРЕВА! :super: Это точно!

 

Но я ответила попса. А все из-за моего настроения и общения в течении недели с мамой.... :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:aiaiai: Не нашла в опросе моего любимого музыкалЬного жанра. Из всех музыкалЬных направлений я предпочитаю фэнтази-фолк (ну или просто фолк) :super: .Например группа МелЬница :clap: . Баллады этой группы - это просто нЕчто! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рок очень уважаю...
Моя главная страсть-это рок-н-ролл :rolleyes:

 

Сын тоже его жалует.

 

Но больше всего я люблю слушать радио,где можно встретиь все направления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла проголосовать, так как абсолютно ВСЕЯДНА :p: Я люблю ХОРОШУЮ музыку, а уж жанр нам без разницы какой. :morgalik: С большим удовольствием слушаю рок (особое место в сердце занимает русский рок :super: ), попсу люблю :aiaiai: , обожаю джаз, тащусь от блюза, как-то раз прониклась рэпом :yess: , влюблена в классику :rolleyes: , страдаю над бардами :cray: и схожу с ума от ритмов "народов мира" (босса, ближневосточная музыка, фламенко, музыка западной Африки).:shuffle: Ну как тут голосовать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обожаю джаз

А я вот никак так и не прониклась джазом, хотя моя учительница в муз. школе пыталась привить любовь, и жила 2 года в паре часов от "столицы джаза".
Мне быстро наскучивают нескончаемые вариации-импровизации, кажется, что уж очень быстро это к какафонии какой-то сползает. Я аж переживаю - все мои продвинутые знакомые обожают джаз, а я... Главное, интеллектуально оценить могу, но вот душевно... :crank: Для меня джазз - это эквивалент театра абсурда в литературе. Читаешь, понимаешь, в чем уникальность, в чем новаторство, но вот душой проникнуться не удается. Мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не смогла однозначно ответить.. да как можно объединять например нашу попсе с не нашей??? а? этоже небо и земля!!!
я много чего слушаю... кроме классики.... любовь к ней у меня отбили еще в школьные годы ,когда 7 лет отучилась в музыкальной школе!!! терпеть не могу классику!! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обожаю джаз

А я вот никак так и не прониклась джазом, хотя моя учительница в муз. школе пыталась привить любовь, и жила 2 года в паре часов от "столицы джаза".
Мне быстро наскучивают нескончаемые вариации-импровизации, кажется, что уж очень быстро это к какафонии какой-то сползает. Я аж переживаю - все мои продвинутые знакомые обожают джаз, а я... Главное, интеллектуально оценить могу, но вот душевно... :crank: Для меня джазз - это эквивалент театра абсурда в литературе. Читаешь, понимаешь, в чем уникальность, в чем новаторство, но вот душой проникнуться не удается. Мне.

А ты, скорее всего, не тот джаз слушала. :D К примеру, ранний джаз совсем не то же самое что фьюжн :umn: (та самая какофония звуков которую большинство неведущих принимают за эталон джаза :smi1:) Взять хотя бы достаточно популярное фламенко - это ведь тоже своеобразный джаз, вариации-импровизации на заданную тему ;)
Попробуй послушать Miles Davis "Kind of Blue" 1959 года! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая музыка для меня - тишина. Особенно сейчас. Пузожитель только детские песенки и колыбельные нормально переносит, под любую другую музыку мне такое возмущение в пузе наводит, что не знаю куда деваться.
Нас тут на свадьбу пригласили, как только музыкальная часть началась - пришлось срочно оттуда сбежать.
А вообще люблю бардов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуй послушать Miles Davis "Kind of Blue" 1959 года! :super:

Попробуем! Надо же приобщаться к великому! :D
Кстати, мне одно время Kenny G жутко нравился, я уже обрадовалась - ура, мне нравится джаз (мне его представили именно как джаз-музыканта), а потом мне сказали, что он - слабак и вообще он играет не джазз, а фиг его знает что на потребу широкой публике - этакий попсовый джаз. Это правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше всего люблю мелодичный Doom-Death, меланхолический Sympho-Metal, короче Gothik Doom. B) Поэтому я вообще не проголосовала...
Но, впринципе, я, как и многие, слушаю разную музыку.
На втором месте у меня рок, затем шансон, классика, и уж потом попса :yahooo: . Рэп некоторый тоже нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прямо сейчас сижу слушаю Josh Groban. Он этакий американский Басков, только намного лучше (на мой взгляд - не люблю Баскова). Голос у него оперного калибра, но поет он не по-оперному, и в основном мелодичную "классическую" попсу! :super:
Знает вообще кто такого в России? Наша пара фигуристов (Сихарулидзе с партнершей, кажется) в 2004 году катала произволку под его песню "Let me fall" (ну, песня не его, но он они катались именно под его исполнение). :swoon::clap: И песня, и катание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наверно меломан :pod-tches: . Мне все нравится :yess: , главное, чтобы слова были душевные. Хотя большое внимание я на голос обращаю. Вот например БГ, песни обалденные, а вот голосо, ну никак :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×