Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
konstella

Как Вы Забеременели, Интересные Истории

Рекомендуемые сообщения

Мы планировали 3 месяца, а потом у меня на работе началась запарка, я стала вести кучу новых проектов. Небольшие проблемы в семье. Даже думала немного подождать с беременностью.
Но тут задержка на 2 дня. Но у меня цикл немного скачет +/- 5 дней, живот болел как перед месечными, я была уверена, что они придут со дня на день. Тест сделала просто так (остался из старых запасов). Вторая бледненькая полосочка меня привела в ступор. Я просто растерялась. На следущее утро побежала сдавать тест на ХГч. Результат узнала через 3 часа 90 каких-то едениц (1-2 недели беременности)
Я очень рада, что так все случилось и что я не успела ничего отложить :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поженились ав августе 2004. Мечтали что бы у нас через 9 месяцев появился малыш, но проходил месяц за месяцем и все никак.... :( Я как ненормальная каждый месяц носилась с тестами, думала вдруг, а там :cray: Ближе к Новому году все родственники с вопросом "будет?" от нас отстали. В январе доставая очередной тест решила не буду! Использую его тогда, когда забеременею.( Ну так бывает иногда ждешь,ждешь, а потом говоришь себе вот произойдет то-то и сбудеться о чем мечтала)
В феврале у меня на работе начались трудности менялось все руководство, приходило новое и т.д. и т.п. К апрелю месяцу мои нервы не выдержали :crank: и я решила уволиться. А у мужа как раз в апреле отпуск планировался так я увольниние под отпуск и подгадала мечтала куда-нибудь к морю.. И вот досиживаю я последние деньки на работе, в инете штудирую все тур сайты и тут подружка шлет заманчивое предложение в Турцию, вылет 6 апреля, а увольняюсь я 5. Чего мне стоило уговорить мужа поехать отдельная история :)
И вот мы в Турции, наш гид предлагает нам экскурсии (а мы заранее решили ни на какие экскурсии не ездить т.к. отдыхать всего 7 дней) и доходит очередь до храма Святого Николая, говорит очень помогает тем, кто не может забеременнеть. Решили едем! :superman: Вдруг поможет?
Отдых подошел к концу :( , вернулись домой. Начались поиски новой работы и вот наступает день предполагаемых месячных и беру я тот тест, который ждал своего дня иду, а там две полоски :yahooo::yahooo::yahooo:
Вот такая история.
З.Ы. Где-то ближе к родам мама расказала интереснейшую историю, что ее прадед во время русско-турецкой войны привез себе из Турции жену. Вот и думаем теперь то ли родина пердков помогла, то ли Святой Николай, то ли.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже странная немного история.
Сначала я забеременела, когда мы предохранялись. При чем я тогда своего Валерку еще и не знала. Просто была в гражданском браке. Мы поехали на море, там предохранялись презервативами. Только по обстоятельствам - у меня очень узкое влагалище - пользовались вазелином. Ну кто ж знал, что вазелин способен некоторые презики сделать как микро-решето? А после поездки я сразу подхватила ангину, на скорой увезли в больницу, там накололи всякими антибиотиками. Естесственно я говорила, что небеременная. А еще через 2 недели поехали в лес, за грибами. А после готовки и их употребления меня стало выворачивать наизнанку- перепугались, что отравилась. Все оказалось проще - беременная. Но после всех антибиотиков приговор врачей был однозначный - аборт. С парнем после этого и расстались. Как-то после аборта выросла стена между нами.

 

Потом я познакомилась с Валеркой. Мы не очень долго встречались, когда он заявил мне "Я хочу ребенка. От тебя. Как можно быстрее. И вообще не отпущу больше" (он москвич, а из Харькова). Я приехала к нему на Новый Год. Если честно - я не думала, что забеременею - мне врачи давно говорили, что для этого мне прийдется еще долго стараться - поликистоз яичников поражал их на 80% и 90%. Ну вобщем я Валеру не слишком разочаровывала в том, что с первого раза не получится. 5 января я почувствовала, что у меня овуляция. Я ее всегда чувствую. Ну и сказала Валере, чтоу нас реально 2 дня есть для бебика). Вот, видимо, и появился тогда наш маленький. Только я даже когда увидела 2 полосочки на тесте (одна правда очень бледной была) не верила. Только после третьего теста мама меня взяла за шиворот и потянула на узи. Там и сказали, что плод развивается нормально)))

 

Валерочка на седьмом небе от счастья был)))) Да и я тоже - хотя тогда мне было совсем не до него и вообще ни до кого( меня даже во сне тошнило... Но это уже не касается нашего "Новогоднего Подарочка"))))

 

Так что всем, кому врачи говорят "И не надейся!" - можете не надееться - быстрее забеременеете)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикки, история оптимистичная)) :clap:
Но есть все же НО... Но об этом я не буду)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка, я не хочу думать ни о каких но...когда я о них думаю - то нам с нашим малышом плохо становится, я плакаю и т.п.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копушка, я не хочу думать ни о каких но...когда я о них думаю - то нам с нашим малышом плохо становится, я плакаю и т.п.)

1418405[/snapback]


Ой..... не.. не.... Я совсем другое имела ввиду!!!!!!
Плакать не надо, ты что!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикки, замечательная история! Желаю тебе родить здорового малышонка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начихали на Malikusya, u у нее вот уже 5 недель, поздравляю!!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а раз так, вот еще вам чаек, допейте... :coctail::coctail::ddrrink::ddrrink::allllkg::allllkg: Можете смеяться, но на работе уже есть жертвы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hyper-linka*, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с мужем были грандиозные планы, нам предлагали работу в GB и мы старательно сдавали последнюю сессию магистратуры. Токсикоз я перепутала с авитаминозом и усиленно пила витамины :crank: Отстутствие аппетита свалила на сосательные таблетки от горла. Но беременная подруга, которой я пожаловалась на самочувствие, весело сказала мне - да ты беременна. Я не поверила, но купила тест, инструкцию не прочитала и страшно обрадовалась двум полоскам, которые появились мгновенно. Зато потом, разглядывая коробочку от теста, увидела истинную интерпретацию. Была жуткая истерика, муж замолчал на несколько дней, но аборт сделать не дал. Через пару дней поехала на УЗИ с последней надеждой, что это что угодно, а не беременность - и на те, двойня. УЗИстка (мировая женщина) откачивала меня прямо в кабинете.
Реакция мужа - не поверил :confus: пока не показала фотку двух маленьких фасолинок. Теперь ходит гордый собой как павлин.Наши родители посокрушались по карьере, но как мама сказала - так суждено. Скрывали ото всех, особенно от тех, от кого я чувствовала потенциальную опасность, до теплого времени, когда скрывать пуз уже не представилось возможным . Теперь наоборот ношу гордо. Но, конечно, страшно, что же ждет в будущем... Как-то все неожиданно. Я оптимистично успокаиваю себя, раз Б-г послал нам детей, то пошлет и все, что им нужно будет :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили заняться этим делом сразу же после отдыха на Гоа. Приехали домой, я бросила курить и пить. Нам знакомые наговорили, что у многих сразу не получается.Вот мы и решили с моим будущим мужем начать сейчас, а потом глядишь и забеременнеем. До свадьбы оставалось 2 месяца. Как раз думаю, может, после свадьбы сразу и получится. НО, оказалось, что получилось с первого раза. Посчитали день овуляции и вперед. Я полежала 20 мин, и ванную не пошла. Вот нам уже 24 недельки.
Муж правда с работы сразу прогнал, он мой директор на работе. Сколько я не сопротивлялась, но мне сказали, что у меня теперь одна задача-выносить ребеночка.
Вот и сижу дома.Занимаюсь только собой и дитем будущим. :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сон приснился..
Снится что я родила дочку - я ее прямо вижела, карапузик такой.
И ее у меня украли. Я вычислила кто, нашла, очень жестко расправилась. Хеппи енд :)
А в соннике прочитала, что рождение именно дочки во сне означает что скоро в реальности мжет случиться то же самое. Ну и не поверила.

 

А предыстория такова, что мы два года непредохранялись, я не беременела никак..я уж грешным делом думала что бесплодна.

 

Ну вобщем через две-три недели после этого сна я курить не смогла. Хотя год уже курила серьезно. А тут не могу и все - отвращение. А через три недели две полоски на тестике :) Вот так..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могла забеременеть 8 лет. Лечилась несколько лет, потом плюнула на лечение, когда стало совсем тяжело, снова пошла к врачу. И огромная РАДОСТЬ. Появились реальные шансы забеременеть. И мы с мужем улетели на юг. На одной экскурсии по водопадам, были там подряд 3 водопада - чаша Здоровья, чаша Любви, третью не помню. Окунулись мы с мужем в этих чашах. Потом поехали на экурсию в один женский монастырь. Там святые источники, тоже на здоровье, на лечение болезней. Муж окунулся, я - нет. Нужно было окунаться в майке. Там сказали, что если недомогание какое, или что-то еще, надеть эту майку. Вернулись мы домой. Задержка. Прошла неделя. Я не верила, прошло еще дня 3. И утром, когда готовила омлет, у меня рвотные спазмы на запах омлета. Купила тест и долгожданные две полоски. Рожала я в мужниной майке, в которой он окунался в источнике. Роды быстрые и легкие.

 

Во второй раз недели за две до месячных, как раз накануне овуляции, снится сон. Я на родовом кресле рожаю девочку. Врачи показывают мне ее и говорят: какая красивая, какая яркая, ей любой цвет пойдет. Через неделю где-то снова знакомые признаки (до месячных еще было время) и я поняла, что беременна. Через 3 недели, это подтвердилось. Снова рожала в той майке, роды еще легче. А девочка копия той, которую я видела во сне. Сына я тоже видела во сне в августе, такой и родился, девочку я тоже видела в августе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

амариллис,
класс!
давай к нам в Детки- погодки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×