Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой ну наконец-то руки дошли до своей планерочки!
Ну что начну пожалуй рассказывать свои новости!
В январе и феврале получися пролет! ;) Ну ничего, мы руки не опускаем (тонее ноги! :smexx: ) и продолжаем работать дальше! :sexxx-sm: В этом цикле решила попробовать тесты на овуляцию! Получилось, овуляшку выследила и надеюсь что поймала! День икс 13 марта! Жду!
Ну вот пожалуй, пока и все!
А ещё у нас сегодня годовщина свадьбы! :shamp: Уже целых четыре года вместе! ВОТ!

 

P.s: Девочки СПАСИБО за поддержку! Очень рада, что вы у меня есть! С вами со всеми аж как-то легче! По большому счету, только с вами могу поговорить, а точнее попланировать, вы ведь и поддержите и поможете советом! СПАСИБО! Пока комп не работал очень скучала по планерке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой ну наконец-то руки дошли до своей планерочки!
Ну что начну пожалуй рассказывать свои новости!
В январе и феврале получися пролет! ;) Ну ничего, мы руки не опускаем (тонее ноги! :smexx: ) и продолжаем работать дальше! :sexxx-sm: В этом цикле решила попробовать тесты на овуляцию! Получилось, овуляшку выследила и надеюсь что поймала! День икс 13 марта! Жду!
Ну вот пожалуй, пока и все!
А ещё у нас сегодня годовщина свадьбы! :shamp: Уже целых четыре года вместе! ВОТ!

 

P.s: Девочки СПАСИБО за поддержку! Очень рада, что вы у меня есть! С вами со всеми аж как-то легче! По большому счету, только с вами могу поговорить, а точнее попланировать, вы ведь и поддержите и поможете советом! СПАСИБО! Пока комп не работал очень скучала по планерке!


С годовщиной вас!!!! Будем ждать 13 марта!!! Удачи!!! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С годовщиной вас!!!! Будем ждать 13 марта!!! Удачи!!! :shamp:

 

Присоединяюсь, с прошедшим вас праздником!! :flowers:

 

И с весной!! Пусть она будет для вас особенной :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парочка моя приветищщще!!!!! ну как у тебя делишки????? Рассказывай!!!! А мы через три месяца вроде как даст Бог начнем планерку, надеюсь ты к тому времени уже чихать на меня заразными беременными чихами будешь!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парочка моя приветищщще!!!!! ну как у тебя делишки????? Рассказывай!!!! А мы через три месяца вроде как даст Бог начнем планерку, надеюсь ты к тому времени уже чихать на меня заразными беременными чихами будешь!!!

Привет! :flowers: Я так рада тебя тут видеть! Очень надеюсь, что через три месяца вновь увижу тебя на планерке! Даст Бог чихну к тому времени на тебя!
У меня планерка продолжается! В этом месяце решила попробывать ловить овуляцию с помощью тестов! Так что теперь вот жду результат! День икс - 13 марта! Так вот по закону подлости заболела, :bop: представляешь!? Сижу вот теперь переживаю. Вдруг я уже беременна а тут как назло эта простуда! Но уже ничего не изменишь, так что просто жду! Ну а если икать у себя признаки беременности то у меня грудь болит и плакать я стала по любому поводу, но это могут быть обычные предвестники месячных. В общем подождем увидим. :) Ты заходи почаще, буду рада тебя видеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть все получится в этот раз!!! А я попозже к тебе присоединюсь! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть все получится в этот раз!!! :P

 

и я к этому пожеланию присоединяюсь!!
А 13 не так уж и далеко. Всего-то неделька осталась))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! :flowers: Я так рада тебя тут видеть! Очень надеюсь, что через три месяца вновь увижу тебя на планерке! Даст Бог чихну к тому времени на тебя!
У меня планерка продолжается! В этом месяце решила попробывать ловить овуляцию с помощью тестов! Так что теперь вот жду результат! День икс - 13 марта!

Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. А про простуду сильно не переживай, еще слишком рано, чтобы как-то повлиять!!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :flowers: Спешу поделиться своей новостью! День "икс" завтра! Но я не удержалась и сделала тест сегодня - только что! Девочки я увидела две самые замечательные в мире полосочки! :yahooo: Такие жирненькие и такие мои! :yahooo: Я БЕРЕМЕННА! :yahooo: Я так счастлива! :yahooo: Вот даже не знаю как теперь идти на работу!? Я же не смогу работать! И муж, как назло, уехал сегодня в командировку, вернется в лучшем случае завтра вечером. Но это уже второстепенно! Я очень очень очень счастлива! Теперь надеюсь, что все будет хорошо, и в третий раз у нас обязательно всё получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки привет! :flowers: Спешу поделиться своей новостью! День "икс" завтра! Но я не удержалась и сделала тест сегодня - только что! Девочки я увидела две самые замечательные в мире полосочки! :yahooo: Такие жирненькие и такие мои! :yahooo: Я БЕРЕМЕННА! :yahooo: Я так счастлива! :yahooo: Вот даже не знаю как теперь идти на работу!? Я же не смогу работать! И муж, как назло, уехал сегодня в командировку, вернется в лучшем случае завтра вечером. Но это уже второстепенно! Я очень очень очень счастлива! Теперь надеюсь, что все будет хорошо, и в третий раз у нас обязательно всё получится!

 

да-да... я уже в курсе(на планерочку узнала\)

 

еще раз тебя поздравляю... :shamp:
а ты так переживала :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоооооооооооолотце!!!! как же я бесконечно за тебя рада....за ВАС рада!!!!! Ну наконец-то ты дождалась....теперь очередь будет за мной!!!!!!!!! :clap: Вы молодцы!!!!ТТТ на ВАС!!!!! Чтобы малыш держался крепко-крепко за мамочку!!!!!!!Вот так счааааааааааааааастье :super: :super: :super: Храни Вас БОГ!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зоооооооооооолотце!!!! как же я бесконечно за тебя рада....за ВАС рада!!!!! Ну наконец-то ты дождалась....теперь очередь будет за мной!!!!!!!!! Вы молодцы!!!!ТТТ на ВАС!!!!! Чтобы малыш держался крепко-крепко за мамочку!!!!!!!Вот так счааааааааааааааастье Храни Вас БОГ!!!!!!

Спасибо!


Теперь твоя очередь! Вы как возобновите планерку, так сразу ко мне! Буду чихать на тебя! :sneeze::sneeze::sneeze:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки привет! :flowers: Спешу поделиться своей новостью! День "икс" завтра! Но я не удержалась и сделала тест сегодня - только что! Девочки я увидела две самые замечательные в мире полосочки! :yahooo: Такие жирненькие и такие мои! :yahooo: Я БЕРЕМЕННА! :yahooo: Я так счастлива! :yahooo: Вот даже не знаю как теперь идти на работу!? Я же не смогу работать! И муж, как назло, уехал сегодня в командировку, вернется в лучшем случае завтра вечером. Но это уже второстепенно! Я очень очень очень счастлива! Теперь надеюсь, что все будет хорошо, и в третий раз у нас обязательно всё получится!

Всё обязательно получится!!! Поздравляю с заветными 2 полосочками!!!!!!!! :clap: :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздрвляяяяяяяяяяяю!!!!!!!
Когда читаешь такое, аж слёзы от счастья наворачиваются!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привееееееееееееееет моя парочка! Я вижу вы растете!!!!! Молодчинки!!!!!!! Я так за тебя рада..... Дай Бог чтобы роды были легкими и благополучными. :yahooo: Почихай-ка на меня, почихай....мы планерку начали :)))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×