Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь, пожалуйста, опытом - с чего начать планирование? какое стандартное обследование надо пройти? Оговорюсь сразу, что я еще не пробовала :), просто хочется сначала обследование пройти на предмет скрытых проблем и укрепить организм. Спасибо заранее всем! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***Nathalie*** привет! Желаю коротенькой планерочки! Если ничего не беспокоит и циклы достаточно регулярны, то лучше сначала попробовать просто перестать предохраняться :sexxx-sm: Это моё ИМХО :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Велкам)
желаю тут надолго не засиживаться))
я думаю надо анализы на скрытые инфекции сдать тебе и мужу обязательно, а остальное можно не делать, если ничего не беспокоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Велкам)
желаю тут надолго не засиживаться))
я думаю надо анализы на скрытые инфекции сдать тебе и мужу обязательно, а остальное можно не делать, если ничего не беспокоит

Поностью поддерживаю!
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что тоже скоро присоединюсь к вам и начну свою планерку. Попробуем, может этот подход и сработает, как известно к делу нужно подходить разнопланово, коль однопланово не выходит . Очень надеюсь, что все получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку и рекомендации! :) Значит, так и сделаем - зубки, инфекции, а потом :sexxx-sm::). Просто как-то страшновато, мне почти 30, беременностей ни разу не было (всегда предохранялась). Надеюсь, у меня там ничего не отсохло еще :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×