Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

нас выручают демары и викинги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сын жуткий мерзляк. поэтому помимо теплой обуви
еще и мажем ножки согревающим кремом "наша мама".
у него в составе барсучий жир.
вчера вот морозы начались! :eek:
спасаемся так))все хорошо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нас выручают демары и викинги

викинги в эту зиму на обеих дочках - тепло и хорошо.
У старшей пропала проблема вспотевших (во время беготни) и тут же остывших (пока до дому топать) ног.
У младшей ножки теплые даже после получасового пассивного гуляния в коляске на морозе (-17).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Планирую своей дочери на зиму купить обычные валенки-самокатки. Дешево и сердито. Сама ношу в мороз минус 30, ноги никогда не мерзли. Лучше обычных валенок нет ничего :rolleyes:

Полностью Вас поддерживаю. :super: Мы себе уже приобрели!!!!!!!! А сейчас такие красивые есть и со стразами, и что только душе угодно!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже валенки купили))) Будем пробовать, а то в утепленных уже мерзнут ноги..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я эковскими довольна! Хотела Каому, но меня подруга отговорила, я еще жалела, что легко сдалась (тут еще и фактор цены сказался - Каома дешевле). Но сейчас убедилась, что сделала правильный выбор. Кстати, о валенках. Девчонки, мне уже без надобности, но все-таки загляделась на каком-то сайте на валенки с резиновой подошвой - такие красивые, там уже и дизайнер поработал. Я бы не отказалась от таких. Так что современные валенки потеряли свою непривлекательность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, мне уже без надобности, но все-таки загляделась на каком-то сайте на валенки с резиновой подошвой - такие красивые, там уже и дизайнер поработал. Я бы не отказалась от таких. Так что современные валенки потеряли свою непривлекательность!

 

только в таких, с подошвой, точно замерзнете. нужны самые обычные, ручной валки + пуховый носок - это всё что нужно 100%% и голова точно болеть не будет, что там с ногами, не запотеют, не замерзнут. только достать такие непросто, я осенью на ввц видела что-то приличное, а вообще, в идеале, в сельской местности искать надо, у мастеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши валенки Котофей прошли испытание морозом. Мы довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлому году ходили в Скандии - довольна на все 100%, в этом году купили Рикосту - может потому что немного велики - ноги не ледянные, но прохладные, даже с носками=((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас демары. Когда было минус 10, одевали на колготки и не замёрзли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году и в Скандии, и в Куоме, и в валенках (на подошве) нои мерзли. Купили угги. Пока довольны))) Сама ношу или угги или унты - тепло даж на тонкие колготки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камик и Коламбия - самые теплые сапожки у них идет градация до -45С и это правда.
в прошлом году кума ездила с детьми на НГ в Финляндию к Йоллоупуки, там такая холодина была, так они единственные не замерзли..Жаль только, что у нас КАМИК продаются только китайские подделки, они не такие теплые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня угги (китайския правда <_< ), у сына Викинги, пока не мерзнем. Я читала недавно статью, что, если ножки после прогулки прохладные (не ледяные!), это нормально, вот если горячие - это перегрев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим в Куоме. Гуляли и в минус 14, с носочком шерстяным(великоваты они нам просто))). Не мерзли ни капли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×