Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
васса***

беременность и первоклассник: тяжело или ничуть?

Рекомендуемые сообщения

Ann***, у меня все оживает в 14 часов, когда старшие из школы приходят. Уроки-музка-музыкалка :wacko: А без них нет этой суеты....
А с одним маленьким Денисом я ничего вообще делать не могла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Notabene*****,
девчонки..вас послушаешь и все вопросы отпадают...кстати с одним и правда тяжелее чем с двумя..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АКТЮНА**, ну у тебя разница вообще 10 лет, помощник-то какой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Notabene*****,
девчонки..вас послушаешь и все вопросы отпадают...кстати с одним и правда тяжелее чем с двумя..

Вот уж не сказала бы... Один ребенок - это один ребенок, а два ребенка - это "три ребенка", потому что есть два ребенка + взаимоотношения между ними, далеко не всегда гладкие, зачастую противоречивые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялтинка**,
незнаю..в младенчестве со старшим намного было тяжелей чем со мелким..
зато сейчас мелкй отжигает..а старшй уже успокоился..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что есть два ребенка + взаимоотношения между ними, далеко не всегда гладкие, зачастую противоречивые.

+ 100 ! У меня с одной санаторий был , а когда Даша подросла - вот тут началось!
И до сих прродолжается :bop:
А с тремя - так вообще реально тяжело , вот видимо у всех по разному :pod-tches: Потом старшая у меня не помошник, ей самой бы успеть уроки сделать, да еще тренировки ежедневные .
У каждого свои тараканы , я считаю, будут свои дети - вот и будет нянчится . Посильно помогает по дому, убраться там или на кухне только в воскресенье .( больше времени нет)

 


Ялтинка** , вы уж меня извените , получается , что не все так легко , когда деток трое . Ну это ,видимо , уменя так только . :P
Так что близко к сердцу не принимайте . :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот уж не сказала бы... Один ребенок - это один ребенок, а два ребенка - это "три ребенка", потому что есть два ребенка + взаимоотношения между ними, далеко не всегда гладкие, зачастую противоречивые.

погодки -это другое дело. У самой 2 враждующих лагеря. А тут тема про большую разницу :)
не все так легко , когда деток трое

не все конечно, но какие-то проблемы отпадают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с тремя - так вообще реально тяжело , вот видимо у всех по разному :pod-tches: Потом старшая у меня не помошник, ей самой бы успеть уроки сделать, да еще тренировки ежедневные .

Ялтинка** , вы уж меня извените , получается , что не все так легко , когда деток трое . Ну это ,видимо , уменя так только . :P
Так что близко к сердцу не принимайте . :mascha:

Да что вы, все нормально! Вы думаете, я не представляю, на что иду? Просто меня, как вам сказать по-русски, клинит уже на тему третьего ребенка. Причем раньше, когда окружающие шутили по поводу третьего, я всегда отшучивалась, мол, вы сначала второго родите, а потом мне уже "претензии предъявляйте". Ни малыши меня ни умиляли, ни желания - ничего! А потом, боюсь, на фоне гормонального взрыва, как понеслось... Все время об этом думаю. Мне кажется, я морально созрела. Да еще и разница с детьми будет большая - не так напряжно, думаю.
Сорри, понимаю, что это ОФФ. Мне явно в другую тему :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
погодки -это другое дело. У самой 2 враждующих лагеря. А тут тема про большую разницу :)

не все конечно, но какие-то проблемы отпадают

Да-да, я понял, больше не буду оффтопить :D:protest:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×