Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

На счет пупка, у меня в первую беременность вылез вперед аж где-то на 1см, мне врач слова не сказала. Сейчас торчит где то на 0.5см, т.к. лялька меньше, конечно же тоже не парюсь.
По поводу КТГ, я в шоке, мне еще ни разу не делали :confus:
И по поводу шевелюшек, я знаю что пару дней назад точно скакала, а сегодня я не помню такого, мне аж старшно стало, я потыкала рукой живот, ответа пока нету, начинаю паниковать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И по поводу шевелюшек, я знаю что пару дней назад точно скакала, а сегодня я не помню такого, мне аж старшно стало, я потыкала рукой живот, ответа пока нету, начинаю паниковать...

не переживай! у меня порой она вообще сидит тихо-тихо.. просто им уже тесновато становиться и не резвятся как прежде! Все хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня затихает иногда чуть не на половину дня. на спину ляг - им это обычно не нравится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у гини в роддоме. Сделали КТГ и УЗИ, все нормально. Посмотрела меня дохтор на креле, сказала, что точно еще неделю дохожу (видимо шейка деревянная, а на 20-ое июля назначила мне КС. 19 поеду сдаваться, возьмут всякие анализы, а во вторник утром операция..... Все блин..... Прилегла днем поспать с ребенком, снится теперь все это постоянно.... Сейчас вот приснилось, что мне двух сыновей принесли :smexx: :smexx: :smexx: , а я держать мелких разучилась....
Так что в четверг я с вами не смогу(((( Что-то как-то не по себе, когда знаешь точную дату.... да еще и КС под местным наркозом. Ведь буду чувствовать как во мне капашаться :eek: :eek: :eek: Б-ррррррр!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы накатали накатали, еле осилила!!!
Я с маникюром, педикюром бордового цвета, с массажем , стопкой журналов .... таки притопала домой!!!
Слухайте: как выглядит пробка? Да да это спрашивает уже рожавшая девушка? ну не выходило у меня ни чего в прошлый раз? нечто желе подобное коричневое? темно? может с прожилками крови быть?
У меня какой то кавардак творится: то схватки каждые 6 минут штук 5.....потом тишина в пол часа и еше схватка .....а потом опять по 6 минут :crank: такие не детские уже....реально продышать иногда не могу....и тут еще это вылезло......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И по поводу шевелюшек, я знаю что пару дней назад точно скакала, а сегодня я не помню такого, мне аж старшно стало, я потыкала рукой живот, ответа пока нету, начинаю паниковать...

 

у меня бывают такие бзики, когда начинаю думать - а шевелился ли сегодня??? и нервный тик обеспечен

 

sushka, примерно в одно время нам...

 

: как выглядит пробка? Да да это спрашивает уже рожавшая девушка? ну не выходило у меня ни чего в прошлый раз? нечто желе подобное коричневое? темно? может с прожилками крови быть?

 

это нечто похожее на желе, коричневато-рыжее с прожилками, размером с ватный диск примерно, но может и частями быть. Это оно, я думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вы накатали накатали, еле осилила!!!
Я с маникюром, педикюром бордового цвета, с массажем , стопкой журналов .... таки притопала домой!!!
Слухайте: как выглядит пробка? Да да это спрашивает уже рожавшая девушка? ну не выходило у меня ни чего в прошлый раз? нечто желе подобное коричневое? темно? может с прожилками крови быть?
У меня какой то кавардак творится: то схватки каждые 6 минут штук 5.....потом тишина в пол часа и еше схватка .....а потом опять по 6 минут :crank: такие не детские уже....реально продышать иногда не могу....и тут еще это вылезло......

 

На пробку похоже. Ты теперь следи за схватками, засекай время, если будут регулярными и нарастающими, то в роддом. А вообще, я бы позвонила акушерке :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была сегодня у гини в роддоме. Сделали КТГ и УЗИ, все нормально. Посмотрела меня дохтор на креле, сказала, что точно еще неделю дохожу (видимо шейка деревянная, а на 20-ое июля назначила мне КС. 19 поеду сдаваться, возьмут всякие анализы, а во вторник утром операция.....

Кать..так здорово же- уже во вторник все свершится!!

 

Я с маникюром, педикюром бордового цвета,

Здорово!! Обожаю бордовый педикюр!!!
А я с бецветными ногтями- все думаю рожать поеду ,чтоб не стирать лак перед выездом
У меня какой то кавардак творится: то схватки каждые 6 минут штук 5.....потом тишина в пол часа и еше схватка .....а потом опять по 6 минут такие не детские уже....реально продышать иногда не могу....и тут еще это вылезло......

Тань..наверное это ОНО!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TAN*chik, держись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, ну вы наболталиии!!! :eek:

 


как выглядит пробка? Да да это спрашивает уже рожавшая девушка? ну не выходило у меня ни чего в прошлый раз? нечто желе подобное коричневое? темно? может с прожилками крови быть?
У меня какой то кавардак творится: то схватки каждые 6 минут штук 5.....потом тишина в пол часа и еше схватка .....а потом опять по 6 минут такие не детские уже....реально продышать иногда не могу....и тут еще это вылезло......

да, именно ТАК выглядит пробка, которая вот совсем перед родами отходит - это значит, что у тебя там шейка пошла раскрываться! :vertag:
Засекай схваточки, звони акушерке!!!

 

И смс-ку прислать не забудь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! Читаю вас читаю, уж скорее бы к ноуту, столько хочется рассказать! Нас завтра выписывают, скорее всего, правда мы легонько пожелтели, бум сегодня загарать. И не могу никак справиться с гв, не берет и всё! Всем удачи, легких родов, а мамочек поздравляю с малышами! До завтра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засикаю :)
Не забуду отсмсить!
Удачи мне!!!
Ань, только у меня в прошлый раз такое не отходило......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TAN*chik, @@@@@@@

 

И я от гини, наругала меня)) говорит все к родам худеют, а ты за неделю +800))) зато анализы супер, гемоглобин аж 148!!! и это при том, что всю беременность выше 106 не было.. на кресле смотреть не стала, так пощупала.. головка очень низко и напряжена, сказала еще день -два и вырвется сама :)
Но завтра все же поеду, попробую сдаться в РД..
К романтическому ужину все готово, шампусик в холодильнике, жду только мужу)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gemenys, внеси пожалуйста изменения в табличку, имя дали Павел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Засикаю :)
Не забуду отсмсить!
Удачи мне!!!
Ань, только у меня в прошлый раз такое не отходило......


Тань, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×