Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИЛЕН И CROW

Модная Америка для детей и взрослых 9

Рекомендуемые сообщения

И у меня точно также((( копирую ссылку в ворд, она там становится синенькая, именно как ссылка, но не открывается оттуда, приходится чтоб ей воспользоваться копировать в строку браузера. Неудобно самой, но надеюсь это не отразится на правильности моего заказа.

 

Если я правильно поняла вашу проблему то, в ворде нажимайте клавишу CTRL ( на клаве) и наводите мышкой на ссылку.........тогда откроется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tyanka, Alana @ попробуйте копировать ссылки сразу в Черновик на почту свою

 


Девочки-орги, а можно сейчас вопрос про размерность задать, а то не было этой вещи еще вчера, а сегодня она появилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За то, у Вас больше вероятность выкупа :bkeh:

А с чего такие привилегии???? :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по-моему это 8 вечера завтра.нет,4 часа дня у нас.

 

Девочки..вы чего..уже писано переписано про время :)
-8 часов а Америке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с чего такие привилегии???? :ranting:

надеюсь это шутка :eek:

 

Veryn, попробуйте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby*Dashyliya,
Ну уже какой-то дет сад пошел, это просто удача, кто-то в один список попал, кто-то в другой, не могут же быть ВСЕ первыми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дамы и правда- не позорьтесь...ну если кому-то не достанется лишней пары трусов или пижамы-ну это же не конец света...ну вы что.... :o

 

:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки..вы чего..уже писано переписано про время :)
-8 часов а Америке.

сорри за назойливость, но я не поняла :mascha:
цены изменятся в полночь по какому времени?
у нас - это сколько будет? :mascha::mascha::mascha:

 

огромное спасибо заранее!!!

 


Лен, siamka**, Ты все знаешь и понимаешь! - подскажи плиз! :-) :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-вторых, заказы можете формировать и отсылать Лене по Вашему усмотрению когда удобно как только она откроет закупку. Можете сразу как только она откроет закупку, можете ждать до пятницы и посылать в последний момент перед стопом как Вам удобно. Лучше конечно подождать и ближе к стопу послать.

 

Про цены - если посылаете до пятницы заказ и цены еще не пятницкие, то просто пишите либо "выкупать по этой или ниже цене" либо "выкупать только если цена понизится до ??? и ниже".
Про замены - пишите их МНОГО, сами понимаете, что если супер дешево, то даже и с заменами возможно не выкупится. НО! Замены только из того магазина, где заказываете в тот момент, НЕ ИЗ ДРУГИХ!

 

Про время - Москва идет на 8 часов вперед средней полосы Америки. Но в Америке в разных штатах время разное, зависит от полосы и соответственно ЧП скидки начнутся по разному, хотя думаю, что на сайтах сделают одно официальное время по средней полосе, что означает 5 утра в США это будет 13:00 по Москве пятница. Также во многих магазинах начнется предосмотр скидок на товары пару часов до 5 утра, может даже в четверг вечером. По английски это называется "preview".

 

В-третьих - НЕ ПАНИКУЙТЕ! Это этого НЕ стоит! Если что не успеете выкупить, ну и фиг с ним, потом будут скидки на Рождество и после НГ, еще лучше закупитесь. Я обычно детям верхнюю одежду за копейки покупаю на следующий год где-то в конце января. Поэтому спокойненько выбираем, очень внимательно читаем правила, отсылаем Лене и спокойненько ждем :flowers: .

 

И в-четвертых - если вдруг РОДИМ зависнет в пятницу (не выдержит нашего наплыва например :smexx: ), то сразу копируйте себе на комп списки кто куда посылает и также Ленин пост о закупке и уже сразу посылайте ваши заказы Лене на почту :morgalik: .

 


Сюда буду вписывать те превью, что у меня есть по магазинам. Это разумеется не все товары которые будут, а заманиловки :bkeh: .

 

Колс - http://www.kohls.com/kohlsStore/ourbrands/atg.jsp

 

Памкин - http://www.pumpkinpatchusa.com/Default.aspx
(В пятницу будет 40% скидка НА ВСЕ)

 


лишним не будет))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Baby*Dashyliya,
Ну уже какой-то дет сад пошел, это просто удача, кто-то в один список попал, кто-то в другой, не могут же быть ВСЕ первыми

Это понятно конечно :yess: ........просто очень хочется подарочков :уд-snmig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще один гупый вопрос:
т.е. получается, что выгоднее делать заказы до 10000 р, тк иначе попадаешь на 30% налог на таможне?
А то у меня, как ни крути, получается больше 10 тыс. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дамы и правда- не позорьтесь...ну если кому-то не достанется лишней пары трусов или пижамы-ну это же не конец света...ну вы что.... :o

 

:mascha:


Еслиб трусы и пижамы то было бы конечно не обидно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки..вы чего..уже писано переписано про время :)
-8 часов а Америке.

 


ну,да - в америке полночь, а у нас 4 часа дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну,да - в америке полночь, а у нас 4 часа дня.

:D там пост почитайте, вверху.

 

Hippo, нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×