Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
К**

Ортопедическая Обувь

Рекомендуемые сообщения

Отдам 3 пары ортопедической обуви.
1)Летние - в длину 15,5см( это где-то 25 размер), высота 10,5 см.
2)Осенние - в длину 17,5 см (это где-то 27 размер), высота 13,5 см.
3)Летние - в длину 17,5см( это где-то 27 размер), высота 11,5 см.
1 и 2 ношенные, но не много, 3 новые.

 

Если нужны фото пишите адрес, вышлю.

 

Хотела бы уточнить: что это обувь не из магазина. Она сделана на заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказывали детям стельки (вкладыши в обувь) Trufit.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а может кто -нибудь из вас знает интернет -магазины где можно купить хотя бы не ортопедическую,но приличную детскую с высокими задниками.чтоб хорошо фиксировали .Вот ей-богу ,не хочется связываться со всеми этими собесами и прочей и прочей-муть и жесть(для меня).Есть и приличная детская обувь,может просто в ней для наших пусиков не хватает ортопедических стелек?.но ведь стельки -это не сама обувь и цена -все же дешевле будет.Кто-то может из вас обращался в такие магазины,?Я некоторые знаю,но не уверена с доставкой, своему сынишке все беру для его нужд в интернет магазинах,мне так удобнее,потому что...их очень много,а тут пришло-получил и пользуйся на здоровье.Вот и с обувью-ну нет его времени и возможности бегать,ездить,измерять.замерять и ждать...и ждать...и ждать...Мне мои нервы дороже. У моего ножка маленькая и худенькая,как у годовалого.размер наверное 11-13 (как сейчас по-новому до сих пор не привыкну?).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том же Персее и Ортомоде
http://persey-orto.ru//stp/dist
указываете размер, модель
http://www.orthomoda.ru/pages/production

 

тут есть телефон для заказа

 

или поищите в инете Ортек (это фирма) там тоже есть модели, которые Вас интересуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в том же Персее и Ортомоде
http://persey-orto.ru//stp/dist
указываете размер, модель
http://www.orthomoda.ru/pages/production

 

тут есть телефон для заказа

 

или поищите в инете Ортек (это фирма) там тоже есть модели, которые Вас интересуют.

 

Спасибо большое.я столько всего перерыла в инете,а эти магазины не видела.Обувь вполне подходящая.и без лишней мороки с примерками.ожиданием в несколько месяцев.а еще как и не подойдет? у моего ножка без искривлений.единственное.что требуется-высокие задники и стелька-а здесь обувь как раз то что нам и надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на Электрозаводской. Обычная ортопедическая обувь без изысков(Советских времен), по дизайну лучше Персей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,а может кто -нибудь из вас знает интернет -магазины где можно купить хотя бы не ортопедическую,но приличную детскую с высокими задниками.чтоб хорошо фиксировали .Вот ей-богу ,не хочется связываться со всеми этими собесами и прочей и прочей-муть и жесть(для меня).Есть и приличная детская обувь,может просто в ней для наших пусиков не хватает ортопедических стелек?.но ведь стельки -это не сама обувь и цена -все же дешевле будет.Кто-то может из вас обращался в такие магазины,?Я некоторые знаю,но не уверена с доставкой, своему сынишке все беру для его нужд в интернет магазинах,мне так удобнее,потому что...их очень много,а тут пришло-получил и пользуйся на здоровье.Вот и с обувью-ну нет его времени и возможности бегать,ездить,измерять.замерять и ждать...и ждать...и ждать...Мне мои нервы дороже. У моего ножка маленькая и худенькая,как у годовалого.размер наверное 11-13 (как сейчас по-новому до сих пор не привыкну?).

У нас вальгусные стопы. Сейчас мы носим Ортек с высоким берцем открытые+стелька на заказ на Электрозаводской, модели с закрытым носом-уже со стельками. У них есть сайт. Покупала сначала в магазинах, потом нашла в совместных закупках. Размеры при одной и той же длине стопы у всех производителей разные, так что все-таки лучше мерить!!! Очень правильная обувь МIMY ORTOPEDIK-носили до 30 размера, ORTOPEDIA, Таши орто чем больше размер, тем хуже качество, хотя это была наша первая обувь. Учитывая свой опыт, прежде чем носить ортопедическую обувь, сходите к ортопеду и лучше в салон или на фабрику, где вам, учитывая подъем, ширину стопы,+- патологии стопы рекомендуют лечебную или профилактическую обувь. Общие рекомендации-шнурки, правильные каблук и стельки, жесткий задник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет же вам москвичам выбор где шьют такой огромный,мы с сибири,у нас одна фабрика шьет ужасно страшную обувь,для всех детей корорые нуждаются,мы вот первый раз в этом году заказывали,я как увидела плохо было,короче говорю шейте красиво с украшениями,хотя бы пару цветочков сделайте,еле уговорила,конечно не супер гламур но посравнению с остальными хоть не много красивей...я бы конечно купила но у нас проблема очень маленькая ножка,и таких размеров просто нет,есть конечно несколько пар обуви но великовата почти вся...кому интересно заходите в журнал я там фото выкладывала.Да по срокам шили чуть больше месяца,сразу 4 пары обуви,(так как нога не растет так быстро сразу заказали)другие обычно по 2 раз в пол года заказывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое.я столько всего перерыла в инете,а эти магазины не видела.Обувь вполне подходящая.и без лишней мороки с примерками.ожиданием в несколько месяцев.а еще как и не подойдет? у моего ножка без искривлений.единственное.что требуется-высокие задники и стелька-а здесь обувь как раз то что нам и надо.

Можете еще в Аквеллу съездить, купить. У них на мичурке офис и на павелецкой.. Большой выбор.
http://www.spr.ru/ramenki/akvella.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можете еще в Аквеллу съездить, купить. У них на мичурке офис и на павелецкой.. Большой выбор

Спасибо за подсказку, в этом году будем пока заказывать в ортопедической мастерской,не знаю как теперьу них с качеством.А вот про формовку " при написании заявления буду тоже знать.А почему они сами об этом не говорят ,интересно,? Если на этот раз опять что-то не так получится. тогда уже надо искать по магазинам. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала заказывали обувь в ортомоде,потом съездили в Персей,отличия на лицо....Цена конечно дороже,но эта обувь стоит того,так что только Персей.Ортомода на мой взгляд подходит больше как профилактическая.Кстати обувь покупаем за свои деньги ,а потом чеки относим в соц.защиту.В Персее нам изготовили индивидуальный тутор за 14 дней!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×