Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а от себя или от Деда мороза? ;)

 

От себя :) Мне кажется, что от ДМ есть смысл дарить, если переодеваешься в костюм Деда. Приходишь к деткам, стишки, хороводики и подарок из мешка :) А так просто от себя.

 

Спасибо за ссылку на почту ДМ! У мужа племянник живет в другом городе. Хотим заказать ему письмо :) Думаю, он очень обрадуется)))
А с дочкой напишем письмо московскому Деду Морозу :)

 

Девочки, спасибки за наводки! Мы маленькие. У нас первый год будет таким вот сказочно-настоящим!
Говорю дочке про елку, праздник, ДМ, НГ. А она мне в ответ: "Дааааааа! Праздник! Я одену свое красивое платье! И ДМ увидет меня красивую!" :D
Кому что, а нам наряды :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки письмо пишите заранее что бы ответ получить в январе,потому что один раз отправмила я 31-го декабря а ответ пришел только в феврале))) я вот вот уже в начале декабря буду писать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос собственно в теме - как дарите подарки детям на Новый год - от себя, или рассказываете сказку про Деда мороза, кладете под елку ночью и т.д.
Интересует своим детям и детям друзей, племянникам, сестрам-братьям и т.д.
И как вашим детям дарят подарки на Новый год ваши друзья/родственники.
Интересует еще а дарите ли вы вообще подарки детям друзей, родственникам? И дарят ли вашему ребенку?
Вообщем все в кучу...

Мы покупаем подарков много, поэтому часть дарим от себя, а часть кладем утром под елку и говорим, что дед Мороз принес.
Родственники и друзья дарят от себя.
Мы детям друзей и родственников тоже дарим от себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз ребенку Ёлочка каждое утро новогодних каникул дарила по подарку и он трогательно ее каждый раз благодарил. Ну а от Деда Мороза получил главный подарок сразу после боя курантов.
В этом году будем писать письмо Деду Морозу и ждать сюрпризов от Ёлочки :)

 

Дедушки с бабушками обязательно что-то дарят на НГ (всем, не только ребенку) и с семьей сестры мужа тоже обмениваемся подарочками. Если едем к кому-то в гости, тоже набираем новогодних сувениров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои детки хоть и большие, но даже старший(почти 10) верит в ДМ(хотя уже под большим сомнением, но письмо написал)

 

Подарки у нас под елкой-те, что заказывали ДМ-от него, а дополнительно покупаем от себя, племянникам привозим и говорим, что ДМ нам принес и просил передать.

 

у Бабушка есть свой ДМ который детям тоже подарки кладет

 

жалею, что это НАВЕРНЯКА последний НГ с верой в ДМ
Андрюха все равно просечет да и сестре расскажет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×