Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

про антей- знаю адрес в Питере - где продается(сами еще там не были) могу дать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:clap: Пасиб, а то как то неудобно было как будто подглядывал  :aiaiai: А форум мне ваш нравится много чего интересного есть, я вот коляску антей искал а вас нашел  ;)

1657051[/snapback]


А вам Антей именно нравится. Может Пунтакас будет лучше.
Нам вот Эко-Багги обещали. И ни как. Ну чтоже он не едет наш "Доктор Айболит", в смысле Эко-Багги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа Максим,
Очень рады вам!
welcome_042.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Максим! у нас есть ещё Серёжа Мангуст и Руслан на ФКу и очень строгий Винсент.Так что мужички тоже с нами.правда по привычке мы пишем-девочки,но это так... :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за добрые слова :parrdon: Журнал с альбомом фоток сделаю обязательно, вот только фотик на работу принесу (я с работы в инете, дома комп в процессе сборки в кучку) :cray:

 

А про коляску скажу так: хочется именно антей, пунтукас у нас сейчас, пользуемся уже 4 года, купили сами потом компенсацию через суд добились :drratsh: Если кому интересно у нас есть кой какие наработки по судам, у нас своя общественная организация родителей детей-инвалидов с ДЦП, а как частные лица уже 2 суда выиграли по поводу компенсации за коляску и недавно через решение суда в школу пошли :vertag:

 

Пользуется кто антееем скажите свои впечатления?

 

Ирина_7, если дадите адрес в Питере будет здорово у меня в четверг жена в питер едет по делам заодно постарается купить, или в москве супруга 27-29 будет в голицыно на форуме по образованию заодно коляску хочет посмотреть и купить, но лучше конечно питер ближе и более знакомый :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Можно нам тоже к вам присоединиться? :dver: Мы с Питера, и обитаемся на сайте питерских родителей. Меня зовут Алина, а детки :beb: - Леночка 9 лет и Егорка 22.04.2004 г.р. (органическое поражение ЦНС, частичная атрофия зрительных нервов, эписиндром и ещё маленькая кучка всякой гадости).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем новеньким! :flowers::privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Егоркин,вливайся в нашу дружную компанию.Заходи в журнальчик,заводи свой,мы в гости придём. :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Живем в Карелии, в Петрозаводске.

Как то много -много лет назад,мой отец был в командировке в Карелии,в Петрозаводске,помню привёз книжку- Заповедник Кивач(название точно не помню) ,но какой же обалденной красоты окружающая вас природа,до сих пор картинки из этой книжки перед глазами.
Так что будет время,побалуйте нас фотками природного богатства Карелии. :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как то много -много лет назад,мой отец был в командировке в Карелии,в Петрозаводске,помню привёз книжку- Заповедник Кивач(название точно не помню) ,но какой же обалденной красоты окружающая вас природа,до сих пор картинки из этой книжки перед глазами.
Так что будет время,побалуйте нас фотками природного богатства Карелии. :zdrya:

1660261[/snapback]

 

Ок сделаю только скажите тут фотки прямо в журнал вставлять или есть галерея? и размера какого а то с цифровика 1600х1200 минимум у меня :parrdon: Есть и Кивач (у меня там дед после войны лесничим работал :D ) могу с Валаама пару фоток кинуть я там 2 недели назад в командировке был :bkeh: или просто природу, да хоть дачу свою (народ с питера и москвы балдел когда приезжали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

егоркин,
привет!!! :mascha: прсоединяйтесь будем рады :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

егоркин,
Папа Максим,

 

Привет новеньким!Рада познакомится! :mascha:

 

Ок сделаю только скажите тут фотки прямо в журнал вставлять или есть галерея?

 

В журнал можно. Через,например, www.foto.radikal.ru.Там и уменьшаешь фоты. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егоркин -рады вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня в четверг жена в питер едет по делам

1659919[/snapback]


так, даю адрес, и повторюсь - сама там не была, но мне питерцы( которые сами там покупают, и другим советуют) адрес дали такой- Ириновский проспект, 27/1 вход со двора. Вот и весь адрес.. к сожалению - без телефона. Сами скоро туда поедем в первый раз :bkeh: , говорят - там самые лучшие цены, да и сам антей есть всегда. Проверим..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так, даю адрес, и повторюсь - сама там не была, но мне питерцы( которые сами там покупают, и другим советуют) адрес дали такой- Ириновский проспект, 27/1  вход со двора. Вот и весь адрес.. к сожалению - без телефона. Сами скоро туда поедем в первый раз :bkeh: , говорят - там самые лучшие цены, да и сам антей есть всегда. Проверим..

1660539[/snapback]


Послезавтра жена будет в питере, в пнедельник скажу о результатах :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×