Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :privvv: История такая. С мужем хотели планировать второго масика в сентябре. Я пошла в жк и сдала кучу анализов. В результате выявили уреаплазму. :( Я расстроилась, но лечиться нужно было. В начале октября пропила антибиотики и муж тоже. Через 5 недель пошла делать контрольный анализ. Результаты - все чисто. Но врач мне сказала планировать только через месяц. Но я перелопатила кучу лит-ры и врачи везде пишут, что уже можно начинать планировать в следующем цикле после лечения. Может забить на все и наслаждаться. А?
:morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера вообще прочитала что уреаплазма - флора условно-патогенная Оо
я думаю можно не ждать месяц, а начать планировать с нового цикла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю можно не ждать месяц, а начать планировать с нового цикла
)
вот и я так думаю :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что 5 недель уже прошло, можно планировать, я думаю. Это же получается вы цикл после лечения пропустили, следующий цикл будет уже абсолютно чист от антибиотиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все вот так торопятся - ну куда вы торопитесь, ведь гораздо важнее здоровье будущего ребенка. Ну на мой взгляд. Подождать еще месяц ну прям никак? :P:P:P
Считается, что сперма обновляется через 3 месяца. То есть считайте от последнего дян приема антибиотиков/лекарств :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в следующий цикл после лечения уреаплазмы забеременели. Лечились грамотно, один вид антибиотиков юнидокс-солютаб, свечи вагинальные, ректальные(для поддержания иммунитета), бифидумбактерин. Я даже и не сомневалась планировать или нет. За 1.5 года планирования получилось именно после лечения этой бяки. Лечили мы В начале июля 10дней, след цикл беременный начался в начале августа. Если бы спермик пострадал от антибиотиков или яйцеклетка, то зачатия не получилось бы. Так что желаю вам удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо большое :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×