Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
SHELL**

Как Ограничить Семью От Свекрови

Рекомендуемые сообщения

Бизя, но вот смотри... Топик ведь "Для особо тяжелых случаев!!!"
Вот как быть нам, кто на самом деле находиться в семье, где со свекровью нельзя общаться, хлопнув дверью, так как она может в драку полезть или в комнату ворваться.... Хотя эта комната моя и мужа собственность....??
Вот как тут быть????
Совсем из ума выжевшей я ее не считаю.....Нормальная она тетка.... Просто может косит под ненормальную????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копунь, именно так, как ты и делаешь - не общаться вообще, ни под каким соусом и ни в какой ситуации!!! :ranting: Мой ответ с "примерами и предложениями" был только для Стихии. У нее ситуация тривиально-тошная, но не злобная. А у тебя не свекровь, а "человек морально опустившийся", ЧМО то есть. :D Так что тут, имхо, без вариантов, забудь и не мучайся угрызениями и размышлениями!!! :zdrya: Пусть своим подругам пощечины развешивает, уродина ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка

А у тебя не свекровь, а "человек морально опустившийся", ЧМО то есть.  Так что тут, имхо, без вариантов, забудь и не мучайся угрызениями и размышлениями!!!  Пусть своим подругам пощечины развешивает, уродина 

Да уж.... Только у меня язык никогда не поворачивался так говорить.... Уж не знаю.... что она еще должна сделать, чтобы я вслух это все произнесла... Слава богу, она пока не появляется.......
Блин, но мне за мужа обидно, и всегда было обидно...... Он вообще замечательный человек!!!!!! Ему ночью позвони попроси помощи, примчиться!!!!
Добрый и честный!!! Он жеж тоже переживает за свою мать, за то, что она не может нормально общаться с людьми, ну и особенно со мной и моими родителями!!!!
Он у нее, после нашего замужества, стал буржуем!!!! Видите ли нам подарили машину(мои родители), и мы теперь жо..ы (пардон - это ее выражение) возим теперь на машине......
Мой Санька сильно расстраивается когда она что-то выдает этакое... Но он с ней не церемониться, прямо в глаза все высказывает!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж.... Только у меня язык никогда не поворачивался так говорить.... Уж не знаю.... что она еще должна сделать, чтобы я вслух это все произнесла... Слава богу, она пока не появляется.......

Так и ты выскажись, не ей в лицо (имхо, хамить не стоит), а для себя - громко и с выражением. :D Пропечатай ей диагноз и тебе станет легче дышать. Мужа, конечно, жалко. Но не всем достаются благородные рыцари и безвинные офелии в родители. Такова уж его доля, зато у него есть ты, что тоже не маловажно :morgalik: Ведь могла бы быть одна маман и никакой личной жизни :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка

Так и ты выскажись, не ей в лицо (имхо, хамить не стоит), а для себя - громко и с выражением.  Пропечатай ей диагноз и тебе станет легче дышать. Мужа, конечно, жалко. Но не всем достаются благородные рыцари и безвинные офелии в родители. Такова уж его доля, зато у него есть ты, что тоже не маловажно  Ведь могла бы быть одна маман и никакой личной жизни 

Спасибки :l004: Наверное так и надо будет сделать!!!!!!! :zdrya:
Мы стараемся ценить друг друга!!!!! И ценить каждую минуту проведенную друг с другом!!!! Я думаю, что в жизни нет большей радости(ну пока......., сама понимаешь о чем я )))))))!!!!!!!!!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×