Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Алексей_У,
Юльча,
Привет в новь прибывшим!!!
Рассказывайте о себе и бум дружить!!! :aiaiai:
:blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей_У,
:welcom: С прибытием! У нас тут весело и интересно. Заходи в "Наши будни".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей_У,

 

Привет!рада знакомству !заходи в журнальчик :aiaiai::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей_У,

 

Привет!рада знакомству !заходи в журнальчик :aiaiai::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятно познакомиться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, что приняли! Так приятно. :aiaiai:

 

О себе и детях написал в журнале.

 

Вот работаю и вспоминаю о том как все произошло... На глазах слезы наворачиваются. Ну да ладно. Все будет хорошо! Я просто в этом уверен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем, что приняли! Так приятно. :aiaiai:

 

О себе и детях написал в журнале.

 

Вот работаю и вспоминаю о том как все произошло... На глазах слезы наворачиваются. Ну да ладно. Все будет хорошо! Я просто в этом уверен!

1699009[/snapback]


а как иначе!приятно познакомиться!пошла к вам в жур!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! Меня зовут Лена. на вашем сайте впервые. узнала о нем совсем недавно от одной замечательной девочки Юли которая посоветовала мне заглянуть сюда. Да я также мама особего ребенка . моей Викуле 12 лет. Родились с маленьким весом 2,200 кг. Набирали хорошо, все было нормально. В 3 месяца сделали прививку АКДС+ полиомиелит и после этого начались все наши неприятности...... через полтора месяца после того как у ребенка появились судороги узнали что это послепрививочный энцефалит и двухстороне кровоилияние мозга. врачи из за своей халатности довели ребенка до ужасного состояния , серия судорог появлялась с периодичностья каждые 2 часа. думала ребенка не спасут.... больницы , врачи, из одной в другую.... как специально все сговорились.....у ребенка судороги, а они отправляют за справками и еще всякой формальностью которая вообще никакого значения не имеет..... в общем после длительных лечений здоровье восстановить не смогли... в 3 года сделали в Киеве в институте нейрохирургии операцию трансплантацию клеток эмбриона в мозг. неудачно взяли пункцию и через день после операции у моей малышки поднялась температура и ..... отторжение клеток которые подсадили..... В общем сейчас нам 12 ) от медикоментозного лечения отказалась. с противосудорожных препаратов ушли. гомеопатия только. массажи. Курсы терапевтические не давали результатов положительных. лечим голову -калечим желудок. Доченька отказывается есть . передозировка организма препаратами. затем лечим желудок и так каждые полгода. было. Как я сказала теперь только гомеопатия. Прививок больше никаких не делали. Живем дома. Говорим только слово "мама " - самое приятное на свете что может слышать каждая из нас из уст своего ребеночка, и "да, задержка психо-речевого развития. и после операции в 3 года парез правой части тела, потому что клетки давят на мозг..... а трогать ребенка больше никогда в жизни не дам... Очень рада буду общения и если смогу что то подсказать кому то, вообще приятно поговорить с вами девочки. все мы сильные , но только мы с вами понимаем каково это все.... никому не пожелаю чтобы у кого то болели детки. Все много много здоровья. и надежды и веры что в будущем наши медики смогут помочь нашим любимым и самым дорогим деткам . с уважением , Лена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем ! Меня зовут Лена. на вашем сайте впервые. узнала о нем совсем недавно от одной замечательной девочки Юли которая посоветовала мне заглянуть сюда. Да я также мама особего ребенка . моей Викуле 12 лет. Родились с маленьким весом 2,200 кг. Набирали хорошо, все было нормально. В 3 месяца сделали прививку АКДС+ полиомиелит и после этого начались все наши неприятности...... через полтора месяца после того как у ребенка появились судороги узнали что это послепрививочный энцефалит и двухстороне кровоилияние мозга. врачи из за своей халатности довели ребенка до ужасного состояния , серия судорог появлялась с периодичностья каждые 2 часа. думала ребенка не спасут.... больницы , врачи, из одной в другую.... как специально все сговорились.....у ребенка судороги, а они отправляют за справками и еще всякой формальностью которая вообще никакого значения не имеет..... в общем после длительных лечений здоровье восстановить не смогли... в 3 года сделали в Киеве в институте нейрохирургии операцию трансплантацию клеток эмбриона в мозг. неудачно взяли пункцию и через день после операции у моей малышки поднялась температура и ..... отторжение клеток которые подсадили..... В общем сейчас нам 12 ) от медикоментозного лечения отказалась. с противосудорожных препаратов ушли. гомеопатия только. массажи. Курсы терапевтические не давали результатов положительных. лечим голову -калечим желудок. Доченька отказывается есть . передозировка организма препаратами. затем лечим желудок и так каждые полгода. было. Как я сказала теперь только гомеопатия. Прививок больше никаких не делали. Живем дома. Говорим только слово "мама " - самое приятное на свете что может слышать каждая из нас из уст своего ребеночка, и "да, задержка психо-речевого развития. и после операции в 3 года парез правой части тела, потому что клетки давят на мозг..... а трогать ребенка больше никогда в жизни не дам...  Очень рада буду общения и если смогу что то подсказать кому то, вообще приятно поговорить с вами девочки. все мы сильные , но только мы с вами понимаем каково это все....  никому не пожелаю чтобы у кого то болели детки. Все много много здоровья. и надежды и веры  что в будущем наши медики смогут помочь нашим любимым и самым дорогим деткам . с уважением , Лена

1701141[/snapback]


читала со слезами.добро пожаловать.заходите в тему Наши будни,мы в основном там.У нас ЮлЯся и Зятькова Оксана из Одессы еще,а еще таха.заводите журнальчик,рассказывайте,как живете.многие,в том числе и я,хотели бы побольше узнать о гомеопатии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элька, Леночка,солнышко,я очень рада тебя здесь видеть,в нашей дружной и тёплой компании!Для нас общение значит очень многое,а бывают такие моменты-что значит всё.Я уже слышала про доченьку твою,а читаю и всё равно плачу.Крепись,дорогая,у тебя теперь есть мы! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элька,

 

Очень рада с вами познакомится!!!меня зовут Оксана,дочку Настенька,мы тоже из Одессы!Юля о вас говорила.Было бы приятно с вами встретиться и познакомится поближе,может чем надо помочь?Заходите к нам журнал. :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элька,приветик!!!! Рада знакомству.Меня зовут Ира,дочь Виктория( 8 лет,ДЦП) ,будем дружить,милости прошу в свой журнальчик. :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элька,
Привет! Рада знакомству! Меня зовут Света, сыночка Ванюшка. Заходи в журнальчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ЭЛЬКА!!!

 

Рад с тобой познакомиться! Я Алексей, у меня трое детей.

 

Я тут наверное один из мужской половины? Ну и ладно, зато могу по человечески поговорить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей_У,
Ты один из...
у нас есть ещё Серёжа Мангуст , Руслан на ФКу и Винсент.Недавно,не за долго до тебя появился еще Папа Максим.

 

А мы не против,у хоть как то разбавить,нашь коллективчик :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×