Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ленка-Пенка

Что Подарить ?

Рекомендуемые сообщения

zwetik* мне кажется, что обеспеченную женщину дорогими подарками не удивишь - только сама растратишься, поэтому подари ей, например, картину, цепочку с кулончиком, шарфик шифоновый, декоративные украшения для дома (расписные тарелки, статуэтки, панно), чашку с блюдцем (сейчас есть хорошие дорогие наборы на 1 человека), набор кожанных обложек на пасспорт, водительские документы, визитницу и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет билетов в театр - суперская мысля! Тем более, на канарах нет нашего хорошего российского театра! :yess:
Я тоже сначала думала, что можно что-то ей для дома красивое и пафосное, но потом подумала - а потащит она это с собой туда? :???:

 

Для своей я решила поехать в Douglas Rivoli (не помню, как точно пишется) и там чего-нить купить! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бы хорошо, но ДР в июне, а свекровь приедет не раньше следующего марта. Я должна буду подарок через фирму посылать (там они кому-то из клиентов отдадут и попросят довезти). Поэтому много чего отпадает. А когда она в Москве была, я ее по театрам водила. Ей понравилось. Поэтому стекло, да и вообще бьющиеся предметы дарить нельзя (клиент может случайно разбить - и что я потом делать буду?). Вод.прав, визиток у нее нет. Вот и непонятно, что же остается? Это должно быть что-то индивидуальное, небольших размеров и нетяжелое (а то клиент откажется брать). В общем, кошмар полный! :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за кулончик, браслетик. На нём можно выгравировать инициалы детей. А если это браслет, то на нём может быть много подвесок, а на них выгравировать уже ВСЕ Ваши инициалы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что какое-нить украшение из золота никогда лишним не будетдля женщины, даже если у нее все есть :) И подарок этот маленький, легко передать, главное, чтоб не потеряли в дороге :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорящая рамка - это супер вещь. Туда можно вашу фотографию вставить и какие-нибудь теплые слова записать, пусть слушает ваши голоса.
Тринити ссылки ставила - где продаются в "Ну давай устроим праздник"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще всякие прибабахи типа для чайной церемонии, для кофе (турку, дорогое кофе в зернах, кофемолку), календарь заказать с вашей семейной фоткой или с фотками детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zwetik* мне кажется, что обеспеченную женщину дорогими подарками не удивишь - только сама растратишься, поэтому подари ей, например, картину, цепочку с кулончиком, шарфик шифоновый, декоративные украшения для дома (расписные тарелки, статуэтки, панно), чашку с блюдцем (сейчас есть хорошие дорогие наборы на 1 человека), набор кожанных обложек на пасспорт, водительские документы, визитницу и т.п.

Вот-вот! Я, например, когда не знаю, что подарить (не знаю, что в данный момент человеку нужно), дарю недорогие золотые украшения - это всегда к месту. Или же красивую чайную пару, например. Ну это, конечно, касается подарков для женщин. С подарками для обеспеченных мужчин сложнее. :)

 

А свекрови мы с мужем уже дарили: кожаную сумку, электромясорубку, большое махровое полотенце в подарочной упаковке, ну и мелочи всякие... Вроде бы всем она оставалась очень довольна :) Но ей угодить проще, т.к. она не относится к числу очень обеспеченных людей, да и подарки критиковать не склонна. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото отпадает сразу - у нее такие украшения, что, чтобы купить подходящее, придется потратить месячную зарплату мужа. :pcrying: А вот говорящая рамка или календарик с фоткой - это мысль. Пойду гляну у Тринити, где это продается. Спасибо за помощь, девочки! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса*
А ты не скажешь, в каком именно топике Тринити ссылку оставляла? А то я найти не могу... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×