Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИЛЕН И CROW

Модная Америка для детей и взрослых 9

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, подскажите, плз, какой размер обуви брать в 6рм на мужчинку, если носит наш 43? Хоть примерно? :mascha:

 

Зависит от фирмы, лучше отзывы почитать на большемерность-маломерность.....
Я получала 10 на 43-44 размер :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Алла, а если я не записывалась, мне нельзя участвовать? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто покупал хиллисы, подскажите на 24 см. какой размер лучше взять 8 или 7.5 или 7?

вот не помню сколько у моего Владюхи нога (12 лет), но буду брать р.7, в самом конце прошлой темы Алла давала замеры своего сынишки, полистайте, чтоб я не обманула
у моего сына тоже вроде около 24-25 см нога:crank:

 

Зависит от фирмы, лучше отзывы почитать на большемерность-маломерность.....
Я получала 10 на 43-44 размер

Звездец, мне муж этого не простит :rus-rul: а там пума и коламбия, не паникую жду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у меня точно также((( копирую ссылку в ворд, она там становится синенькая, именно как ссылка, но не открывается оттуда, приходится чтоб ей воспользоваться копировать в строку браузера. Неудобно самой, но надеюсь это не отразится на правильности моего заказа.

 

Нужно нажать Ctrl и кликнуть на ссылку и она откроется, по крайней мере у меня так делается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще пара сообщений, и я пойду делать новую тему))и начнется она у нас с чп видимо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadu**, я тож заказала 3-и пары обуви 11р-ра на 43 и тоже жду :D
А хиллисы племяшке ей 11лет. Я думаю нога еще хоть немного но вырастет. Вообщем пошла замеры искать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите плиз если я всписке АЛЛА №3 восколько я должна заказ отправить в пятницу?спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadu**, спасиб :flowers: , все нашла, думаю 7 закажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите плиз если я всписке АЛЛА №3 восколько я должна заказ отправить в пятницу?спасибо

 


вы должны отправить ДО 15.00 в пятницу....а начинать можете хоть сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За то, у Вас больше вероятность выкупа :bkeh:

 


А с чего такие привилегии???? :ranting:

Сравнение ск/ф "Гараж" очень точное :histeric: .
Даже предположить не могла, что мои слова произведут на Вас такое глубокое впечатление :histeric: ...не какой такой :crank: основы они под собой не имели...чес слово мы ж не песочнице здесь играем(кому то получше куличик, к кому то похуже :det-mas: ), Вы действительно считаете, что ОРГи кого то выделяют и раздают привилегии?...это очень смешно, и поверьте, что это не так :nonoo: в корне :umn: .
Надеюсь, если Вы будете участвовать более продолжительное время в СП модная Америка, Вы убедитесь в этом не раз сами :flowers: .
Спасибо, девочкам ОРГам-Алле, Лене и Залине за их труд, добросовестное и ответственное отношение к делу, за красоту которую они нам организовывают :flowers::flowers::flowers:
ЗЫ:Вот на таких приятных словах и заканчивается тема №9... и переходит в новую еще более приятную :yess: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×