Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки у кого есть няня кот дополнительно чтото делает по дому? напишите пожалуйста как платите вместе окладом или за каждое отдельно? какой объем работы выполняет и сколько раз в неделю? когда выполняет работу дети спят? дети в саду и тд? или вы дома с детьми и она убирает когда вы с ними занимаетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие функции относятся непосредственно к няне а какие к домработе? например няня вроде как должна готовить, гладить, стирать, убирать комнату ребенка? сколько раз она должна убирать или каждый день не сказано ??? может кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня няня "поддерживает чистоту". Примерно через месяц, после того, как она вышла к нам, я увидела, что она, кроме ухода за ребенком, пытается что-то убирать...когда дочка спит. Полы моет, пыль протирает, на кухне прибирается. Я решила доплачивать за это 1000 руб в неделю. Сейчас ее помощь особенно актуальна, потому что подходящую домработницу пока не смогла найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня няня "поддерживает чистоту".

 

И у меня. Причем это ее инициатива. Помимо глажки детских вещей протирает пыль, моет полы во всех комнатах, а не только ребенкиной, цветочки поливает -все это в сон дочки. Пыль протирает 2-3 раза в неделю, полы моет 2 раза в неделю.Иногда что-то может приготовить нам. Отдельно я не доплачиваю :unsure: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у меня. Причем это ее инициатива. Помимо глажки детских вещей протирает пыль, моет полы во всех комнатах, а не только ребенкиной, цветочки поливает -все это в сон дочки. Пыль протирает 2-3 раза в неделю, полы моет 2 раза в неделю.Иногда что-то может приготовить нам. Отдельно я не доплачиваю :unsure: .

А какая у нее зарплата,если не секрет?Может она добросовестная и понимает,что за такие деньги можно еще что-то сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, зарплата не большая - 30 тыс. с 9 до 7, 5 дней в неделю.
Правда, я дома, поэтому ей полегче - я и завтраки-обеды делаю, и старшую помогаю усмирять, если что. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×