Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Эх..тишина :(

 

Да, тишина... Тоже переживаю за девчонок :unsure: Вечер, а новостей нет...

 

Катя, Маша держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Ждём новостей!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... я запропастилась... сил нет ни на что.
Прочитала, как мою малышеньку просили вы на свет 9-го числа и смеялась дооолго - как раз 9-го июля мы и родились! Я приехала сдаваться заранее, т.к. отеки уже замучили, да и вообще боялась не доехать со схватками - и была права ))
Вечерком часов в шесть посмотрели меня и удивились - раскрытие пять см, а я как слон - ничего не чувствую. Посмотрели по узи - ребенок готов, прокололи пузырь в девять вечера, пошли сильные схватки, но ничего так я вполне в состоянии была бегать по коридору. Пока прошла клизменные процедуры, пока меня обрядили в супер-секси рубаху, спустилась в родильное, а там местов нету. Сказали подождать в коридорчике. Пока минут пять оформляли документы, в карту записывали, у меня уже реальные схватки и наконец освободилось местечко )) Быстро-быстро побежали мы на койку, ходить или стоять было уже невозможно. Пришел анестезиолог, стал готовить к эпидуралке, только-только успел поставить и пошли потуги... раскрытие было уже приличным и меня перевезли в родблок. В этот раз я побила свой рекорд - весь процесс занял 2 часа с момента прокола и менее получаса самых ощутимых болей. Вообще все рпошло очень легко и быстро, я сама даже удивилась. В этот раз обошлось без эпизио и без разрывов - ну немного слизистая "поцарапалась", но это ерунда - один мааахонький шовчик, совсем не ощутимый. После родов тоже как-то быстро восстановились силы, и в общем для меня все прошло просто отлично. Нас должны были выписать на третий день, но Даша пожелтела ((( и мы задержались позагорать под лампой. А дальше на осмотре педиатров насторожили шумы в сердечке и было решено перевести нас в 67 больницу на доп.обследование. Оказалось, что у нас не закрыт артериальный проток, он же Баталлов. Это в сущности не страшно, он кажется закрывается и если завтра контрольное узи будет хорошим - есть надежда что в среду-четверг попадем наконец-то домой... Она находится там постоянно, а я приезжаю в дневной стационар на кормление - по часам, с девяти до семи вечера. Потом возвращаюсь домой и занимаюсь Василисой... К сожалению, молочка не хватает и приходится докармливать, это огорчает. Но в данный момент главное, чтобы с сердечком было все в порядке, а с молочком как-нибудь разберемся!

 

Всех, кто родил - поздравляю!!!!!!!! А кто еще нет - легких вам родов!!!!! Здоровья всем и вашим деткам!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом возвращаюсь домой и занимаюсь Василисой... К сожалению, молочка не хватает и приходится докармливать, это огорчает. Но в данный момент главное, чтобы с сердечком было все в порядке, а с молочком как-нибудь разберемся!

Ох.
Надеюсь, завтра всё наладится!!!!
Вот вам кулачки

 

@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
должны были выписать на третий день, но Даша пожелтела ((( и мы задержались позагорать под лампой. А дальше на осмотре педиатров насторожили шумы в сердечке и было решено перевести нас в 67 больницу на доп.обследование. Оказалось, что у нас не закрыт артериальный проток, он же Баталлов.

Vrednusha, ничего не бывает просто так, хорошо, что вовремя все заметили, дай Бог, чтобы все само собой закрылось!!!

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@!

 

Молодец, что отписалась - мы тебя потеряли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оказалось, что у нас не закрыт артериальный проток, он же Баталлов. Это в сущности не страшно, он кажется закрывается и если завтра контрольное узи будет хорошим - есть надежда что в среду-четверг попадем наконец-то домой... Она находится там постоянно, а я приезжаю в дневной стационар на кормление - по часам, с девяти до семи вечера. Потом возвращаюсь домой и занимаюсь Василисой...

 

Поздравляю с рождением малышки!!!

 

Слава богу, что сразу заметили и ситуация под контролем. Удачи завтра на УЗИ!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Восстанавливайтесь и быстрее возвращайтесь домой. С молочком разберетесь дома, главное чтоб было все в порядке со здоровьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrednusha,
Поздравляю с рождением доченьки!!
И удачи на сегодняшнем УЗИ ,чтоб с сердечком было все в порядке!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrednusha с рождением доченьки!!!!!!!!!

 

держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, sushka,у тебя сегодня важный день!!!
УДАЧИИИ!!!
@@@@@@@@@@@!!! держу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gemenys, Ириш, у тя пдр через 2 дня!!!! Сама когда в роддом собираешься???
Есть предвестники какие-нибудь? Как себя чувствуешь?
сколько у нас еще беременяшек осталось??? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Vrednusha с рождением доченьки!!!!!!!!!
держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катюш, sushka,у тебя сегодня важный день!!!
УДАЧИИИ!!!
@@@@@@@@@@@!!! держу

 

Только что разговаривала с Катей по телефону. Важный день будет завтра. Врач уехала на конференцию, ну и чтобы не было спешки решили все сделать в другой день.
Катя молодец, успокоилась и ждет операции. Всем передает большой привет, завтра сбросит смс о том, как у нее дела.

 

Катя, держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gemenys, Ириш, у тя пдр через 2 дня!!!! Сама когда в роддом собираешься???
Есть предвестники какие-нибудь? Как себя чувствуешь?
сколько у нас еще беременяшек осталось?

предвестники есть-по ночам немного болючие треники, ну я так думаю что треники т.к они нерегулярные и проходят быстро.
23 июля мне в роддом на консультацию, посмотрит, если шейка будет совсем плотная, то положит в патологию.А если будет видно,что процесс продвигается, то отпустит домой, нагуливать :))
А беременных у нас осталось только Я наверное:))

 

Катя -сушка завтра кесарится, Kendi-Таня уже три дня как в роддоме, Марья* вчера залегла в роддом ,ей уже синестрол колят для размягчения шейки..так что вроде все.
Только я еше здесь:))

 

Только что разговаривала с Катей по телефону. Важный день будет завтра. Врач уехала на конференцию, ну и чтобы не было спешки решили сделать операцию в другой день.
Катя молодец, успокоилась и ждет операции. Всем передает большой привет, сбросит смс о том, как у нее дела.

Катюш , еще раз удачи!!!

 

Наталья ,спасиб, что написала:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9f0b559564de.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gemenys, а я - на два фронта))) но детенок-то будет июленок)))

 

Так что я тоже здесть, хотя ненадолго. Мне завтра ложиться в РД. На КС. Правда когда КС пока не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×