Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

пока не созрела сфоткать всё, начнем, так сказать, кеды 8 на 16 см ноги, одежда 4т на 17 кг рост 92

 

мой непричесанный львёнок)))

 

 

 

545fa79752d6.jpg

 


ооо какой львеночек очаровательный!! Супер комплектик получился Кать!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕН И CROW,
я к этому ещё шляпку соломенную с цветуём розовым заказывала B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принёс нам вчера папа первую посылку за январь 7-9,вот выложу обувные хвасты,одежку пофотать некому... :(

 

Red Wing Shoes размер 9,5 брала мужу на 42-43,по факту эти ботинки налезли только на мой 40.... :eek: качество опупительное просто,кожа мягкая-премягкая :yess:
464d84a5f2d7.jpg

 

Simple балетки-кедики р.10 на мой 40-41 и ногу 26,5 см сели хорошо,даже свободненько немного,но меньше брать не хочу рисковать
05235a2f3fb5.jpg

 

Jessica Simpson балетки-кедики р.10 на мой 40-41 и ногу 26,5 см сели хорошо,даже свободненько немного
23654c5cc201.jpg

 

Polliwalks Size: 11 Toddler ,на ножку 16 см велики на см где-то,но нам нравится,как раз хватит на этот лето.Выглядят они конечно огромными просто из-за мигалки этой :D

 

7ddb6c758ff6.jpg
bb50e6c2723d.jpg
5bfe7aa69fbd.jpg

 

Unisa макасины р.6 на наш 36 сели отлично,немного туговато по ширине,но мама говорит,что разносятся
5b1343d011a2.jpg
377e3959cef1.jpg

 

Heelys р.7 Youth, 7 Mens, 8 Women ...ребенок наш пока не мерил,он в школе пока,но выглядят очень классно,муж теперь тоже их вожделеет :D
e69a764803cb.jpg

 

Reebok Lifestyle Size: Men's 6.5, Women's 8 тоже не померили пока,на вид суперские :yess:
6d54e3a42792.jpg
7ce031869fa9.jpg

 

Circa by Joan & David - Circa Joan & David Shoes р.6 на наш 36 сели хорошо
e925473f27c1.jpg
2d0972fcf360.jpg

 

Nike - Air Monarch 3 размер мужской 8,5 на ногу 41 р-ра сели отлично,с малюсеньким запасом
83a630e5ca7b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелёнок,
Померейти, плиззз хиллисы по стельке. Я такие же дочке заказала, волнуюсь угадала ли с размером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пчелёнок,
Померейти, плиззз хиллисы по стельке. Я такие же дочке заказала, волнуюсь угадала ли с размером.

 

уже вечером только,попрошу маму,она их забрала уже,лежат у неё,дожидаются возвращения брата из шлолы :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,Алла,спасибо вам огромное за такие классные вещички и позитивные эмоции,я вчера пол ночи на радостях,что получила посылку,не могла уснуть :smexx:

 

в этой посыли ещё были 2 кофты и 2 кардигана с Вики,качество суперрррр,село идеально и даже по росту подошло :super: (176 мой рост).Ещё там был комплект кидорэйбл,но подружка его сразу же унесла,я ей брала :yess: С нетерпением жду второй части своего заказа :clap:Кстати посыля получилась дешевая на удивление,всего по 12,5 бакса за кило,общий вес почти 13 кг.Я когда всё вытащила,даже не верилось,что всё поместилось в эту коробку,девченки- просто олшебницы,там компактно трамбуют:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
545fa79752d6.jpg

очАровательная деФочка :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока не созрела сфоткать всё, начнем, так сказать, кеды 8 на 16 см ноги, одежда 4т на 17 кг рост 92

 

мой непричесанный львёнок)))

 

 

 

545fa79752d6.jpg


Скромное обаяние буржуазии, просто очаровательный у Вас ЛЬВЁНОК! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и для полноты картины моя фотомаНдель))))))

 

велюровый костюм с диллардса р-р 5

 

0_26b51_4bd31a18_XL.jpg

 

0_26b4e_b8b79ac9_XL.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka**,
кеды у вас моднявые какие, костюм тоже классный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
max09, на
forever21.com

Egora,peach26
спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka**, ПОТРЯСАЮЩЕ!! Маша просто твоя копия)) и модЭль!!!! очень все здорово! спасибо!!

 


Пчелёнок, ПОЖАЛУЙСТА!!!!! и спасибо за такой замечательный хвастик!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелёнок,
Нифига себе Вы закупились :smexx::clap::clap::clap: Поздравляю с обновками :super:
siamka**,
как здорово костюмчик на Вашу красотку сел! косюм улетный :oki2: и девочка тоже :):bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже пришла сказать просто огромнейшее спасибо!!! девочки, мне пришли просто потрясающие (на мой вкус, конечно) дитячьи обувя. я просто в восторге!

 

кросы адидас, если не ошибаюсь стоили около 20-25 баксиков на 6пм. великоваты немного, думаю к лету должны быть нормально.
40225a1caa31.jpg

 

и боты, в которые я влюбилась! оказались большие, уже заказала сегодня на размер меньше :D
2145c8c66310.jpg

 

Лена, Алла, Залина! девочки спасибо громадное! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
siamka**,
как здорово костюмчик на Вашу красотку сел! косюм улетный :oki2: и девочка тоже :):bant:

 

спасибо!
вот кто бы знал-что размер 5 такой маленький!!заказывала наудачу..

 


ОООООООООООООООО...кроссы улет!!!!!!!!!
пошла искать)))

 

 

 

ИЛЕН И CROWспасибо!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×