Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Marie Juanna**

Рюкзаки-переноски

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто-нибудь пользовался рюкзаками (не кенгурушками), в которых можно носить за спиной уже подросшего ребенка?
Нам такой ну очень нужен
Кто-нибудь знает, где можно его достать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся таким рюкзаком. Знаю, где можно приобрести в Москве. Но вы вроде бы не в Москве?

 

babekarier.jpg вот такой у нас рюкзак. Мы в восторге! Тимка наш даже на горных лыжах в нём с папой катался.

 

Вот здесь на всякий случай сайт магазина, где он был куплен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Класс! то, что надо!
У меня муж часто в Москву в командировку летает, да и знакомых там море, кто может купить.
Спасибо огромное! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вот еще вопрос - а куда ножки ребенка девать? :dumka:
Он их складывает или висят как в кенгуре?
И еще - на какой вес рассчитан рюкзак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ножки висят, но мне кажется в них всегда висят. Мы себе купили такой же только подешевле. И теперь ждем не дождемся, когда Мишаня сядет и его можно будет носить в этом рюкзаке. У Татонки две модели. Я все изучала изучала и мне показалось, что они отличаются только размером багажного отделения. Ограничения по весу до 15 кг. И их можно прямо на дом заказать в этом магазине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё можете Vaude посмотреть.
Ножки висят, но не как в кенгуре :)
Расчитаны они до 20 кг по-моему, ну до 18 точно, другое дело, что такого большого ребёнка уже сами не потащите :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanita а у меня муж почетный носильщик :D
Все равно мы Валерку даже сейчас таскаем, не желает ножками ходить, морда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем мы купили в инет магазине Deuter. Доставили в Хабаровск за 2 дня, дальше мы уже через знакомых везли.
Такая классная штука! :clap::super:
Попозже выложу фотки, мож кому пригодится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с удачной покупкой!
Счастливо вам попутешествовать! У нас сейчас ни один выходной не обходится без нашего любимого рюкзака, а Тимка столько встречных улыбок "собирает" - многие первый раз такую штуку видят, редкость это для наших мест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanita, у нас точь в точь такой если по картинке сравнивать.... Очень классная штука когда ребенок еще плохо ходит и с коляской не пройти... Но нашему уже больше двух лет, даже наш суперсильный папа наверняка бы стонал от болей в спине... Так что будем тренироваться на втором потом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш не стонет :D Это лучше, чем на руках таскать. Тимка наш, правда всего 12 кг пока весит...
При возможности конечно выпускаем самого ножками, но он такой товарищ, за руку вообще не пойдёт, да и идти ему всегда нужну в самые разные стороны :)
А рюкзаки мы и потяжелее в своё время таскали, так что папа наш опытный в этом деле, думаю, что рюкзак нам ещё лето точно прослужит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×