Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
konstella

Как Вы Забеременели, Интересные Истории

Рекомендуемые сообщения

Я раскладывала пасьянс на желание. Если сложится - забеременнею. Февраль-не сложился, март-нет, апрель - увы, май - ДА. Складываю еще раз - опять да. Пришла обсолютная уверенность, что так и будет. Вспомнила об этом, когда тест вдруг стал положительным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в подробностях помню день зачатия. Точнее, ночь :aiaiai:
Мне на следующий день нужно было в Питер ехать по работе. Перед сном решили мы фильм посмотреть новый, "Дневник памяти". Красивый, романтичный, нежный, очень трогательный фильм о любви, неподвластной ничему, даже смерти.
Сидим мы рядышком на диване, прижавшись друг у другу, фильм уже подходит к концу - финальная сцена. И вдруг слышу тихие всхлипы :cray: . Поворачиваюсь к мужу и вижу, как на его лице одна за другой появляются дорожки слез. Никогда его таким не видела, тем более не ожидала, что его кино так растрогает. Потом я начала любимого утешать, потом... Ну вы сами уже догадались :morgalik:
Вернувшись из Питера я поняла, что жду малыша. "Дневник памяти", кстати, теперь никогда не забуду :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую беременность ждала 10 лет. Лечилась у целительницы. 1 апреля она мне наконец-то разрешила не предохраняться, хотя я точно знала, что овуляция уже была - 30 марта. Ну, ладно, думаю. С первого раза все равно ничего не получится, поэтому беременеть будем в следующем цикле и наметила себе где-то 17 мая. Температурку-то я мерила к тому моменту уже второй или третий год (даже привыкла). Вобщем, когда пришло время, я мужу говорю: давай попробуем. Сама ни на что не надеялась. Месячные должны были прийти 9 мая. Мы в этот день, точнее в ночь с 9 на 10 работали с мужем - судили соревнования, ралли "Победа" (они традиционно ночные). Вобщем, домой попали только 10 часов в 7 утра и завалились спать. Проснулись вечером, часов в 5 и когда голова-то в себя пришла я поняла, что месячных нет! А у меня цикл как часы всю жизнь. Задержка в 2 дня это нонсенс! Ну, думаю, переутомилась...
Вобщем, на следующее утро градусник показывает 37,1. Тест купила только еще через день, т.е. на 4-е сутки задержки. Две полоски. Муж верить не хотел, говорит: ты не ошиблась? Вот так мы забеременели.

 

Во второй раз было тоже весело. Предохраняться перестали, когда Наташке годик исполнинлся. Мне все время казалось ,что вот именно сейчас я забеременела, но месячные приходили вовремя даже не давая сделать тест. Так прошло полгода. Я начала курить (кстати, мне почему-то кажется, что никотин как-то причастен к тому, что я забеременела). Поехала с ребенком на дачу к нашим друзьям. Мама там была уже прилично беременная вторым (ей скоро рожать). Я все про себя завидовала, т.к. сама уже переживать стала, что полгода ничего не получается. Муж приезжал раз в неделю. А потом, однажды, закуриваю сигарету и понимаю, что нету кайфа - вообще никак. Ну, думаю, наверное это из-за насморка (приболела я). На следующий день - то же самое, да еще запах стал неприятен. Я о беременности даже и не подумала!
А вот когда по приезде домой месячные не начались я к мужу - знаешь, кажется, у меня есть для тебя подарок на годовщину свадьбы. Папка наш мне отвечает: с каких это пор беременность - подарок! А я еще и тест-то не делала, только задержка. Муж говорит: а я давно понял, что ты беременна! У тебя характер испортился да и ешь ты не за двоих, а за троих. Через день купила тест - две полосы! Ура! Теперь двум полоскам 18 недель!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я учусь в институте на третьем курсе. Замужем уже полтора года. Мне 20 лет. Конечно беременность мы не планировали, хотя мне уже давно хотелось. Только муж все твердил, что мне сначала доучиться надо. Предохранялись мы с 9 по 22 день цикла (из 28). Всегда все нормально было, а тут вдруг неделя задержки. Тест отрицательный :pod-tches: ! Еще неделя - опять отрицательный :confus: У меня паника :eek: Сделала УЗИ. Срок уже 6 недель выходил, говорят: "Беременности нет, киста яичника". А температурка-то 37,2!!! Врачи в недоумении. Я в депрессии :cray: Через неделю опять сделала тест - 2 полоски!!!
Побежала на УЗИ:"Беременности нет!" Да что ж ты будешь делать! Ведь 7 недель уже :cryyy: Запугали мнея внематочной...
Через 3 дня опять тест заполосатился, уже ярче. Прихожу в ЖК, рассказываю все, и мне ставят диагноз беременность на малом сроке :) Оказывается из-за кисты овуляция задержалась, и мы как раз на нее предохраняться перестали :D И срок соответственно недели на 2-3 меньше. А я страху натерпелась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас...у нас всё странно полуичлось. Всё началось с того, что мужу поставили очень не хороший диагноз, т.е. он у меня серьезно и надолго заболел. Лечение предполагается очень и очень тяжелое....Думали, думали с врачами советовались и решили, что прекращаем предохраняться и будь что будет...Если до осени не получается (было это летом в июне) - начинаем лечение и бер-ть откладываем года на 2...Я прекратила пить таблетки, поговорила с врачом и почитала всяка, что можно забеременнить на 3 цикл...я была очень и очень спокойна...в августе мс\ес. не пришли...задержка 1 дtym...и я не нервничала даже...просто ждала...Обычно по мне хоть календарь проверяй...2 дня задержки...я купила тест - полосатый!! :clap: ....вот так мы и получились:)))
Занимались этим вопросом часто и продуктивно особенно в дни овуляции, я для себя решила когда она происходит и буквально загоняла его в постель :aiaiai: ...Лечение мы так и не начали...оказалось, что лучше пока подождать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я уже в какой то момент стала подозревать себя в бесплодии, долго заморачивалась на эту тему. Потом как то на все это дело забила. И вот как то после секса, пока сходили в душ, покурить и тд.,.короче при возравщении в спальню я отчетливо понимаю, что в комнате пахнет младенцем, совершенно точно. Решила ,что мне мерещится, ну и решила у мужа спросить, ничего станного он не ощущает, а он : ты о чем? о том ,ч то пахнет маленьким детенком? Я чуть не упала. ....ну а потом следующим М у меня так и не было.А сейчас растет сынуля :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя вторая половинка очень хотел маленького и все время меня уговаривал, а я как то не горела желанием, хотя категорически против не была. также смущала большая разница в возрасте. даже когда я выпивала таблетку от головы он начинал ругаться что я мол втихаря пью противозачаточные, но я не пила. так пролетели 10 месяцев. потом как то едем в машине и он начал опять "представть у нас была бы малеькая доча, как было бы хорошо, неужели ты не хочешь ребенка" на что я в ответ сама от себя не ожидая "у меня будет МАЛЬЧИК". он только заулыбался. И потом на днях посетили по дороге Иерусалимскую Церковь. Так как я все время колебалась по поводу хочу - нехочу, то когда мы зашли то я просто подумала" пусть будет все так, как БОГУ УГОДНО".... и забеременелаааа :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на следующий день муж меня оглушил известием - ему сообщили о смерти его бабушки... Я положила трубку мобильника и меня как будто по голове ударила фраза, не помню где и не помню когда вычитанная: "Когда кто-то умирает, кто-то обязательно рождается!"

549419[/snapback]


вот так и у нас. 2 года бесплодных попыток.
А забеременетъ получилосъ в денъ похорон моего коллеги по работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие все истории интересные, замечательнве!!!

 

ой, как снова хочется это пережить- ожидание, 2 полоски, первые шевелюшки, пузик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я залетела в первый день после того как мы зарегестрировали брак,хотя до этого 4 месяца бросила таблетки.Почему то думала,что быстро не забеременнею...А тут подружка пошла к гадалке,ну и я за компанию увязалась,первыми словами гадалки были:"Я вижу ребенка,ты беременна"!!!Чуть не упала,тест сразу купила,ничего не показал,ничего не показал и второй и третий и четвертый,но и месячные не начинались,пошла к доктору,там 4 недельки)))))Да,еще рыб во сне видела,да и вообще чувствовала с первых дней,что что-то не так))))) :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

banzaika, konstella надеюсь вы пошутили на счет приметы "погладь животик"?! Это же таккая ерунда. Мой беременный живот наглаживал весь коллектив. Итог: беременна только одна, да и у нее запланированно было....Вы же взрослые люди, а такую ерунду пишете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не планировали беременность. Но почему то предохраняться тогда нам не захотелось и все тут :) И так несколько раз не захотелось :D
А месячные у меня всегда точно были, ровно 30 дней и не больше и не меньше. Ну бывало конечно +-1-2 дня но ооочень редко, раз в год наверное. И скоро приближается день Х, а грудь все не болит (обычно за несколько дней до месячных болеть начинает). Странно, думаю, что не болит. И вот она - задержка. Ещес странее, думаю :) Муж сразу сказал - ты беременна. Я не поверила, купила тест - полоска одна :pod-tches: . Через несколько дней задержки опять тест - и опять одна полоска. Потом еще 2 теста с какими-то невнятными полосками. Я все не верю, а муж радуется :) Пошла к врачу дней в 10 задержки - определите говорю мне беременна я или нет. Она пощупала и говорит - не могу точно сказать, иди тест сделай еще раз и мне принеси - я скажу. Я говорю - а никаких анализов сделать нельзя разве? врач ответила, что нет. А мне флюрографию делать надо было. А тут не пойму толи делать толи нет :unsure:
Через несколько дней пошла в другую ЖК делать УЗИ. Дяденька - узист спросил - что искать будем? Я говорю - беременность поищем :D
Вот он мне и показал на экране эмбриончик :) У него даже уже сердце билось :clap:
Хотела мужу показать тоже, не дали. Увидел он сынулю своего только на УЗИ в 22 недельки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вот как получилось. Я предохранялась года 2 Жанином (КОК). А потом мне надоело и мы с парнем решили, что надо енто дело бросать и бросили. Врач говорила, что в ближайшие месяца два точно не забеременнею а фиг там. Самочувствие стало намекать и вскоре я увидела слабую полосочку. Еще спустя пару недель - две жирные полоски на тесте и заветные слова врача УЗИ - прикрепился и пульсирует :D Мы свадьбу играли уже пузатенькие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас получилось тогда когда я этого совсем не ожидала ,я очень хотела детку со свадьбы но не получалось мы в безопасные дни не предохранялись а в опасные прерванных пользовались,и так года 2 наверное до свадьбы так же)) вот и я решила вылечить все таки эрозию свою и потом на дипломе в 2010 году начинать беременить,перестала думать начала заниматься активно спортом сдавала кучу анализов для прижигания эрозии и мне сказала врач сейчас после месячных сразу приходи будем прижигать,я жду как раз мой день варенья 30-го мая должны были начаться месячные ,жара стояла у меня задержка ну я думаю жара(у меня так было из-за жары) прихожу к ней где то 31-го говорю так и так задержка когда мн еприходить? а она в отпуск ухродила врач,спрашивает а ты не беременная? я ей да вы что нет какой беременная жара какая стоит :P ,повалялась на пляже в этот день позагорала,и 1-го июня решила сделать тест и 2 полоски,прям в день защиты детей)))))))))))))))) я в шоке муж тоже(он не успел мне купить подарок и сказал в связи с задержкой если будешь беременная это будет подарком) :clap::clap: я ему напомнила)))))))) потом легла на сохранение проблемы были,и мне срок ставили что день зачатия 30 апреля а это 1 день месячных последних,врач моя немного не в себе от такого как это говорит у вас так получилось, :histeric: а и сама незнаю))))))))) вобщем деть решил маме подарок сделать на день рождения))
а потом уже в больнице уу меня загиб обнаружили(до этого мне о нем не говорили) а я испугалась говорю что а это опасно? с улыбкой врач говорит ты беременная? да говорю,вот и сиди тогда спокойно уже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была замужем 5 лет (первый муж) - все время предохранялись Прерв. ПА. Никаких залетов. Я, честно говоря, думала, что, наверное, проблемы у меня какие-то с этим делом - способ-то ненадежный. Потом с первым мужем развелась, через полгода с будущим вторым мужем познакомилась. После Нового Года съехались, сразу залетела - в первый же месяц, вышла замуж второй раз. В октябре 2006 родилась моя доченька Наташенька. Ей сейчас 10 месяцев. 3 месяца назад я вышла на работу (детке 7 месяцев было), тк деньги были нужны. У меня сразу - разные интересные проекты, финансовые перспективы.. встречи, командировки итд итп :). И вот, в июне слетел у нас, значит, презерватив. Один единственный раз. Я выпила постинор (2 таблетки, как положено). Тем не менее - 2 полоски ! Сейчас уже почти 10 неделль моей беременности.. чувствую себя, надо сказать, ужасно - сильный токсикоз.. Усугубляет состояние еще и то, что муж меня всячески отсылал на аборт, т.к. сказал, что ко второму ребенку он не готов.. А когда я отказалась аборт делать, он ушел (не знаю, совсем или временно (?).. При этом на работе я пока ничего не говорю - хочу их подготовить как-то - я ж только что из предыдущего декрета вышла.. Наташка моя такая маленькая еще.. - не ходит пока, а я ее на ручки уже брать не могу - 11 кг, нельзя.. В общем, казалось бы, объективно не жизнь - а ж..а какая-то с непонятными перспективами.., а я, все равно, счастлива :) Хоть и не планировала, конечно, иметь детишек с такой маленькой разницей (да и вообще второго особо не планировала..), тем более, возможно, одной их растить..а, все равно - раз Бог послал, значит это судьба.. верно? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×