Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

gemenys, ПОЗДРАВЛЯЕМ! :happy::happy::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и закончились июлятки, которые июльсике... :rolleyes: Теперь разве что еще парочка августят станут июльчатами. :soother: :soother: :soother:

 

Спасибо этой темке! :privvv:

 

Все не отлынивайте, не пропадайте - переезжаем в РОВЕСНИКИ: ИЮНЯТА - ИЮЛЯТА 2010

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и закончились июлятки, которые июльсике... :rolleyes: Теперь разве что еще парочка августят станут июльчатами. :soother: :soother: :soother:

 

Спасибо этой темке! :privvv:

 

Все не отлынивайте, не пропадайте - переезжаем в РОВЕСНИКИ: ИЮНЯТА - ИЮЛЯТА 2010

 

Анют, а Марианна**?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tevait*, у нее в журе - отчет, что родила 3000 и 53 см!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, даже жаль, правда? 

 

Этап, что ни говори, целый жизненный этап....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вот и расстаемся тут! Прямо жалко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирииииииишка!!!!!! Поздравляю с сыночком!!!! Ростите здоровенькими, а мамочке много-много сладенького молочка и конечно ночек вам спокойных!!!!! :mascha::happy::torrrrt::flowers::flowers: [

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GoldyM* как это расстаемся? ты чего :) а журнальчики :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поздравления!!!
И всех мамочек с пупсиками!!!!!Какое же это счастье!!!!! :shamp::shamp::shamp::shamp::shamp::shamp::shamp::shamp:
Скопирую инфу из своего жура: ;)
Девули времени нет пока ваабще!!!!!!В крации... родились мы 22.07.2010 в10:00(успела я таки что бы пупс раком был ).Мальчик вес 3460 рост 51см
Рожала я 13ч (все вместе)...Да ужжжжжжжжжж....Никакую эпидралк не стала просить,тужилась до последнего сама!!!!В суббот ночью когда попала тда,схватки отпустили и меня перевели в патологию,до среды я клянчила что бы меня как-то простимлировали и в итоге мне постаили котетр для шейки...схватки начались через пар часиков буквально....к 21ч регулярные через 10мин в 00:00 отошли воды.....в 02:00 я была в предродовом,в 04:00 пошли потуги и до тра я тужилась ...Сказать что жесть не скажу-терпимо все!!!!!Есть пара внутр.швов и все...И в итоге ровно в 10:00 я вытужила своего ненаглядного сынулю Андрюшу!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молочко пришло в субботу ,так что мы кормимся!!!!Отпустили нас в понедельник и вот мы дома!Будет время еще напишу,а так я одна с сыном дома и все мне в первой и незнакомо(т.к. в РД дети лежали отдельно от мамочек принесли дали в руки и пожелали удачи!!!как кормить,как пеленать,что такое памперс и с чем его едят!!!!! )всему учусь сама :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррра, воти я снова в сети))) ужасно рада за всех кто родился!!! Мамочки, вы -молодцы!!!! Поздрквляю от всей души!!!! Есть еще партизаны-июлята?)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. мы тоже родилиь. в 40 недль и 1 д инфа в журе. 5 июлята. посмотрю в табличку кого опередили или после нас кто. а в ровесниках открыта тема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tevait

 

Даш, спасибо.что спросила.

 

Поздравляю вас с Яшей. хочется узнать о родах.

 

Ань.
з000 кг и 54 см!
название увидела темки -переезжаем.

 

gemenys
kendi
belchenok
И все, кого не поздравила и кто родился.

 

ПОЗДРАВЛЯю!!!!!!!!!!!!!
СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ И МАЛЫШАМ И РОДИТЕЛЯМ!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАШ, а рассказ о родах в закрытой записи?
ну главное, что сейчас все хорошо. рада за вас. ты переживала, видимо были причины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДАШ, а рассказ о родах в закрытой записи?
ну главное, что сейчас все хорошо. рада за вас. ты переживала, видимо были причины.

Я тебя добавила в друзья, теперь должно быть видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки где эта тема с ровесниками??!!!!Не могу найти..... <_<
Пока спрошу тут...у меня проблема- сын за вчерашний день ни разу не сходил покакать и сегодня только пуки слышу!!!
Что делать?По животику глажу,на жиковтик ложила на 5мин,"велосипедик"крутили,ножки к животику прижимали......Неужели только клизьма спасет?????!!!!!! :unsure:
Или может мне что-то можно съесть что бы пупс :pain:
ХЕЛП!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×