Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Антоновка*

Апрелятки-2009, поздравимся! :)

Рекомендуемые сообщения

у меня еще есть второй вариант - Наташа Смаргонь...

 

о! точно, мож и она!!!

 

это я по Настин подарок...

:D
ясн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о! точно, мож и она!!!

Не не Смаргонь, а kat 15 зуб даю, у меня интуиция :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, давайте так договоримся - как только кто-то называет правильное имя отправителя, получатель говорит об этом, а то так до второго пришествия гадать будем :P

 

а мы еще не отправили... :morgalik: но у нас москвичи, так что я может быть даже кому-то сюрприз устрою.... :bkeh::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щас угадаю, кто Кнопиной маме это чудо прислал - kat 15 100%

:clap: :clap: :clap: Интуиция не подвела :D
Посылка из Пензы дошла за 4 дня! Вот это скорость... Интересно, с колько моя посылка будет идти... за полчаса небось долетит :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посылка из Пензы дошла за 4 дня!

:confus: мамо...
мне из Москвы-то идет дней 10...а с Пензой мы граничим :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никто так правила и не понял ))))

 

а сама-то ;):smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это чудо, которое верещало из коробки

Ой интересно, а что верещало-то? В смысле какой звук издавало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смысле какой звук издавало?

ой... а оно (я честно, не знаю кто это :D ) издает разные звуки, что-то кричит (не по-русски :no::D ), смеется и еще всякие довольно смешные звуки издает))) Я его уже постирала :D (ну я ж все игрухи стираю))), оно высохло и Кнопа с ним вечером играла, ей понравилось))) Самое главное, что у него никуда не надо давить, чтоб оно верещало, достаточно просто потрясти или подбрасывать как мячик))) Наверное эта посылка все 4 дня, пока шла, верещала :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy:
И где меня носило????????

 

Сейчас вас почитала - так здорово!!!!!!!! Молодцы, девчат! Жаль, я не успела.... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиветик! Ну вот так всегда, боялась опоздать и в итоге самая первая оказалась! Я действительно всегда вас читаю, каждый день и всех знаю по именам, а сама просто незнаю как начать плотное общение. Вы же давно начали свое общение и все друг друга знаете уже.

 

Очень рада что подарок понравился (переживала очень)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиветик! Ну вот так всегда, боялась опоздать и в итоге самая первая оказалась! Я действительно всегда вас читаю, каждый день и всех знаю по именам, а сама просто незнаю как начать плотное общение. Вы же давно начали свое общение и все друг друга знаете уже.

:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сама просто незнаю как начать плотное общение.

Не стесняйся :morgalik: Какая разница, кто раньше начал общаться, кто позже? Вы же такие же апрелятки :morgalik: Присоединяйся уже к общению :friends::yess:
Очень рада что подарок понравился (переживала очень)

не переживай, очень всё понравилось))) Чай не пробовали пока, а игрушкой во всю играем))) СПАСИБО :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиветик! Ну вот так всегда, боялась опоздать и в итоге самая первая оказалась! Я действительно всегда вас читаю, каждый день и всех знаю по именам, а сама просто незнаю как начать плотное общение. Вы же давно начали свое общение и все друг друга знаете уже.

Я вот самая последняя присоединилась, перед родами почти, и ничего, знаешь, главное начать, никто тут никого не обижает!
А то как-то странно! Давай, если чего не знаешь, спрашивай!
Я раньше вообще никогда на форумах не общалась, меня тут все поддержали и даже учили как цитаты вставлять! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой... а оно (я честно, не знаю кто это

Насть, ну ты чего? это же обычный синий бык! не узнала что ли? :D
его так быстро привезли, потому что он по дороге требовал срочной доставки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×